08.09.2019

Магнитные лаки Masura и моё огромное восхищение ими

Здравствуйте!

Мои первые магнитные лаки оказались Masura чему я оказалась очень рада.

Каждый раз просматривая красивые фото с такими эффектами на ногтях, я все время ловила себя на мысли, что мне тоже хочется видеть такую красоту и на своих.

И вот в моей коллекции оказались эти четыре оттенка. Скажу сразу, что муки выбора были огромные — у марки просто невероятный выбор магнитных лаков. Но общее количество моих пузырьков не дало разгуляться ещё больше.

Немного общих характеристик и как следует наносить такие лаки для ногтей:

• Стеклянные флаконы объемом 11 мл с шероховатой верхушкой у кисти.

• Наносить лаки можно как в один плотный слой, это уже будет зависит от конкретного оттенка, так и в два. Они все, кстати, были изначально уже довольно плотные по текстуре.
  • После этого не стоит мешкать и желательно почти сразу использовать магнит, у меня он от этой же марки. Прикладываем его ребром к ногтю на максимально близком расстоянии и ждём около 15 секунд. Для лучшего эффекта можно ещё раз это сделать уже после использования топа.
  • А также подо все все эти лаки можно использовать подложку, например, чёрную или белую, тогда можно будет точно обойтись одним слоем.
  • Кисть у всех лаков тонкая и ровная, у кутикулы даёт возможность прокрасить ноготь, не прибегая в дальнейшей коррекции.

• Высыхают эти лаки достаточно быстро.
  • Финиш у некоторых оттенков после высыхания теряет первоначальный глянец.
  • Стойкость на моих ногтях не более двух-трёх дней, дальше начинают сильно скалываться и облазить.

Лак для ногтей Masura nail polish №904-230 “Two Moons of Saturn — Две Луны Сатурна»

Темно-синий лак с космическим глиттером.

Лак для ногтей Masura nail polish №904-177 “Indian Night — Индийская Ночь”

Серо-синий оттенок с шиммером хамелеоном

Лак для ногтей Masura nail polish №904-277 «Galaxy — Галактика»

Черно — синяя база с темно-красным шиммером.

Лак для ногтей Masura nail polish №904-206 «Halicarnassus- Галикарнас»

Чёрная база с бирюзовым шиммером и

золотистыми блёстками

Все лаки на ногти нанесены в два слоя без использования подложки и топа.

Заметила, что когда крашу ногти ими, многие спрашивают меня, что это за чудесные лаки.

Напоследок все вместе на ромашке:

Цена лаков и магнита около 400 рублей без скидки.

Время использования: несколько месяцев.

Оценка: 5 +++.

С уважением, Елена.

Masura

Masura

LanaNZ 08 сентября 2019, 11:40
Шикарные!   Как жаль, что они не продаются в Австралии…
Morozko_21 08 сентября 2019, 14:02
Может вам кто-то сможет переслать их из России  ?
armagedon-ka 08 сентября 2019, 12:33
Как здорово они смотрятся, если руки из нужного места растут  , я купила оттенок красная планета и не смогла с ним справиться, густой и сохнет очень быстро, если чуть замешкаешься прокрашивая аккуратно возле валиков, начинает тянуть уже нанесенный лак, нужно действовать быстро и точно, возможно только мой оттенок такой капризный
Morozko_21 08 сентября 2019, 14:04
  Большое спасибо за ваши слова. На самом деле, я примерно такая же мастерица в этом направлении… Но все оказалось не так страшно, как я поначалу себе представляла
Yakutka 08 сентября 2019, 13:39
Галактика прям хороша, с удовольствием бы такой приобрела)) Спасибо за пост!
Morozko_21 08 сентября 2019, 14:04
Вам спасибо, что не пошли мимо
TolstoKiska 08 сентября 2019, 14:15
У меня ни один блик не держал, убираешь магнит — и расплывается по всему ногтю. Огромное разочарование, выбросила три штуки.
Luna003 09 сентября 2019, 13:49
У меня такая же ситуация, только блик держится чуть дольше. Вечером нанесу, утром просыпаюсь: — где блик? — какой блик?
Morozko_21 09 сентября 2019, 13:52
Надо же   у меня вообще с этим все отлично 👍
Solli 08 сентября 2019, 15:18
Очень красивые, но к сожалению лично на мне совсем не стойкие, откалываются в день покраса, чем бесят неимоверно!
Morozko_21 09 сентября 2019, 13:53
Здесь уже многое зависит и от ногтевой пластины, в том числе, а не только от лаков, к сожалению…
Маргарита Трухачева 08 сентября 2019, 15:18
Очень красивые оттенки, такие осенние) Спасибо за пост.
Morozko_21 09 сентября 2019, 13:53
  Вам спасибо, что зашли в гости.
Alexandra007 08 сентября 2019, 18:08
последний — неописуемый красавец)) люблю бронзу.
Morozko_21 09 сентября 2019, 13:54
  И я тоже её люблю
Tanserb 08 сентября 2019, 19:08
Halicarnassus- Галикарнас» очень понравился
Mursilka 13 сентября 2019, 20:26
Все хороши, но галактика бесподобна!
Morozko_21 20 сентября 2019, 08:47
Спасибо, Саша