12.06.2011

Моя любовь к лакам Catrice: Catrice Ultimate Nail Lacquer "420 Dirty Berry"

Привет, красавицы!
Именно этим постом хочу начать серию небольших постов, посвященных лакам Catrice. К сожалению, встречается совсем немного отзывов на лаки этой марки, потому буду исправлять эту несправедливость.
Кому интересно — приглашаю под кат.

Более года назад, прогуливаясь по магазину и, собственно, не зная, чем себя побаловать, наткнулась на стенд Catrice. Из декоративной косметики мне ничего не приглянулось, а вот лаки сразу притянули взгляд. К слову, у Catrice неплохая палитра цветов.
Cегодня расскажу о последнем моем приобретении: «Dirty Berry» под номером 420.
На самом деле цвет в реальности не такой яркий как на картинке выше (с оф.сайта), он немного грязнее что ли, если можно так сказать — пыльного черничного цвета.
Кисточка не большая, но довольно удобная. Набирает такое количество лака, которое необходимо для покраски ногтя большого пальца за раз, поэтому для других ноготков лишний лак обмакиваю немного о стенки бутылька. Что подкупает, лак не смазывает сам себя, когда необходимо подправить изъяны или непрокрашенные места. И еще плюсик: лак самовыравнивается. С одного слоя у меня немного полосит, у сестры моей получается абсолютно ровно, без полос.
Время носки без базы около 3 дней, потом лак начинает сходить постепенно с краев ногтя, ни в коем случае не скалывается, я этого терпеть не могу.
Ну а теперь свотчи:
при дневном освещении в пасмурную погоду
Можно ли лак назвать голографичным, однако переливы присутствуют, особенно они заметны при ярком солнце. Здесь попыталась передать эффект. На фото заметны цветные переливы, но слабо. На солнышке поярче будет.
Еще:

Цена: 2,49 евро

Оценка: (минус за продолжительность носки, плюс за цену-качество, ИТОГО: 5)

Девочки, спасибо за внимание. Заходите еще в гости, приводите подруг!
Я — Катя, давайте на ТЫ!
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

Ninel 12 июня 2011, 16:43
Привет, Катя) с 1 постом тебя)))
слышала много о Catrice, а где ты их брала?
ThePearl 13 июня 2011, 01:42
спасибо! и тебя с первым комментарием в моем посте, добро пожаловать.
я из германии, брала в Мюллере, это сеть магазинов такая.
CherryJulia 12 июня 2011, 16:49
Катюш, оч красиво. И мне интересно — где ты их купила??
AstaLaVista 12 июня 2011, 17:18
Да-да, где сие чудо приобреталось???
Malta 12 июня 2011, 21:00
Хорошенький! Похож на черничный йогурт с блесточками))
annacarmen 12 июня 2011, 22:03
Урррааа! Наконец-то написали про замечательные Catrice!   У меня их 12! А где покупали такую красоту?
ThePearl 13 июня 2011, 02:17
я рада, что тебе(Вам?) понравилось. а у тебя какие любимые номера? может у нас совпадения есть?
annacarmen 13 июня 2011, 12:44
Конечно на ты! Любимые? Тааак, 250 — столько внимания от посторонних людей, 170 — персиковый с розовинкой, 210 — копия Chanel Mica Rose! А у вас (тебя)?
ThePearl 13 июня 2011, 15:27
меня только на ты.
любимчик мой номер 060 — светлый нюд   с неброским шиммером. израсходовала его половину бутылька и еще две штуки прикупила, боюсь разберут и не найду его. захомячила вообщем. и еще 480 — розовый немного уходит в персик с золотым шиммером. а вообще такая палитрра, что все нужны!
annacarmen 13 июня 2011, 20:44
это точно! тем более за такие деньги!
Innocence88Mary 13 июня 2011, 09:50
Вкусная цена и отличный цвет))
ThePearl 13 июня 2011, 15:16
спасибо!