Конкурсы

Новогодняя мечта пылефобоманьяка

Косметика всегда требует чистоты, ведь мы наносим прямо на кожу, каждый день. Меня уже давно беспокоят проблемы попадания пыли не только на упаковки, но и на ворс кистей, на спонжи для макияжа и умывания… И моя давняя мечта — система хранения для макияжа: достаточно закрытая, чтобы в нее попадало не так много пыли, удобная, наглядная, и при этом относительно компактная, чтобы ее можно было легко перевезти из одной страны в другую, уложив на грузовую палету.

И вот я нашла полочку, которая практически идеальна! В общем, дед Мороз, мне в неважно, будет это конкретно такая штука или похожая, заказанная с Etsy производителя или сделанная в ближайшей столярной мастерской. Я просто хочу чистоты, и чтобы вся моя декоративная косметика лежала в одном месте, а не в десятке раскиданных по степени востребованности косметичек.

Спасибо, дед!
Смотрите также
  • Shpulka
  • 11 декабря 2016, 23:49
После того, как долго мечтала о таком же волшебном ящике и в конце концов намечтала, и воплотилась моя мечта в реальность, ответственно заявляю, что желаю вам скорейшего сбытия мечты!:)
А покажите свой? Обожаю рассматривать чужие системы хранения.
  • Shpulka
Плюсую! :)
Буду ждать с нетерпением

• Rossetto
  • 11 декабря 2016, 23:56
Очень практично и аккуратно.
Это точно, а главное — невероятно компактно!
Вау! Давно думала как можно организовать женский уголок так, чтобы можно было удобно красится глядя в зеркало основное, и не использовать дополнительных настольных или из палеток)
Нашла его на сайте, дорогова-то конечно… но как же классно выглядит и главное компактно!
Думаю, можно заказать похожий в столярной мастерской. Самое ценное тут — идея размещения, а с реализацией справятся.
  • plaksa
  • 12 декабря 2016, 00:28
rкак классно придумано!
Вот-вот, я искала эту систему в фоновом режиме больше года.
Отличная тема.
В ванной я себе организовала полочку, где все мои уходовые богатства в прямой видимости и посему расходуются быстрее (ура!), надо и для декоративки такую же штуу устроить.
Ой, а покажите свою полочку? Тоже хочется что-то подобное.
гуглите: ИКЕА СТОРЙОРМ шкаф зеркальный, Артикульный номер: 202.481.18 Размер 100x14x96 см
есть и шириной 80 и 60 см.
именно двустворчатый (важно): из одной створки достаешь средствА, в другую смотришься.
одностворчатые зеркальные шкафы, коих много в европейских и американских домах, неудобны тем, что сначала надо из них достать, куда-то положить, закрыть створку и перед ней краситься.
А, знаю эту модель, облизываюсь на нее очень давно. К сожалению, организация ванной на съемной квартире не позволяет повесить шкафчик, но в свое будущее жилье шкафчик первый претендент.
Очень оригинальный и практичный вариант хранения косметики! Тоже не отказалась бы от такого шкафчика. :-)
  • Lidvana
  • 12 декабря 2016, 06:53
Напишите, пожалуйста, название такой полочки.
Makeup Organizer Vanity (Pre-Order)
Конкретно этот — Wall Mounted Makeup Organizer Vanity.
Там еще в одном цвете есть.
  • Lidvana
  • 12 декабря 2016, 22:31
Спасибо, девушки!
  • Akatava
  • 12 декабря 2016, 07:52
У меня вся косметика в шкафу на полках, дверцы закрыта и кажется, что пыль не оседает, чистоту я тоже люблю. Тоже мечтаю о таком райском уголке, да и какая девушка о таком не мечтает?) Только та, у которой он уже есть!)
Знаете, даже шкаф и полки — это еще очень неплохой вариант. Мне, к сожалению, в ванной приходится хранить, в квартире почему-то очень мало зеркал, и остальные в темных местах без подсветки.
Интересная задумка! И немаловажно, что шкаф не занимает много пространства.
Вот-вот, а для переездов мебель должна быть компактной.
  • LesYA86
  • 12 декабря 2016, 11:54
Я пылеленепельмень и мне лень постоянно все протирать. Решила в своей квартире делать только светлые, закрытые шкафчики на которых пыль не видно и протирать придется не каждый день. Идея очень хорошая и красивая.
«Не каждый день» — то есть иначе вы протираете каждый? Да вы героиня! Я пытаюсь выйти на раз в 5 дней, но пока что приходится раз в 3 дня бегать с тряпкой.
Вот очень понравилась идея, стильно и удобно! Просто у меня и часть косметики в такое не поместится, храню в большом комоде подальше от пыли :)
Так у вас целый комод есть! Это же здорово!
Хотела спросит, где искать такую красоту, но нашла сама. Спасибо Вам за пост.
Спасибо вам, что читаете.
  • Shushik
  • 12 декабря 2016, 21:22
Как здорово придумано! ))) хочу-хочу-хочу! Но некуда… ((( Буду мечтать о квартире и в нее уже такую штуку потом! )))))
Только сильно не откладывайте, а то я потеряла 2 года, живя мечтами о светлом будущем, и очень жалею об этом времени. Место отдохновения не блажь, а осознанная необходимость
  • eueu
  • 13 декабря 2016, 02:47
Какая прелесть) Когда будет своя уютная квартирка, обязательно что-то такое туда куплю. Особенно понравились отделения для помад в этой штуковине. И для ювелирки оочень понравилась система хранения, а то цепочки вечно запутываются, да и вообще, так приятно, когда все наглядно и аккуратно)
Я вас очень понимаю, особенно с привычкой откладывать на потом. Но даже в чужой и неуютной квартире можно сделать собственный уголок, если очень хочется. Особенно если своей квартиры не намечается. Но если намечается — держитесь, оно того стоит   Надеюсь, ваше желание собственного жилья сбудется.