Top.Mail.Ru

Kapous Nails Hilac Polish — отзывы

Лак для ногтей
4.5

Kapous Hilac Polish 2111 - Бутик шоколада

Вкусный, горячий, осенний :)

Kapous Hilac Polish 2111 - Бутик шоколада

Купила этот лак еще на весеннем Интершарме, и вот уже собираюсь на осенний, а такого красавца пока не показала :)

Вообще, все больше влюбляюсь в лаки этой марки, совершенно очарована кисточкой и легкостью нанесения. Хочу еще несколько флаконов в коллекцию. Единственное, у марки не очень хорошо с разными замесами, в основном кремы, но вот бывают и шиммерные лаки.

Кисточка — это маленький шедевр. Плоская с округлым срезом, хорошо раскрывается и обрисовывает кутикулу с первого движения. Набирает правильное количество лака, укладывает слои ровно. В общем, одна из лучших кисточек, которые я знаю.

Kapous Hilac Polish 2111 - Бутик шоколада

Текстура — крем с мелким шиммером. Ложится послушно и ровно, но если не просушить первый слой, может давать проплешины. В целом наносится без особых проблем, нужны два слоя для глубокого и однородного цвета.

Сохнет хорошо, самостоятельно два слоя высыхают минут за 10, но я как обычно с топом-сушкой, тоже от этой марки, кстати. Добавить глянца этому лаку не помешает, родной глянец не очень яркий и быстро затирается.

Держится нормально. Не могу сказать про сверхстойкость, но с топом ношу его дня три, снимаю потешимся с торцов, но без сколов.

Снимается легко обычной ЖДСЛ.

В общем, по ТХ претензий нет, хороший лак.

Цвет — фантастический :) Черный шоколад или даже кофе с мельчайшим золотистым шиммером, который окрашивается базой в медный цвет. Сочный горячий эффект на околочерной базе.

Красив при любом освещении.

Свотчи. Лак нанесен в два слоя без базы и покрыто топом.

Цена 178 руб за 12 мл.

Оценка 5!

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Какой вкусный оттенок ❤️И красиво так лежит👍
  • 21 октября 2019, 18:46
Спасибо большое!!!)))
Какой красавец   записала себе) Спасибо!
  • 21 октября 2019, 18:47
На картинке официального сайта он меня не зацепил, а вживую покорил сразу )))
Очень красиво! Вот эти искорки микрошиммера
Да! Искрится. )))
  • lena43
  • 21 октября 2019, 11:53
Невозможная красота! Поищу сегодня.
  • 21 октября 2019, 18:47
Спасибо! И правда очень хорош )))
Да, действительно красиво! Чем то мой самолёт от OPI: № B59 «My Private Jet напоминает.
  • 21 октября 2019, 18:48
Джет все же асфальтовый с голографическим шиммером, а этот шоколадный. Но все равно хорош )))
Это да, но джет у меня иногда в шоколад при определенном освещении уходит, хотя конечно и не в такой ярко выраженный. Этот экземпляр прям очень очень очень вкусный
Ух ты! Вот это красота! И правда цвет благородного шоколада. Очень красиво смотрится на ногтях, ну и осенью!👍
  • 21 октября 2019, 18:48
Спасибо большое!!!)))
  • INNA2005
  • 21 октября 2019, 14:06
Так хочется пост о том, как Вы делаете маникюр, как ухаживаете за кутикулой и ногтями. Всегда идеально! Поделитесь опытом?)
  • 21 октября 2019, 18:49
Спасибо большое! Найду время и сделаю обзор на маникюр )))
  • lena43
  • 22 октября 2019, 17:42
Да, присоединяюсь к просьбе!
Красивый лак, и маникюр у Вас замечательный.
Про марку я слышала, но никогда бы и не подумала, что они ещё и лаки для ногтей выпускают, пока не купила Песто.
  • 21 октября 2019, 18:49
Спасибо большое! Я тоже не знала про лаки пока случайно на Интершарме их не увидела…
  • Elady
  • 21 октября 2019, 17:20
Шикарный оттенок. Тоже люблю лаки этой марки. И ваши впечатления от кисточки очень схожи с моими. Кисточка очень удобная!
Ваш маникюр, как всегда, на высоте! Очень аккуратный и!
💐
  • 21 октября 2019, 18:50
Спасибо большое! Кисточка просто бомба! )))
  • Elady
  • 21 октября 2019, 21:21
Да! Именно после «знакомства» с кисточкой я начала выискивать лаки бренда…
Маникюр, как всегда, прекрасный! А какой оттенок красивый — такой аппетитный, такой насыщенный — настоящий осенний красавчик
  • 25 октября 2019, 18:39
Спасибо большое! )))
Вера, красивый и глубокий!
  • 25 октября 2019, 18:39
Спасибо! Глубокий, точно!)))
Какой красивый коричневый (шоколадный). Никогда особо не нравились коричневатые оттенки. Но этот — покорил меня во всех отношениях. Ваши ногти и маникюр — выше всяких похвал. Спасибо!
  • 25 октября 2019, 18:40
Я тоже не все коричневые могу носить, придирчиво к ним. Но этот горяч…
  • Skadi
  • 22 октября 2019, 00:29
Как всегда, идеальный маникюр, прекрасное нанесение и красивый лак! И послушный, судя по всему.

У меня есть один представитель марки, но у нас их нет в офлайне и пришлось заказывать онлайн, где не особо можно рассмотреть нюансы, поэтому взяла красный, и сушку к нему, после Вашего упоминания о ней. Ещё не пробовала из-за большой лакоочереди на покрас, но после Вашего поста завтра же буду их наносить.
  • 25 октября 2019, 18:41
Я сегодня накупила на Интершарме ещё лаков этой марки… И нее только этой. И теперь тоже очередь на покрас огромная )))))
  • Skadi
  • 26 октября 2019, 02:07
Ждём новых постов о новых лаках!
красивый) мне нравится)
))) спасибо!
  • Mursilka
  • 22 октября 2019, 14:40
Очень классно смотрится! Особенно на солнце  .
  • 25 октября 2019, 18:41
На солнце и при электрическом освещении бомба просто!
Спасибо!!!)
Подскажите, пожалуйста, топ какой тут нанесён?
  • 23 октября 2019, 23:40
Топ-сушка Kapous