Конкурсы

О как же я хочу тебя, сияющий кристалл!

Мое дикое и дико банальное желание, которое я взращиваю в себе уже год. Этот аромат… Он есть уже по-моему у каждой женщины на планете, кроме меня. Мне плевать, что он банальный. Мне плевать, что так пахнет каждая вторая на улице. Мне плевать на все. Я просто хочу его…

Дедушка Мороз, ну давай рассуждать логически. Я была настолько хорошей девочкой весь год, что аж самой противно. Ну не откажи в такой мелочи. Этот аромат сделает меня счастливой. Нося Versace Bright Crystal, ощущая его невероятные водные и свежие ноты, я буду чувствовать себя восхитительной. Ведь этот аромат идеально мне подходит. Ведь он похож на меня.
Я очень хочу, что бы каждый мой день начинался с этого сияющего взрыва ароматов. Тогда, я буду чувствовать радость очень долго. Ведь даже в самые тяжелые периоды очень хочется иметь что-то, что будет доставлять удовольствие. Ах, если бы сбылась моя мечта… Какая жизнь настала бы тогда…
На Новый год себя надо радовать, я считаю
Я думаю себя нужно радовать всегда))
Я его обожаю, пусть он хоть сто раз банальный.
Вот и я так же))
Любимый))
Да!
Настольгия.. Самый любимый аромат моей подруги, которая сейчас далеко от меня. Но как то три года назад я ей его подарила на Новый Год!.. От мил и прост, ну просто не возможны конфликты с ним!)
Не от, он мил…
Восхитительный аромат. Вот было бы замечательно если бы он украсил мою коллекцию)

• Rossetto
  • 12 декабря 2016, 21:03
Вам не кажется, что эти духи быстро приедаются?
На мне они мало менялись, почти всё время были одинаковые, это было скучновато, честно говоря. Под конец уже хотелось, чтоб они поскорее закончились.
На мой взгляд так можно сказать о любом аромате. А иметь в коллекции универсальный аромат, который можно носить в любой ситуации, лишним не будет)

• Rossetto
  • 12 декабря 2016, 21:10
Это субъективно, конечно, но, по моему опыту, таких «малогранных» духов, как эти у меня были, мало. Обычно запах раскрывается в течение дня, а эти какие-то плосковатые. Хотя это личное ощущение, конечно.
Но вы уже носили их на себе целый день, наверное (из тестера в магазине)? Возможно, на вас по-иному.
Да, я носила их целый день, и вы совершенно правы, из магазинного тестера. На мне они раскрываются очень искристо, временами даже остро, холодно. Но уверяю вас, я не считаю себя каким-то сверх ценителем. Мне нравится этот аромат. И вы верно говорите, это субъективно. Некоторые ароматы, признанные многими кажутся мне гадкими. ))
На вкус и цвет…
  • Fulgur
  • 13 декабря 2016, 05:54
Весной подарила эту заветную бутылочку маме к 8 Марта.
Потом звонила мне и хвасталась, что её на улице некоторые женщины спрашивают, чем так приятно пахнет.
Бережёт до сих пор и расходует очень экономно)
Какая замечательная история! Вот я тоже видимо буду беречь, уж больно нравится мне этот аромат))
  • Fulgur
  • 13 декабря 2016, 10:10
Мне тоже понравилась Ваша история)
Для мамы сияющий кристалл стал вне конкуренции, несмотря на то, что духи она обожает и пользовалась самыми разными.
Думаю, такие желания должны исполняться)
  • Omi
  • 13 декабря 2016, 10:58
Мою любимый аромат. Тоже думаю, не попросить ли у дедушки мороза очередной флакончик)
Отчего бы и нет)) Чудеса должны случаться))
Вы присмотритесь к его обновленной версии Versace Bright Crystal Absolu))) Аромат тот же, но чуть ярче, холоднее и стойче (хотя куда стойче). Хоть на капельку, но будет отличаться от классического Bright Crystal)
Спасибо большое за совет! Я его слушала, он действительно очень похож на основную версию. И положа руку на сердце, я бы не отказалась и от него тоже, просто как-то так получилось, что обычный Кристалл мне милее и роднее. И меня совершенно не смущает. что он популярен, в какой-то степени меня это даже привлекает.
Еще раз большое спасибо!
Мне импонирует, что Вы отозвались об аромате так просто, без лишней напыщенности. Не строите из себя парфюмоэстета.
Спасибо за теплые слова! Я искренне не считаю себя знатоком парфюмерии. Я делю ароматы на нравится\не нравится. Не понимаю многих тонкостей, что не мешает мне иметь коллекцию более чем в 25 ароматов, и желать ее увеличения как минимум в 4 раза.))) А этот аромат я действительно люблю очень сильно, не смотря на его возможные недостатки))
Ого! 25! У меня 2)))
Один из них кристал (зимой ношу чёрный, летом розовый), второй-Жанна от ланвин.
А у меня с черным кристаллом не сложилось…
Он для меня слишком терпкий. А насчет количества, мне просто нравится иметь большой выбор, плюс с меня очень быстро слетают ароматы, даже тяжелые и стойкие. Я за день могу воспользоваться тремя разными парфюмами, они не накладываются друг на друга. Так что каждый 4 часа мне хочется пахнуть чем-то новым)))