30.05.2011

Моя синяя история - ORLY #48653 Witch's Blue

Здравствуйте девушки-красавицы!

Хочу показать вам свой первый! синий лак, это вообще мой первый лак нетрадиционного оттенка. Выбирая, долго наматывала круги вокруг палитры синих лаков. И наконец-то решилась… Остановила свой выбор на ORLY # 48653/B WITCH`S BLUE.
Он приглянулся больше остальных. Как мне показалось, этот лак лучше других, гармонирует с джинсовой одеждой. Цвет лака синий, глубокий, с перламутрово-металлическим отливом. Очень устроило то, что в пузырьке всего 5,4ml, ведь это прекрасный объем для пробы пера начинающего лакоманьяка нетрадиционных оттенков. Наносится легко, но плотное и равномерное покрытие возможно получить при нанесении 2-3 слоев, сколько сохнет?) не знаю, использую сушку Орли, но первый слой подсох довольно-таки быстро. В носке очень даже неплох, начинает немного стирается с кончиков ногтя лишь на 3-й день, но не откалывался, а вот полоски на белом листе бумаги оставляет. Для меня есть еще один минус в этих мини-версиях лаков Орли, ну уж очень худые кисточки, а я такие не люблю. Но я готова все ему простить за чудесный синий мерцающий цвет. Кстати есть и полная версия этого лака за номером 48663 с тем же названием. Теперь я могу и ее купить, т.к. проба пера состоялась.
Оценка: 5.
Цена: 135 рублей.
А теперь, любуйтесь:
А эти фото на солнце сделаны на 3-й день носки, уже видны подоблезшие кончики:

Желаю вам хорошего настроя и правильного выбора в ваших косметических покупках.
Рита.

