Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mechtatelnaya Лакоманьяк
28.05.2011
110

Яркая ягода или Rimmel Lycra Pro # 296 Guest star

Всем привет!

Ближе к началу лета хочется ярких и смелых цветов в маникюре. Сегодня я расскажу и покажу яркий лак Rimmel из серии Lycra Pro.



До этого лаков из этой серии у меня не было, только те, которые сохнут за 60 секунд. Надо сказать, что качество быстросохнущих мне понравилось больше, чем Lycra Pro, что удивительно, обычно быстросохнущие лаки оказываются менее носкими.
Обо всем по порядку))
Лак вполне себе летний, гармонично смотрится под лучами солнца. Отлично сочетается с белым, цветом зелени и еще много с чем))


Как мне кажется, цвет не плоский. Без дополнительного топового покрытия имеет хороший глянец. Вот с заявлениями о стойкости они хватили, конечно. В этом плане мне больше нравятся лаки из серии «60 секунд». Этот лак выдерживает только дня 2, потом начинают стираться кончики. Для меня 2 дня все-таки маловато, не люблю так часто перекрашивать ногти. Сохнет относительно быстро, при особом желании можно обойтись и одним слоем, но в 1 слой он более розовый и менее глянцевый. Я предпочитаю стандартные 2 слоя.



На ярком солнце


Когда он на ногтях есть ощущение, что смотришь на стакан сока. Затруднюсь сказать какой сок имеет такой цвет, если только какой-нибудь фруктовый микс)


Подводя итог, могу сказать, что лаку быть в моем арсенале на это лето, но общую оценку он заслужил 4.

Оценка: 4 ( в силу недостаточной устойчивости)

Цена: 160 рублей

Хорошего вечера,
Лена.
Косметика Rimmel
57 продуктов · 141 отзыв · 423 обзора

Лучшее за месяц

Комментарии

YdavkAAA28 мая 2011, 20:10
Красивый, яркий и сочный) Спасибо)
Mechtatelnaya29 мая 2011, 08:58
такой он))
Doroshenko28 мая 2011, 20:12
а каким матовым топом пользуетесь?
Mechtatelnaya29 мая 2011, 08:58
Rimmel, хороший топ, у меня уже полгода и всем устраивает)
Tessia28 мая 2011, 20:46
Все, Лен, твой пост меня добил)) Завтра же пойду за ягодным риммелем.
Ты только Lycra Pro пользуешься или 60 секунд тоже есть? Меня последний неприятно удивил. Приобрела всеми любимый бирюзовый Sky High, так он окрасил ногти в зеленый цвет (до сих пор не отмыла) и сполз на 2 день. Раньше всегда педикюр без базы наносила и все нормально было, а тут такая неожиданность.
elenakot29 мая 2011, 01:30
Ой, а у меня не красит ноготь этот цвет, тоже недавно брала…
Mechtatelnaya29 мая 2011, 08:59
60 секунд тоже есть)

Красный их окрашивает, это правда. Хотя раньше у меня была другая база и отмывался лучше. А вот этот стирается до конца без проблем))
Rysichka28 мая 2011, 20:58
а я поняла что мне срочно нужен матовый топ. у всех есть а у меня до сих пор нет. ну и что я за лакоманьяк после этого???
Margowa28 мая 2011, 21:16
У меня тоже нет и я даже не знаю на вскидку в каких фирмах-брендах его можно встретить
Tourette28 мая 2011, 21:23
у того же риммель есть отличный матирующий топ) и кстати по вполне приличной цене.
Innocence88Mary28 мая 2011, 22:28
я купила себе матовый топ от Manhattan, очень довольна))
Mechtatelnaya29 мая 2011, 08:59
У меня Риммель, хороший топ)
Narina_05828 мая 2011, 21:33
Очень красивый лак! сочная малина  
люблю лаки Риммель за качество и цену.
Спасибо за пост!
Mechtatelnaya29 мая 2011, 09:00
Вам тоже спасибо))
Ksenia28 мая 2011, 21:55
Классный лак и цвет, у меня держится 3 дня точно!
Mechtatelnaya29 мая 2011, 09:00
А мне не так повезло(
princesshelena28 мая 2011, 21:58
Лена, замечательный лак  
Mechtatelnaya29 мая 2011, 09:00
спаасибо)
Dankolight28 мая 2011, 22:43
Хотела уточнить: окрашивает ли этот лак ногти даже с использованием защитной основы?
Eternity29 мая 2011, 00:04
нет — стирается полностью, ну, по крайней мере, у меня
Mechtatelnaya29 мая 2011, 09:00
именно этот цвет стирается полностью
jbarda4ok28 мая 2011, 22:56
Красота, особенно на фото с одуванчиком :)
Mechtatelnaya29 мая 2011, 09:00
спасибо))
Eternity29 мая 2011, 00:06
только недавно стерла этот тон, сейчас хожу в пепперминт  
стойкость на моих ногтях очень даже — 2-4 дня, а дольше мне и не надо!
Mechtatelnaya29 мая 2011, 09:01
4 меня бы больше устроило)
vero4ka29 мая 2011, 00:10
Очень красивый, попробую на лето найти.
Mechtatelnaya29 мая 2011, 09:01
пасибо, это не очень сложно, у нас Риммель везде)
Julik29 мая 2011, 01:32
Очень красивый и сочный   Класс!!!
Mechtatelnaya29 мая 2011, 09:01
Пасибки)))
Christina_Guettler29 мая 2011, 13:36
мне матовый вариант очень понравился)) Спасибо за пост)) наконец-то ты снова начала публиковать))
Mechtatelnaya29 мая 2011, 20:34
Да, есть немного времени отдыха до официальной защиты, стараюсь отвлечься и успокоиться)) Пасибо)
elena31079129 мая 2011, 16:44
с матовым топом цвет очень хорошо выглядит
Mechtatelnaya29 мая 2011, 20:34
это да)
E_katerina30 мая 2011, 03:00
А мне нравятся оба варианта-в два слоя -красивейший глянец, а с матовым топом-оч.круто и модно!
Летний цвет! пойду накрашу ногти Ривьерой)
Спасибо, Леночка за ягодный пост!
Mechtatelnaya30 мая 2011, 10:02
Катюш, спасибо)))
В следующий раз непременно заматирую его в маникюре) Ривьера похожа, только чуток понежнее)
Le_fleurs_de_Lis30 мая 2011, 18:32
Сочный, вкусный)
Mechtatelnaya02 июня 2011, 09:38
ага)))
Katrinka01 июня 2011, 17:05
красивый ягодный лак! хорошо смотрится в матовом варианте.
Mechtatelnaya02 июня 2011, 09:38
пааасибо)так и буду носить))
Свежие обсуждения в Чилауте
Тени цвета хаки0Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ6Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара14Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню21Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?27Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...