Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2011
230

Бирюзовое настроение от China Glaze Flyin' high 865!

Добрый день, Косметисточки!
Хочу поведать Вам о моем недавнем приобретении, на которое меня подвигло весеннее-летнее настроение! Это насыщенно яркий цвет морской волны лака China Glaze Flyin' high 865!

Цвет мне показался очень красивым, насыщенным, летним!
Когда он нанесен на ногти, то я сразу думаю о море, отдыхе, пляже. Этот цвет дарит мне хорошее настроение с самого утра! Я долго искала именно такой оттенок между голубым и зеленым, но с преобладанием голубого! Этот оттенок похож на знаменитый на косметисте rimmel 60 seconds 825 sky high, но rimmel больше отдает зеленью и кисточка для меня не очень удобная!
И так вот он — герой моего поста:

Развернутое мнение: ложиться лак беспроблемно, благодаря удобной тонкой кисточки! Я очень люблю именно такие кисточки, они удобные, и позволяют сделать аккуратный маникюр. Покрывает ноготь довольно таки плотно с первого раза, но свою насыщенность раскрывает с нанесением в два слоя! По стойкости могу сказать, что для меня это лучший лак: держится пока не надоест. Ношу я лаки максимально пять дней. Но нужно учитывать и то, что я всегда наношу базу и топ! Сохнет без сушки где-то час, с сушкой 10-15 минут, или даже меньше! Базу использую ORLY bonder, верхний топ ORLY in snap.
Свотчи:
Это при дневном свете:
При дневном свете лак выглядит более бирюзовым и мне это бесспорно нравиться
При электрическом свете:
На этих снимках видно, что он меняется в зависимости от освещения, и даже иногда при темном освещении, он мне напоминает Dior nirvana!
В общем лаком я довольна, China Glaze — это одни из самых моих любимых лаков, минусов я в них не вижу! Постепенно их коллекция пополняется!
Моя оценка: 5+++++++!
Цена: 335 рублей, беру в салоне красоты
Со мной на ты, Аля
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

MaXiMuM 22 мая 2011, 11:55
Красивый летний оттенок!
Krasotochka 22 мая 2011, 16:54
Спасибо большое, я буду его часто этим летом носить:)
Julia_Juicy 22 мая 2011, 15:04
Цвет морской волны   Красивый оттенок  
Lipochka1981 22 мая 2011, 15:37
Аля, лак просто прелесть, глоток свежего морского воздуха! Очень красивый оттенок! Пример настоящего сочного голубого!
Krasotochka 23 мая 2011, 08:48
Спасибо большое:)
Innocence88Mary 23 мая 2011, 11:53
Обалденный оттенок! Такой вкусный..)) только вот цены ваши меня пугают… у нас(в Астане) я покупала парочку по 183 руб. каждый.
Krasotochka 23 мая 2011, 17:39
Я тут на косметисте видела, девочка вообще за 380 рублей брала:( А если бы у нас стоили 183 рубля, то я бы уже тысячу оттенков купила:) обожаю эти лаки, такие стойкие:)))))))