18.08.2019

OPI nail lacquer Vernis A ongles “V-I-Pink Passes” NL N72 & OPI nail lacquer Vernis A angles “Dance Party 'Teal Dawn” NL N74

Добрый день!

Если лето не идёт ко мне, то я сама решила пойти к нему семимильными шагами и радую, и окружаю себя красивыми и яркими аксессуарами.

Сегодняшний отзыв о моём летнем приобретении — лаках OPI из коллекции Neon Collection Summer 2019.

Всего в ней вышло шесть ярких оттенков:

-неоновый сиреневый

-неоновый розовый

-неоновый желтый

-неоновый коралловый

-неоновый тиловый

-неоновый голубой

Также эти лаки доступны к продаже в формулах Infinity Shine и GelColor, что не может не радовать поклонников марки.

Все лаки имеют немного резиновый или матовый финиш. Но любой топ может быстро сделать их глянцевыми — это уже зависит от вашего предпочтения.

Конечно же выгоднее всего такие яркие оттенки будут смотреться на загорелой коже, но я попробую все же раскрыть вам их красоту и на своих довольно  бледных руках.

Немного общих характеристик обоих оттенков:

• Объём у лаков 15 мл.
  • Кисть удобная, линию у кутикулы можно прорисовать ей без проблем.
  • Наносятся лаки без проблем, первый слой у обоих оттенков получается не плотным, я перекрываю его обязательно вторым. Но я все лаки ношу всегда минимум в два слоя.
  • Высыхают они быстрее моих глянцевых лаков, видимо из-за особенности того самого «резинового финиша».
  • Держатся без сколов три дня, дальше я их стираю или перекрашиваю заново.

Эти оттенки шли набором, что сразу толкнуло меня скомбинировать их в одном маникюре, ниже покажу вам что из этого вышло, а также еще с наклейками на ногти в виде розовых губ.

После удаления кожу вокруг ногтя лаки мне не окрашивают, что очень приятно — не люблю потом мучаться с корректировкой капризных оттенков.

Лаки нанесены в два плотных слоя — финиш родной

Дальше на фото маникюр покрытый топом

Задействовала все продукты из набора

Я не мастер таких работ, делала все впервые 🙈

По моему, вышло очень позитивно и так по-летнему!

Оба оттенка здОрово смотрятся как в маникюре, так и в педикюре. Особенно розовый, он действительно прямо горит на ногтях😍

Цена за один флакон — около 500 рублей.

Время использования: более месяца.

Оценка: 5+.

А как вы поднимаете себе настроение этим дождливым летом или вас они обошли стороной?

С уважением, Елена.

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Yakutka 18 августа 2019, 14:22
Спасибо за пост, понравились оба оттенка!
Тиловый, мне кажется, только выиграл после нанесения топа. Глянцевым он смотрится намного богаче, по-моему))
Morozko_21 18 августа 2019, 14:46
Вам большое спасибо, что читали   Это лето выдалось для меня самым плохим из всех, что я помню, поэтому как могу поднимаю себе настроение
RitaMix 18 августа 2019, 14:23
Лена, какой чудесный пост  , аж настроение поднялось   Лето в этом году нас совсем не радовало, поэтому яркие лаки явно были в загоне, во всяком случае у меня. Мне, конечно, из этой пары больше тил понравился, я такие люблю осенью носить, но в паре эти лаки действительно раскрылись особенно хорошо. Последний маникюр вообще супер
Morozko_21 18 августа 2019, 18:18
Рита, большое спасибо   От вас такие слова особенно приятно слышать
Тиловый я тоже осенью буду носить с большим удовольствием, тоже люблю такие оттенки в это время года.
khajiit 18 августа 2019, 14:30
Второй маникюр просто прелесть) красивая ногтевая пластина)
Morozko_21 18 августа 2019, 18:21
Спасибо большое за ваши тёплые слова
CathyRomashka 18 августа 2019, 15:13
Понравилось все! И оттенки лаков, и ногти, и маникюры!))))
Morozko_21 18 августа 2019, 18:22
Большое спасибо вам за такую высокую оценку
InGa17 18 августа 2019, 15:36
Лена, оба оттенка на Ваших красивых руках заиграли еще ярче. Несмотря на то, что родной финиш у них резиновый, лично мне все же глянцевый вариант понравился больше.
Morozko_21 18 августа 2019, 18:23
Инна, большое спасибо за вашу похвалу🙏
Мне тоже глянцевый финиш больше нравится   Но родной тоже была обязана показать😋
Anestezia 18 августа 2019, 17:12
Какие классные! У меня лежит бирюзовый Эсси из прошлогодней летней коллекции, ждет осени, для меня это осенный оттенок))) Очень понравился резиновый финиш, надо посмотреть, может в ближайших магазинах найдется такой наборчик, я бы взяла!

Спасибо вам за отличный пост
Morozko_21 19 августа 2019, 08:40
Вам спасибо за такие приятные слова. Я тоже люблю такие оттенки, есть ещё парочка из других марок, ношу их, правда, в любое время года, а не только осенью
Elenina87 18 августа 2019, 17:20
Глянцевый маникюр тоже понравился больше!👍
А вообще — очень здорово смотрятся на ногтях! И эти поцелуйчики — так мило! И совсем не по-детски!😺
Morozko_21 19 августа 2019, 08:42
Большое спасибо, Лена   Я вообще со всякими украшательствами для ногтей на «Вы», поэтому мне вдвойне приятно, что вышло неплохо
Olga Kharlamova 19 августа 2019, 05:02
Леночка, тиловый-шикарен)))Пост отпускной-пляжный, очень красивые фото! Всё же люблю глянец, я всё заливаю топом   :)
Morozko_21 22 августа 2019, 11:25
Оля, спасибо, что зашла ко мне в гости и тебе всё в итоге понравилось
Irina_999 19 августа 2019, 07:47
Очень понравился маникюр  , даже несмотря на то, что я не большой любитель неонов. Не подскажете, какой топ вы использовали?
Morozko_21 19 августа 2019, 08:36
Большое спасибо
Топ вот этот использовала
persymmjeckson 19 августа 2019, 14:08
Самый летний пост
Лаки с глянцем-просто фантастика!
Morozko_21 20 августа 2019, 09:07
Мне очень приятно, что вам понравился он
Да, глянец, однозначно сделал ещё краше
SoftShimmer 19 августа 2019, 19:32
Интересное сочетание оттенков, на Ваших ногтях великолепно смотрится! Соглашусь с большинством комментаторов, что с топом смотрится лучше.
Morozko_21 20 августа 2019, 09:07
Большое спасибо
Mursilka 20 августа 2019, 01:57
Мне тоже больше с топом нравится. А с дизайном вообще классно  .
Morozko_21 20 августа 2019, 09:08
Спасибо, Саша   Дизайн вообще, можно сказать, делала впервые