01.06.2011

Розовый слон в моей косметичке. Maybelline New York Colorama №73

Здравствуйте косметисточки! Поздравляю всех с началом лета!   Уже давно главные странички Косметисты пестрят отзывами о летних лаках для ногтей. И я хочу внести свой маленький вклад. Герой моего поста — лак для ногтей Maybelline New York Colorama серия Глянцевые оттенки №73 (Розовый слон)

Что пишет производитель:Колорама. Стойкий лак для ногтей. Яркий блеск, стойкий цвет все 7 дней!
— Новая уникальная технология: концентрированные пигменты цвета заключены в двойной слой блеска.
— Цвет объемный, еще более сочный и насыщенный.
— Глянцевый блеск еще более сияющий.
— Новая эксклюзивная кисточка обеспечивает более точное нанесение, мягкие щетинки наносят лак ровным, гладким слоем без полосок.
— Ультрамодная гамма из 49 глянцевых оттенков.
— Стойкий цвет теперь 7 дней!

Советы визажиста

Экспериментируй! Попробуй раскрасить разным цветом каждый ноготок, плюс на еще свежий лак можно добавить блесток.

Развернутое мнение: Мой любимчик среди лаков. Очень красивый глянцевый блеск, удобная кисточка. Насчет стойкости в 7 дней я могу поспорить(только если руками вообще ничего не делать). У меня лак держится приблизительно 5 дней. Если нанести в один слой, то это будет приятный розоватый глянец, совсем неброский. Так можно и на работу, и на учебу. Но если нанести 2-3 слоя то на ногтях получиться ягодный цвет малинового сиропа

Так выглядит лак вблизи. Надпись «Колорама» на солнце переливается цветами радуги.

На солнце поймала мелкие-мелкие блесточки в лаке.

Кисточка во время покраски ногтя

И, наконец, свотчи на ногтях.
«Голенький» ноготь

Свотчи: (лак в один слой)

Свотчи: (лак в три слоя)

Цена: 100р

Оценка:5+++
Спасибо за внимание!

