03.06.2011

Rimmel 60 seconds часть 3

Привет красавицы) Сегодня у меня продолжение истории про мою любовь с Rimmel 60 seconds) После акции в Рив Гош у меня скопилось аж 12 лаков, сегодня представляю часть 3) Вот они)
Теперь перейдем от коллективного фото к подробному разговору)))

Итак, номер 1 Rimmel 60 seconds 605 purple reign
Мое мнение-если честно, мне он понравился меньше всех. Изначально я его очень хотела, понравились мелкие искорки, но не найдя купила 810 blue my mind. Теперь могу сказать одно 810 намного лучше) Во-первых оттенок не самый летний у 605, во-вторых, как и почти все мерцалки ложиться не очень… В один слой это нечто клокато-полосатое, в 2 лучше, но носила я в 3, и на свотчах тоже 3.
Собственно он в деле
Цена-69 р.по акции в Рив Гош
Моя оценка-4-(все же иногда буду носить наверное)

Номер 2 Rimmel 60 seconds 415 instyle coral
Мое мнение-этот лак просто прелесть! Цвет-ну очень летний, приятный. Загар, даже мой, пока совсем хиленький, выгодно подчеркивает. Ложиться хорошо даже в 1 слой, но на свотчах 2-все же я привыкла в 2 красить. Держиться тоже неплохо, я проходила с ним 3 дня без проблем, потом стерла) И еще супер-плюс, что он абсолютно без шиммера. Хоть в моей косметичке и много мерцалок, крем люблю все же больше)
Свотчи
Дневной свет
Цена-69р по акции в Рив Гош
Оценка-твердая 5!

И наконец номер 3
Rimmel 60 seconds 819 green with envy
Опять же краткая предыстория… Всем нам знаком 825 sky high, а этот-ну ооочень на него похож, но с шиммером… И этот шиммер меня останавливал-опять повторюсь, люблю просто глянец. Но приступ шопоголизма вещь страшная, и его я тоже прихватила. И… влюбилась! Кто бы что не говори, он у меня ассоциируется с летом, солнцем, пляжем и счастьем) Ой, в отпуск захотелось… Купила его недели 2 назад, но уже выгуляла раза 2-3, как выходной, так и тянет им накраситься)))Ой, что-то я заболталась) О свойствах-лежит хорошо, носиться хорошо, все хорошо, смотрите сами)Вот и сам лак)) Свотчи
Спокойный дневной свет
Яркое солнышко
В тени(знаю, не в фокусе, но цвет самый реалистичный именно тут)
И супер-макро, ну как можно не полюбить блеск, когда он такой)
Цена-69р по акции в Рив Гош
Оценка-5+++

Спасибо всем, кто заглянул)
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Christina_Guettler 04 июня 2011, 00:09
у меня есть точно такой же 819 номер, 1 раз им красила)) но в целом лак очень позитивный, согласна).
elenakot 04 июня 2011, 00:13
Я с ним прям так на море хочу) Было бы больше выходных чаще бы красила)))
zanoza75 04 июня 2011, 00:29
Ох как мне номер 2 понравился! Хочу!!!
Atallie 04 июня 2011, 00:34
Коралл шикарный, никак не могу найти именно этот оттенок (Хватают, как горячие пирожки)))
elenakot 04 июня 2011, 00:45
Ой это да)) Даже мне, работая в Рив Гоше с трудом это удалось)))(наверное все постоянные сторудники расхватывают и до консов марок не доходит   )
fashion_addicted 04 июня 2011, 00:50
коралловый суууууперский)
isadora 04 июня 2011, 01:40
больше всех понравился второй номер!
bessi 04 июня 2011, 02:44
У меня сейчас ногти кораллом накрашены

Чудесный оттенок(а я еще долго думала, брать или нет...!   )
Смотрится то нежным, то неоново-ярким; то скорее розовым, то оранжевым… я даже ловлю себя постоянно на мысли, что смотрю на ногти и любуюсь
Malta 04 июня 2011, 02:55
Последние два понравились, спасибо за пост)
lotus 04 июня 2011, 07:07
Мне очень понравился 415 instyle coral — красивейший цвет. Спасибо за обзор, лаки Rimmel очень уважаю.
WhiteCamomile 04 июня 2011, 08:34
Лена, второй оттенок просто шикарный! И яркий и в тоже время нежный
GOksana 04 июня 2011, 10:21
Коралловый лак мне больше всего понравился — красивый, летний
elenakot 04 июня 2011, 10:44
Коральчик просто рекорд положительных комментариев)) Спасибо красавицы)
Masha_S 04 июня 2011, 10:49
Спасбо за пост! У меня тоже есть корраловый… сейчас особенно актуальны они…
Murmur76 04 июня 2011, 10:57
А я вообще не лакоманьяк и даже не любитель   Но начитавшись и насмотревшись тут красоты, решила попробовать отрастить ногти и красить их. и как раз №415 очень мне приглянулся. Купила его в первом же магазине, куда зашла   Хотя читала, что его с трудом можно найти в продаже. Наверное, таким не особо заинтересованным НЕманьякам больше везет
Покупала еще и из серии «лайра-про» лаки риммель, сравнила, в итоге мне серия «60 сек» меньше понравилась, мне сложнее его наносить гладко и ровно, хотя кисточки одинаковые…
princesshelena 04 июня 2011, 11:05
в серии «Lycra-Pro» есть оттенок, аналогичный 415 из серии 60 сек..)
Мы даже с консультантом смотрели, чисто один в один… Только, к сожалению, я не помню, как он называется…
Murmur76 04 июня 2011, 11:12
ну я начиталась же, что №415 — дефицит )) и, конечно, схватила без всяких сравнений еще с какими-то )) один единственный флакончик стоял на полочке магазина )) в более адекватном состоянии уже похожу, посравниваю ))) а тогда просто ухватила и утащила
princesshelena 04 июня 2011, 11:03
люблю 415 instyle coral...)
Katrinka 04 июня 2011, 11:28
№ 2 у меня был, цвет красивый очень))
Tourette 04 июня 2011, 15:14
у меня есть первый и третий)) с вашим мнением о первом согласна — я его один раз только нанесла в 4 (!!) слоя, и после этого ещё раза 3-4 красила, капризный он довольно. да и к тому же за полгода загустел =\
третий обалденный)) спасибо за пост!)
uoanna 04 июня 2011, 21:38
А у меня есть коралл! И кстати совершенно случайно его купила) Очень интересный цвет, кстати на фото он отличается от реала. В реальности он ярче) И вот уже в каком блоге читаю, что нет проблем в нанесении. А у меня в один слой полосит( Что же я такая не ровнорукая
elenakot 04 июня 2011, 23:27
У меня главная проблема нанесения, что я этой большой кистью перемазываюсь до локтей))
Papina_Dochka 06 июня 2011, 21:08
Коралл — мой фаворит, в один слой тоже немного полосит, второй слой решает проблему
Fanny 06 июня 2011, 14:42
А мне первый нравится, фиолетовый.А меня больше интересует что у вас на губках на фото? Всё время хочу такой цвет помады и не могу найти  , буду очень признательна если напишите фирму и номер
elenakot 06 июня 2011, 19:53
Это Ив Роше, у меня старый дизайн, сейчас он такой
Вот ссылка на него на оф.сайте) Весьма приличный, кстати, блеск, но цвет меня лично немного старит…
www.yves-rocher.ru/control/category/~category_id=3320/~pcategory=3300#c1
Fanny 07 июня 2011, 01:27