makffa 30 мая 2011, 11:12
ууу, какой клёвый
RitaMix 30 мая 2011, 11:26
Катюша, когда он понравился и моему 58-летнему мужу, то я поняла, что он действительно клевый!
vroni 30 мая 2011, 11:16
какое красивое колечко
RitaMix 30 мая 2011, 11:26
с этим лаком оно очень гармонирует, спасибо)
Niceasdoxie 30 мая 2011, 11:19
очень красивый лак, благородный синий.
RitaMix 30 мая 2011, 11:28
если можно так выразиться, то я бы сказала: такой классический синий…
AQVA 30 мая 2011, 11:19
Риточка, поздравляю с первым синим лаком))) Он шикарен, и ногти шикарные
RitaMix 30 мая 2011, 11:31
Спасибо, Наташа, его покупка для меня шаг вперед к освоению других нетрадиционных цветов)))
max-max 30 мая 2011, 11:29
у тебя красивая форма ногтей…
я на такой лак не отважусь…
RitaMix 30 мая 2011, 11:33
спасибо, Ириша)
я и сама поразилась своей смелости…
Christina_Guettler 30 мая 2011, 11:32
лакоманьяк нетрадиционных оттенков
твои родные, наверное, очень удивляются таким переменам)) Цвет некричащий, достойно выглядит))).
RitaMix 30 мая 2011, 11:39
я начинающий лакоманьяк нетрадиционных цветов
к моему удивлению, этот лак на моих ногтях всем очень понравился, как будто я всю жизнь носила лаки таких цветов…
Christina_Guettler 30 мая 2011, 11:42
Рита, я специально упустила это слово начинающий))).
Darjushka 30 мая 2011, 11:34
Вот именно такой синий я хочу для отпуска! К одежде в морском стиле)Посмотрела и облизалась — у нас я орли пока не нашла.
Christina_Guettler 30 мая 2011, 11:35
ибей в помощь
Darjushka 30 мая 2011, 12:41
ну, это как радикальное средство) ради одного лака не хочется суетится, а вот поеду в командировку куда-нибудь — и накуплю там сразу штук 10 разных
RitaMix 30 мая 2011, 11:42
к джинсовому и морскому стилю в одежде он в самый раз!
Katrinka 31 мая 2011, 22:29
Как раз хотела это написать ))) Очень красиво смотрится лак.
Cristiana 30 мая 2011, 11:37
Очень красивый цвет)) У меня есть такой, но с блесточками)) Как синяя ночь))
RitaMix 30 мая 2011, 11:51
наверняка тоже очень красивый, а у этого необычный металлический перелив))
RiNaLiNa 30 мая 2011, 11:46
колечко очень красивое))) и маникюр шикарный!!!
RitaMix 30 мая 2011, 11:51
спасибо)))
Pushina 30 мая 2011, 11:49
Красивый глубокий цвет, очень понравился!
RitaMix 30 мая 2011, 11:54
цвет синего южного вечернего неба, когда солнце уже закатилось, но ночь еще не наступила…
WhiteCamomile 30 мая 2011, 12:03
Риточка, очень понравилось фото с джинсами! Красиво! Маленький флакончик-это здорово.Не успеет надоесть или засохнуть.
RitaMix 30 мая 2011, 12:11
Спасибо, Оленька!
Надоесть и засохнуть точно не успеет, потому что цвет замечательный, а лето только начинается, боюсь, что быстро этот прикончу и побегу за новым флакончиком.
Bosanogka 30 мая 2011, 12:25
Я не очень люблю перламутры, но в данном случае это не считается! Красивый лак.красивые ручки!
RitaMix 30 мая 2011, 12:40
Ксения, извините, не туда кликнула, ответила Вам ниже!
RitaMix 30 мая 2011, 12:38
Спасибо, Ксения.
В этом лаке перламутр особого свойства, он лак совсем не простит, а наоборот, придает цвету особенную глубину.
Superficial_Queen 30 мая 2011, 14:19
Обожаю синие лаки!
Красота!
RitaMix 30 мая 2011, 16:22
спасибо,
согласна — красота!
A_nastasi_a 30 мая 2011, 14:30
к отпуску обязательно приобрету подобный лак, уж очень он мне понравился))) с колечком замечательно сочетается
RitaMix 30 мая 2011, 16:24
спасибо, Настя!
ох, мне бы скинуть чуточку лет, я бы развернулась, в ход пошли бы все мыслемые и немыслемые цвета)))
Atallie 30 мая 2011, 15:12
У меня точно такого же цвета есть лак, но Ваш, мне кажется, красивее и глубже!))Изумительный оттенок, красивый маникюр — носите с удовольствием!))
RitaMix 30 мая 2011, 16:27
спасибо, Вам, на добром слове))) я уже ношу его с удовольствием!
Nayana 30 мая 2011, 16:03
с джинсой красиво смотрется :)
RitaMix 30 мая 2011, 16:27
согласна, красиво)))
Le_fleurs_de_Lis 30 мая 2011, 18:44
Не думала, что мне когда-нибудь понравится синий лак, но… как же он мне понравился-то!
на ваших ногтях очень хорошо и с колечком так гармонично.
RitaMix 31 мая 2011, 10:40
спасибо, Танюша)
я и сама не думала, что мне когда-нибудь понравится синий лак.
LILY 30 мая 2011, 18:58
Очень красивый, при комнатном освещении мне показалось даже металлический отблеск имеет(?)
у меня вообще слабость к синему лаку) и да, ты права, может он и нетрадиционный, но иногда стоит ломать традиции)
RitaMix 31 мая 2011, 10:44
Леночка, он действительно с металлическим отливом)
а насчет ломки традиций, то чувствую, что меня начинает заносить, теперь хочу голубой, зеленый, а еще желтый лаки)) стоит только начать)))
LILY 31 мая 2011, 14:24
ой нет, я пока зеленый не потяну… да и бледная очень, буду как лягушка — полная аналогия а вот серые -голубые — синие — очень даже… )
мимоза не прошла мимо? ))
RitaMix 31 мая 2011, 15:05
пока все прошло мимо меня, кроме этого синего, но я исправлюсь)
Ludmilka 30 мая 2011, 19:31
Какой же он красивый!!!
Мне его срочно нужно прикупить!
Ручки -заглядение, маникюр очень аккуратный!
RitaMix 31 мая 2011, 10:45
Милочка, куда мне до твоего шикарного маникюра, всегда любуюсь твоими ноготками на фото…
ChJulia 30 мая 2011, 23:57
Пост красивый а фотки загляденье   ++++
RitaMix 31 мая 2011, 10:46
спасибо, что заглянули и оценили!
mkovalen 31 мая 2011, 01:17
Обожаю синие оттенки, мой любимый цвет:))
RitaMix 31 мая 2011, 10:51
Мариночка, я теперь тоже в него влюблена.
E_katerina 31 мая 2011, 03:52
модный, стильный цвет! сама обожаю синие лаки)
Красивый пост, Рита!
RitaMix 31 мая 2011, 10:51
спасибо, Катюша!
Вау, я теперь модная штучка… а по началу переживала, как будут реагировать окружающие, но потом поняла, что все в порядке и страхи мои надуманные.
E_katerina 31 мая 2011, 11:41
синий цвет, с последними модными веяниями (желтый, оранжевый), еще можно сказать классика))
snake 31 мая 2011, 14:43
Ой, как стильно и смело, ну а как красииво......)))
RitaMix 31 мая 2011, 15:07
спасибо, Машенька))
для молодой девчонки такие цвета — обычное дело, а вот для меня — это смело)))
VicTusia 31 мая 2011, 15:34
Красота!
У меня тоже появилось желание с цветами лаков поэкспериментировать.
RitaMix 31 мая 2011, 15:48
Лак очень красивый!
Вика, у тебя сейчас ноготки в прекрасном состоянии, можно эксперементировать вдоволь