Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.11.2019
1856

Tips — Witch’s Potion. 2019


Оттенок лака о котором хочу рассказать в этом обзоре один из трех тонов в осеннем наборе Tips 2019, выход которого был приурочен к загадочному празднику Хэллоуину. В набор вошли трио оттенков с символичными названиями и соответствующим наполнением.


"… Под котлом с ведьминским зельем разгорается жаркое пламя."


Witch’s Potion — оттенок из набора, пожалуй, самый неоднозначный оттенок из трио, однако совсем равнодушным остаться к нему невозможно.

Witch’s Potion желтое желе с заметным салатовым подтоном, главное изюминкой является наполнение из разноразмерной слюды, которая в зависимости от освещения переливается в разные цвета.


Текстура лака желе, поэтому даже в три слоя будет слегка просвечиваться линия улыбки, однако я использовала два слоя. мне кажется именно в два слоя покрытия остается максимально воздушным и наполненным слюдой. Лак высыхает достаточно быстро, слюда не выступает, однако для большего блеска можно нанести слой любого топового покрытия. Носится маникюр со слюдой оочень долго (говорю лично о своем опыте), однако и при снятии с помощью ЖДЛ нужно немного больше приложить усилий, чем при снятии лаков с шиммером или обычных лаков.

С этим лаком мне удалось застать золотой осенний сезон и как же красиво смотрелся Witch’s Potion на фоне «снегопада» из золотых листьев и этих же золотых листьев под ногами!








Цена набора: 550грн (около 22$)

Оценка: 5

на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   195 постов   47 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface

Комментарии

Farewell20 ноября 2019, 13:44
Уххх, вот это цвет  
Обожаю Ваши посты, всегда такую красоту показываете.Буду теперь искать аналог в гель-лаках.
Nat555s20 ноября 2019, 22:52
А зачем? Можно камуфлирующую базу 2 слоя, только цвет базы подобрать, что бы цвет лака не менялся. Сверху этот лак. Дождаться пока высохнет. И топ гель- лаковый. Лак действительно офигенский, думаю, аналог трудно будет подобрать.
Farewell21 ноября 2019, 15:02
Не пробовала обычные лаки с гелевой системой. Я думала найти неоновый желтый витраж и на него помещать или хлопья Юки или поталь Тамми Тануки (кажется есть у нее что-то очень похожее).
В случае с обычным лаком меня мучает вопрос стойкости — будет хорошо держаться?
Себе то ладно, захотела — переделала в любой момент, а вот если делать для клиентов, я боюсь экспериментировать.
Nat555s21 ноября 2019, 15:23
Я то на себе пробовала. Держится… но Вы правы, на себе то пофиг, можно и переделать. А вот такого ярко жёлтого витражного геля не видела ни разу, хотя много пересмотрела.
Fira22 ноября 2019, 01:59
Какую интересную идею Вы предложили — для тех, кто пользуется гель-лаками просто находка!
Fira22 ноября 2019, 01:56
Благодарю Вас  
extremely_interested20 ноября 2019, 14:33
Очень красиво смотрится!
Fira22 ноября 2019, 02:00
Очень рада, что Вам понравился лак, пусть он и не самый простой  
juliyabriks20 ноября 2019, 16:31
Я в диком восторге. Следующий маникюр будет вдохновлен вашим постом)
Fira22 ноября 2019, 02:08
Безумно приятно  
littlesandmouse20 ноября 2019, 16:52
Хорош! :) А остальные два лака из набора покажете?
vikun_0620 ноября 2019, 17:33
Как я рада, что успела ухватить этот набор, да ещё и с хорошей скидкой! Остальные два покажете? У Вас так красиво получается!
8905023133120 ноября 2019, 19:04
Просто сказка!
SoftShimmer20 ноября 2019, 19:52
У меня двоякие чувства: «начинка» нравится, жёлтое желе — не очень, но Ваших ногтях даже такой сложный лак великолепно смотрится!  
Dominastya20 ноября 2019, 21:57
У меня ровно те же чувства: вблизи такая красота, все переливается, а вдали кажется выцветшей камуфляжной одеждой.
JustAsh21 ноября 2019, 10:59
Согласна, точно такое же мнение: смотришь на ноготь сам по себе — красота неописуемая, а в общем плане вся магия куда-то уходит  
Эх, слишком уж специфичны такие полупрозрачные желейные лаки
Kotiska21 ноября 2019, 11:49
Красивый очень! Я б его на какой-нибудь цветной лак попробовала, мне кажется, должно хорошо получиться
persymmjeckson21 ноября 2019, 12:37
Очень интересный лак!
Я сделала вывод, что мне совсем желтые оттенки не идут( А так хочется   Бывает, поддамся желанию, накрашу… и на следующий день уже стереть хочется
Ya_ne_zdes22 ноября 2019, 22:31
Восхитительно! Смахивает на цитрусовое варенье.Обожаю слюду и глиттер в лаках.
Свежие обсуждения в Чилауте
Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre1Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь2Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?2Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем32Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены122Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия8Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?15Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??24Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з...