Актуальные акции Lamoda
4.5
02 февраля 2020, 13:22

02 февраля 2020, 13:22

Привет всем! Иногда хочется отдохнуть от насыщенных темных оттенков и сделать акцент на нежность и легкость. Лак от Masura в оттенке 1182 Глициния/Wisteria как раз подойдет для такого случая, спешу показать!

Сиреневая дымка на ногтях с Masura 1182 Глициния/Wisteria

Я только недавно начала знакомство с этой российской маркой, но, конечно же, была наслышана об их продукции, о богатой палитре лаков с самыми различными эффектами, о которых читала много положительных отзывов. Поэтому я с большим интересом расскажу об одном из первых лаков Masura в коллекции.

Этот нежнейший сиреневый лак с серебристым отливом и голографическими хлопьями сразу мне приглянулся — я давно хотела вернуться к таким оттенкам в маникюре. При своей достаточной скромности он тем не менее не теряется на общем фоне, а подчеркивает аккуратность ногтей — в общем, это элегантный красавчик, подходящий для самых разных ситуаций, когда хочется нежности)

Сиреневая дымка на ногтях с Masura 1182 Глициния/Wisteria

Текстура лака — желе сиреневого цвета с голографическими хлопьями. Укладывается в два слоя, я наносила все три для более выраженного цвета. Наслаивание не дает поводов для образования пузырей, каждый слой наносится очень тонко как-то сам собой, поэтому и сохнет достаточно быстро — я делала перерывы между нанесениями около 7-10 минут, этого оказалось вполне достаточно для ровного покрытия. Наносила, как обычно, на базу, в качестве которой использую средство для укрепления ногтей Hard As Nails от Sally Hansen.

Про кисточку могу сказать одно — к ней очень легко привыкаешь, она довольно коротенькая и тоненькая, но вместе с тем позволяет быстро распределить лак по всех поверхности ногтя тонким слоем, а это очень важно для двухслойников.

Сиреневая дымка на ногтях с Masura 1182 Глициния/Wisteria

На ногтях оттенок выглядит чуть светлее, чем во флакончике, становятся более явными голохлопья и серебристый отлив. В три слоя цвет выглядит более объемным и перекрывает цвет ногтевой пластины, смотрится очень аккуратно и нежно, покрытие остается очень тонким. Не дополняла маникюр слоем топа, так как глянца самого лака было достаточно)

Сиреневая дымка на ногтях с Masura 1182 Глициния/Wisteria

Пару слов о стойкости покрытия — меня очень порадовали лаки этой марки своей стойкостью, 5 дней уверенно держится точно, более не ношу обычно, могут чуть затереться торцы, но с таким легким цветом это не так критично. Стирается также очень легко и без проблем.

Сиреневая дымка на ногтях с Masura 1182 Глициния/Wisteria

Как мне кажется, этот лак подходит как для зимы — достаточно холодный оттенок с ярко выраженным серебряным свечением, так и для весны — как ассоциация с первыми цветами, нежными и невесомыми)

Я очень довольна этим беспроблемным лаком такого утонченного оттенка, поэтому буду продолжать знакомство с маркой! Уверена, этот лак будет отличной находкой для тех, кто ищет оттенок вместо привычного нюда в офис, или для тех, кто, как и я, любит переключаться с околочерных оттенков на нежные и светлые)

Цена: 379 руб. на официальном сайте

Объем: 11 мл

Всем спасибо за внимание!

С уважением, Екатерина

89050231331 02.02.2020
Спасибо, действительно очень нежный и спокойный цвет
Спасибо, что заглянули))
RitaMix 02.02.2020
Очень милый оттенок. Представила, как лак нежно будет переливаться на весеннем солнышке, ммм… красота!
forcakatie 02.02.2020
Спасибо! Да, определенно такая нежность особенно хороша весной)
khajiit 02.02.2020
Очень красиво, тоже нравятся такие оттенки… На других. На мне они так не смотрятся — из за серого подтона они вытягивают красноту вокруг ногтей(((
forcakatie 02.02.2020
Да, у таких оттенков есть такая тенденция — но мне кажется, к ним тоже можно найти подход
Frankie_Stein 02.02.2020
Какой нежный оттенок!
Напоминает о весне.
forcakatie 02.02.2020
Весна уже близко)) Спасибо, что заглянули!
littlesandmouse 03.02.2020
У меня в коллекции тоже живет этот оттенок, люблю его
forcakatie 03.02.2020
Мне кажется, он ко многим коллекция подойдёт
SoftShimmer 05.02.2020
Очень красивый пост и Вы замечательно показали этот лак!
forcakatie 05.02.2020
Спасибо большое, очень приятно)) Такой лак трудно как-то по-другому показать, очень хорош)