12.12.2016

О как же я хочу тебя, сияющий кристалл!

Мое дикое и дико банальное желание, которое я взращиваю в себе уже год. Этот аромат… Он есть уже по-моему у каждой женщины на планете, кроме меня. Мне плевать, что он банальный. Мне плевать, что так пахнет каждая вторая на улице. Мне плевать на все. Я просто хочу его…

Дедушка Мороз, ну давай рассуждать логически. Я была настолько хорошей девочкой весь год, что аж самой противно. Ну не откажи в такой мелочи. Этот аромат сделает меня счастливой. Нося Versace Bright Crystal, ощущая его невероятные водные и свежие ноты, я буду чувствовать себя восхитительной. Ведь этот аромат идеально мне подходит. Ведь он похож на меня.
Я очень хочу, что бы каждый мой день начинался с этого сияющего взрыва ароматов. Тогда, я буду чувствовать радость очень долго. Ведь даже в самые тяжелые периоды очень хочется иметь что-то, что будет доставлять удовольствие. Ах, если бы сбылась моя мечта… Какая жизнь настала бы тогда…

Inna Bobrova 12 декабря 2016, 13:54
На Новый год себя надо радовать, я считаю
Greyglasses 12 декабря 2016, 13:55
Я думаю себя нужно радовать всегда))
NadiaBeautyLover 12 декабря 2016, 14:12
Я его обожаю, пусть он хоть сто раз банальный.
Greyglasses 12 декабря 2016, 14:13
Вот и я так же))
Natasha87 12 декабря 2016, 16:54
Любимый))
Greyglasses 12 декабря 2016, 16:55
Да!
Lera_vale 12 декабря 2016, 18:49
Настольгия.. Самый любимый аромат моей подруги, которая сейчас далеко от меня. Но как то три года назад я ей его подарила на Новый Год!.. От мил и прост, ну просто не возможны конфликты с ним!)
Lera_vale 12 декабря 2016, 18:49
Не от, он мил…
Greyglasses 12 декабря 2016, 19:26
Восхитительный аромат. Вот было бы замечательно если бы он украсил мою коллекцию)
Rossetto 12 декабря 2016, 21:03
Вам не кажется, что эти духи быстро приедаются?
На мне они мало менялись, почти всё время были одинаковые, это было скучновато, честно говоря. Под конец уже хотелось, чтоб они поскорее закончились.
Greyglasses 12 декабря 2016, 21:05
На мой взгляд так можно сказать о любом аромате. А иметь в коллекции универсальный аромат, который можно носить в любой ситуации, лишним не будет)
Rossetto 12 декабря 2016, 21:10
Это субъективно, конечно, но, по моему опыту, таких «малогранных» духов, как эти у меня были, мало. Обычно запах раскрывается в течение дня, а эти какие-то плосковатые. Хотя это личное ощущение, конечно.
Но вы уже носили их на себе целый день, наверное (из тестера в магазине)? Возможно, на вас по-иному.
Greyglasses 12 декабря 2016, 21:14
Да, я носила их целый день, и вы совершенно правы, из магазинного тестера. На мне они раскрываются очень искристо, временами даже остро, холодно. Но уверяю вас, я не считаю себя каким-то сверх ценителем. Мне нравится этот аромат. И вы верно говорите, это субъективно. Некоторые ароматы, признанные многими кажутся мне гадкими. ))
На вкус и цвет…
Fulgur 13 декабря 2016, 05:54
Весной подарила эту заветную бутылочку маме к 8 Марта.
Потом звонила мне и хвасталась, что её на улице некоторые женщины спрашивают, чем так приятно пахнет.
Бережёт до сих пор и расходует очень экономно)
Greyglasses 13 декабря 2016, 08:00
Какая замечательная история! Вот я тоже видимо буду беречь, уж больно нравится мне этот аромат))
Fulgur 13 декабря 2016, 10:10
Мне тоже понравилась Ваша история)
Для мамы сияющий кристалл стал вне конкуренции, несмотря на то, что духи она обожает и пользовалась самыми разными.
Думаю, такие желания должны исполняться)
Omi 13 декабря 2016, 10:58
Мою любимый аромат. Тоже думаю, не попросить ли у дедушки мороза очередной флакончик)
Greyglasses 13 декабря 2016, 11:03
Отчего бы и нет)) Чудеса должны случаться))
Lavanda777 13 декабря 2016, 19:00
Вы присмотритесь к его обновленной версии Versace Bright Crystal Absolu))) Аромат тот же, но чуть ярче, холоднее и стойче (хотя куда стойче). Хоть на капельку, но будет отличаться от классического Bright Crystal)
Greyglasses 13 декабря 2016, 19:03
Спасибо большое за совет! Я его слушала, он действительно очень похож на основную версию. И положа руку на сердце, я бы не отказалась и от него тоже, просто как-то так получилось, что обычный Кристалл мне милее и роднее. И меня совершенно не смущает. что он популярен, в какой-то степени меня это даже привлекает.
Еще раз большое спасибо!
Eva-yana1988 14 декабря 2016, 18:47
Мне импонирует, что Вы отозвались об аромате так просто, без лишней напыщенности. Не строите из себя парфюмоэстета.
Greyglasses 14 декабря 2016, 19:11
Спасибо за теплые слова! Я искренне не считаю себя знатоком парфюмерии. Я делю ароматы на нравится\не нравится. Не понимаю многих тонкостей, что не мешает мне иметь коллекцию более чем в 25 ароматов, и желать ее увеличения как минимум в 4 раза.))) А этот аромат я действительно люблю очень сильно, не смотря на его возможные недостатки))
Eva-yana1988 14 декабря 2016, 19:14
Ого! 25! У меня 2)))
Один из них кристал (зимой ношу чёрный, летом розовый), второй-Жанна от ланвин.
Greyglasses 15 декабря 2016, 12:04
А у меня с черным кристаллом не сложилось…
Он для меня слишком терпкий. А насчет количества, мне просто нравится иметь большой выбор, плюс с меня очень быстро слетают ароматы, даже тяжелые и стойкие. Я за день могу воспользоваться тремя разными парфюмами, они не накладываются друг на друга. Так что каждый 4 часа мне хочется пахнуть чем-то новым)))
Albina Zadvornova 15 марта 2018, 16:55
Это моя любовь) пусть хоть что говорят «вульгарный флакон» и «каждая вторая так пахнет», а я его люблю)))