Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2016
4948

Не забывайте свои детские мечты


Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь? Мечту.
Эльчин Сафарли


Много лет назад, когда сетевые косметические магазины не были так распространены, а косметика продавалась в «Викториях», «Грациях» и «Глориях», маленькая девочка мечтала о собственной косметике. Ее заветным желанием было
получить в подарок чудесную шкатулку с косметическими драгоценностями — один из наборов марки Pupa. Ведь там было почти все необходимое: несколько оттенков теней, карандаш для глаз, блески для губ и румяна. Эти настоящие сокровища в чудесной коробочке сделали бы ее такой счастливой!

Но набор девочка так не получила, потому что просто мечтала и не говорила о своем желании вслух. Потом девочка выросла и, как большинство взрослых, разучилась мечтать, и верить в чудеса. Но однажды на сайте интернет-магазина увидела похожий набор и вспомнила свою забытую детскую мечту, а потом и другие желания из детства. С тех пор она начала заново учиться мечтать, немного впала в детство, зато стала гораздо счастливее!

На Новый год я хочу получить вот такой набор Pupa La Principupa, чтобы больше не забывать о том, как важно уметь по-детски мечтать!


Не забывайте свои детские мечты! Может быть, пришло время вспомнить их и осуществить некоторые из них? Желаю всем веры в чудеса и немного волшебства в эти зимние праздники.

Лучшее за месяц

Комментарии

syperptica 10 декабря 2016, 21:17
Заглавная картинка очень красивая, нежная и такая милая))Мечты принцессы! Хорошее у вас желание. Иногда хочется вспомнить детство и побыть маленькой девочкой   Наборы из этой серии уже есть в продаже, буду ждать вашего обзора на палетку)
MaryAnn_Angel 10 декабря 2016, 22:54
Спасибо! Да, в продаже видела))
vero4ka 10 декабря 2016, 21:18
Через пару лет планирую купить такой старшей дочери.
MaryAnn_Angel 10 декабря 2016, 22:54
Отличный подарок для юной принцессы!
SunFlower16 10 декабря 2016, 21:30
Какой милый пост!
Вы меня заставили вспомнить, что в подростковом возрасте я тоже очень хотела иметь наборчик Pupa, который увидела у своей тети, когда приехала к ней в гости!
Удачи вам в конкурсе!
MaryAnn_Angel 10 декабря 2016, 22:55
Спасибо! Рада, что вы вспомнили свою маленькую детскую мечту  
julia84by 10 декабря 2016, 21:39
Да, в детстве Пупа была пределом мечтаний! А тем более матрёшка))
MaryAnn_Angel 10 декабря 2016, 22:57
А я даже не могла решить, какой из наборов мне нравился больше. Хотелось любой из них))
tatuha 11 декабря 2016, 00:06
Таааак было приятно прочитать ваш пост! Я и сама вспомнила как школьницей облизывалась на наборы pupa. Набор в виде матрешки не помню- но он такой оригинальный. Очень.
А ещё помню их хайлайтер в виде шоколадки  . Эх он мне тоже не достался(. На тот момент он был, наверное, один из лучших…
MaryAnn_Angel 11 декабря 2016, 11:04
Спасибо! А мне было очень приятно читать Ваш комментарий!   Рада, что мой пост пробудил в Вас воспоминания.
elenakot 11 декабря 2016, 20:43
Какой добрый пост) У меня были похожие мечты и осуществлять их помогала мама. А сейчас я ей помогаю, разыскивая ее хотелки.
MaryAnn_Angel 11 декабря 2016, 22:00
Помогать другим осуществлять их желания так же приятно, как и видеть исполнение собственных))