Libreta 01 июня 2011, 14:09
Что-то я цветом не впечатлилась и лаки Колорама по качеству меня не устраивают, странно что у Вас такая высокая оценка.
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 14:12
Очень жаль что вам не понравилась серия Колорама. Но соотношение цена-качество меня устравивает
Libreta 01 июня 2011, 14:13
Главное чтобы Вам нравился!
Wanilin 01 июня 2011, 14:14
Я тоже колораму не уважаю: я все *любые* лаки ношу неделю, а этот сходит пленкой после высыхания
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 14:16
  не повезло вам. может просто бракованный попался?
Wanilin 01 июня 2011, 14:19
Я с разницей в пару лет покупала, думала, ну фанатеют же люди, одна фигня. Да кому нужно ее подделывать, господи :)
Alena8907 01 июня 2011, 18:35
У меня они тоже пленкой сходят.не понимаю их
Katrinka 01 июня 2011, 14:28
и я не любитель этих лаков. У них довольно скудная цветовая палитра. хотя этот оттенок неплохой.
she_is 01 июня 2011, 14:10
симпатичный повседневный оттенок, в бутылочке напоминает клубничный щербет   первая картинка со слоником супер!
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 14:13
Спасибо!   очень нравяться «вкусные» ягодные цвета и перед этим лаком я не смогла устоять!
Wanilin 01 июня 2011, 14:13
Какой-то оттенок без оттенка, не люблю прозрачные лаки.
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 14:15
Каждому своё. У меня без лака ногти бледные-бледные. в несколько слоёв он смотриться по-летнему.
Wanilin 01 июня 2011, 14:19
  У меня база дает больше цвета, тоже по-летнему.
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 14:22
А не подскажете хорошую базу под лак? а то все никак не соберусь купить
Wanilin 01 июня 2011, 15:37
О, я без базы принципиально не крашу. Сейчас у меня в фаворитах линейка Aurelia. И Умную Эмаль очень уважаю, там классная база для выравнивания ногтей (ridgefiller), можно отдельно использовать, в два слоя как френч смотрится :) А так можно любую, кроме бриллиантовой основы — желтит ногти нещадно!
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 15:45
Спасибо за совет! Значит буду присматриваться к Умной эмали
Masha_S 01 июня 2011, 14:17
Хотелось бы увидеот на ногтях в 2-3 слоя… в одни — он какой-то никакой, согласна, что надо иметь хотяб один такой в арсенале, так чтоб и в пир и в мир, и макияж с ним быстрый… но еще по качеству этих лакой у меня претензиии, держатся не более 2-х дней у меня… при обычном ритме жизни… у вас действительно 5 дней в одни сло держится? Тогда вам повезло!
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 14:21
Странно… неужели только у меня так держиться? очень хотела сделать и летний вариант, просто к времени, когда я делала свотчи, мой маникюр был неуместен (неподходил к деловому стилю)
Masha_S 01 июня 2011, 14:23
да, может так и есть, что он только у вас так хорошо держится! А про свотчи — ну так сделайте когда будет подходить и добавьте в пост!
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 14:26
постараюсь сегодня вечером добавить)
Masha_S 01 июня 2011, 14:28
Хорошо, я обязательно посмотрю!
carina 01 июня 2011, 14:21
к сожалению, вообще не впечатлил( не купила бы. выглядит скучно и совершенно не по летнему.
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 14:23
Всё таки надо было делать свотч на несколько слоёв
carina 01 июня 2011, 14:27
все же надо было..) может быть в несколько слоев он и красиво выглядит
но надеюсь, это не 4-5 слоев(
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 14:29
нет, конечно. я в такое количество слоёв не крашу
ledis84 01 июня 2011, 15:04
а мне понравился! хорошая альтернатива бесцветному лаку на каждый день.
alleksta 01 июня 2011, 15:27
О, я себе некоторое время назад купила один на лето и осталась довольна как слон! Цена смешная, а цвет и легкость нанесения порадовали))
exiv 01 июня 2011, 15:37
у меня такой же оттенок лака есть. но что-то я с ним не «подружилась», красила им в 2-3 слоя — смотрелось не очень…
а у Вас мне понравился маникюр)) может тоже попробую им в 1 слой накрасить
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 15:46
Спасибо! ноготки засмущались
Комментарий удалён
LadyGaga 01 июня 2011, 16:07
а мне не понравилось ( последнее фото как-будто обыкновенный прозрачный лак, смысла от таких похожих на прозрачный не вижу, а так в пузырьке симпатичный цвет
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 17:38
Лак выглядит таким прозрачным только если накрасить в один слой
veronica 01 июня 2011, 16:14
Меня тоже устравивают лаки Колорама, частенько их беру…
Предпоследнее фото понравилось)
lyubaxa21 01 июня 2011, 16:41
У меня был такой же оттенок лака, бесило то, что он на ногти также прозрачно ложился и ногти выглядели какими-то прозрачными и воспаленными… а вот был фиолетовый — очень нравился и как ложится и держался очень долго.
Zaycev_net 01 июня 2011, 18:20
Ни разу не пробовала. не впечатлило(((
Bosanogka 01 июня 2011, 18:44
Упс( Мне голый ноготь, естественно розового.здорового цвета, понравился куда больше, чем с этим лаком, который на ногте даёт не здорово красный оттенок ногтю ) и больше ничего не даёт(((
Cherry_Cherrry 01 июня 2011, 18:48
а мне всё время казалось, что ногти у меня нездорового цвета… сильно ярким я очень редко этот лак ношу. для этого у меня другие лаки есть. но на самом деле всё не так нездорово смотриться
Bosanogka 01 июня 2011, 19:26
Свои ноготочки у Вас абсолютно здорового и естественного и правильного цвета)) когда ноготь слишком выбелен, это тоже не есть хорошо))
Bosya 01 июня 2011, 21:29
В тюбике шикарно смотрится! был бы он и на ногтях такого цвета, купила бы сразу парочку))
Pushina 02 июня 2011, 13:23
Для меня этот цвет не понятный, с одной стороны прозрачный, с другой придает ногтю не понятный и не красивый цвет, не поняла фишки этого лака?   Сама иногда покупаю мейбеленовские лаки, они мне очень нравятся, хорошая стойкость, не тускнеют, но этот оттенок разочаровал!
Stassy 03 июня 2011, 13:41
Ни в коем случае не хочу обидеть автора, но меня лично этот оттенок (как и многие из колорамы) разочаровал! использовала наполовину, потом выбросила. Непонятно для меня, почему «Розовый слон»? Красноватый оттенок, но не придающий радости. И отслаивается по краям. Но если вам нравится, то это хорошо. По мне. лучше прозрачный какой-нибудь уход нанести (с кальцием, например) — блеск и польза!
Cherry_Cherrry 03 июня 2011, 21:31
Вы меня совсем не обидели! я же понимаю, что у каждого есть свое мнение. На сайте он как раз розоватый, а на самом деле такой. А вот уходовый лак я как раз собираюсь в ближайшее время купить