Masura Дымчатый пурпур и Цветущие розы

Магнитные новинки марки. Появилось мнение, что Масуре удалось вернуть интерес к магнитным лакам. Как считаете?

Masura Дымчатый пурпур и Цветущие розы

Не так давно коллекция магнитных лаков Масура пополнилась новыми оттенками. У меня есть давние выпуски магнитных лаков, могу сказать, что ТХ у новинок лучше, марка поработала над стойкостью, хотя она все равно уступает другим текстурам.

В обзоре две дымчатые новинки.

Masura 904-279 Blooming Roses/Цветущие розы

Послушный двухслойник, каждый слой нужно подмагничивать. Я пользуюсь проникающей топ-сушкой, после нее тоже обязательно нужно подмагнитить, иначе блик поплывет. Поэтому процедура окрашивания получается довольно длительной, работать приходится с каждым ногтем отдельно. Хорошо, что укладывается лак быстро и легко, почти сам себя красит.

Держится лак на мне два дня, затираются торцы, и к концу второго дня требуется перекрашивание.

Снимается просто, ногтевую пластину не окрашивает.

Masura Дымчатый пурпур и Цветущие розы

Цвет в итоге получается эффектным. База чуть припыленного винного оттенка и красный блик. Общий тон теплый. Думаю, особенно хорош этот лак будет осенью. :)

Masura 904-278 Smoky Purple/Дымчатый пурпур

По ТХ точно такой же, как предыдущий оттенок.

Цвет феерический. Дымчато-фиолетовая база и красный блик, выглядит очень эффектно, притягивает взгляды. Несмотря на темный припыленный оттенок, хорош даже летом, на солнце блик играет более контрастно.

Цена 399 руб за 11 мл.

Оценка 5

Красивые :) Да, есть у марки более стойкие лаки, но я все равно перекрашиваю ногти через день, этот срок магнитные лаки выдерживают :)

Девушки, как вам?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

• Sinta
  • 10 июня 2019, 15:25
Дымчатый пурпур мне просто сердце разбил  . На осень в хотелки.
Согласна, он из всех новинок самый эффектный. ТОже любофь!
  • Laisve
  • 10 июня 2019, 15:44
Второй лак поражает в самое сердце. Просто Тёмный Феникс, воу.
Точно :) ТОже мой фаворит :)
Первый лак супер)
Спасибо! :)
На чужих ногтях мне многие магнитные нравятся (здесь мне больше пришелся по душе второй), но на своих вообще их не вижу. Ни одного магнитного лака в моей коллекции нет, да и вряд ли будет)
У меня такое с синими оттенками…
Спасибо, очень эффектны… Но перекрашивать через день… Я не способна
:) А мне нравится :) Но это на любителя, конечно.
Cерый — весьма интересный и оригинальный. Здорово бы такой найти среди гель-лаков.
У Масуры точно есть магнитные гель-лаки… Может, там что-то похожее есть. Я гелями не пользуюсь, так и не смотрю…
Спасибо за рекомендацию

Вау, вау, какой красавец пурпур!
Я давно остыла к лакам, но тут прям захотелось бежать и покупать!
Спасибо! Солидарна. Редкий красавец… :)
Вера, оба оттенка — очень эффектные!
СПасибо!
у меня есть дымчатый пурпур, но магнитит слабо
У меня магнит сильный, мне тут сложно что-то сказать. Мой магнит все собирает…
у меня магнит от масуры
Я свой покупала в профмагазине, какой-то недорогой (150 руб), но очень сильный. Ноунейм.
Ох, второй прям в самое сердце!
Это точно… Потрясающий!
  • Sofiji
  • 11 июня 2019, 03:35
Шикарные оттенки! Глубокие, и такие красивые переливы
Спасибо! Согласна. Контраст красивый, сочный…
  • SaFi
  • 11 июня 2019, 03:35
Второй оттенок — моя мечта! Буду искать
Второй вообще бомба. Моя любовь.
Серый прям уникальный, вот умеет Масура удивлять.
Согласна, уникальный. Не помню больше такого сочетания. Кстати, он и без намагничивания красив
  • Elady
  • 11 июня 2019, 10:03
Дымчатыйй пурпур, что же ты с нами делаешь. Роскошная игра цвета
О да! Роскошный. Обожаю…