20 ноября 2019, 12:44

Tips — Witch’s Potion. 2019

Оттенок лака о котором хочу рассказать в этом обзоре один из трех тонов в осеннем наборе Tips 2019, выход которого был приурочен к загадочному празднику Хэллоуину. В набор вошли трио оттенков с символичными названиями и соответствующим наполнением.

"… Под котлом с ведьминским зельем разгорается жаркое пламя."

Witch’s Potion — оттенок из набора, пожалуй, самый неоднозначный оттенок из трио, однако совсем равнодушным остаться к нему невозможно.

Witch’s Potion желтое желе с заметным салатовым подтоном, главное изюминкой является наполнение из разноразмерной слюды, которая в зависимости от освещения переливается в разные цвета.

Tips — Witch’s Potion. 2019

Текстура лака желе, поэтому даже в три слоя будет слегка просвечиваться линия улыбки, однако я использовала два слоя. мне кажется именно в два слоя покрытия остается максимально воздушным и наполненным слюдой. Лак высыхает достаточно быстро, слюда не выступает, однако для большего блеска можно нанести слой любого топового покрытия. Носится маникюр со слюдой оочень долго (говорю лично о своем опыте), однако и при снятии с помощью ЖДЛ нужно немного больше приложить усилий, чем при снятии лаков с шиммером или обычных лаков.

С этим лаком мне удалось застать золотой осенний сезон и как же красиво смотрелся Witch’s Potion на фоне «снегопада» из золотых листьев и этих же золотых листьев под ногами!

Tips — Witch’s Potion. 2019

Цена набора: 550грн (около 22$)

Оценка: 5

Farewell 20.11.2019
Уххх, вот это цвет
Обожаю Ваши посты, всегда такую красоту показываете.Буду теперь искать аналог в гель-лаках.
Nat555s 20.11.2019
А зачем? Можно камуфлирующую базу 2 слоя, только цвет базы подобрать, что бы цвет лака не менялся. Сверху этот лак. Дождаться пока высохнет. И топ гель- лаковый. Лак действительно офигенский, думаю, аналог трудно будет подобрать.
Farewell 21.11.2019
Не пробовала обычные лаки с гелевой системой. Я думала найти неоновый желтый витраж и на него помещать или хлопья Юки или поталь Тамми Тануки (кажется есть у нее что-то очень похожее).
В случае с обычным лаком меня мучает вопрос стойкости — будет хорошо держаться?
Себе то ладно, захотела — переделала в любой момент, а вот если делать для клиентов, я боюсь экспериментировать.
Nat555s 21.11.2019
Я то на себе пробовала. Держится… но Вы правы, на себе то пофиг, можно и переделать. А вот такого ярко жёлтого витражного геля не видела ни разу, хотя много пересмотрела.
Fira 22.11.2019
Какую интересную идею Вы предложили — для тех, кто пользуется гель-лаками просто находка!
Благодарю Вас
Очень красиво смотрится!
Fira 22.11.2019
Очень рада, что Вам понравился лак, пусть он и не самый простой
juliyabriks 20.11.2019
Я в диком восторге. Следующий маникюр будет вдохновлен вашим постом)
Безумно приятно
littlesandmouse 20.11.2019
Хорош! :) А остальные два лака из набора покажете?
vikun_06 20.11.2019
Как я рада, что успела ухватить этот набор, да ещё и с хорошей скидкой! Остальные два покажете? У Вас так красиво получается!
89050231331 20.11.2019
Просто сказка!
SoftShimmer 20.11.2019
У меня двоякие чувства: «начинка» нравится, жёлтое желе — не очень, но Ваших ногтях даже такой сложный лак великолепно смотрится!
Dominastya 20.11.2019
У меня ровно те же чувства: вблизи такая красота, все переливается, а вдали кажется выцветшей камуфляжной одеждой.
JustAsh 21.11.2019
Согласна, точно такое же мнение: смотришь на ноготь сам по себе — красота неописуемая, а в общем плане вся магия куда-то уходит
Эх, слишком уж специфичны такие полупрозрачные желейные лаки
Kotiska 21.11.2019
Красивый очень! Я б его на какой-нибудь цветной лак попробовала, мне кажется, должно хорошо получиться
persymmjeckson 21.11.2019
Очень интересный лак!
Я сделала вывод, что мне совсем желтые оттенки не идут( А так хочется   Бывает, поддамся желанию, накрашу… и на следующий день уже стереть хочется
Ya_ne_zdes 22.11.2019
Восхитительно! Смахивает на цитрусовое варенье.Обожаю слюду и глиттер в лаках.