Конкурсы

Не забывайте свои детские мечты

Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь? Мечту.
Эльчин Сафарли

Много лет назад, когда сетевые косметические магазины не были так распространены, а косметика продавалась в «Викториях», «Грациях» и «Глориях», маленькая девочка мечтала о собственной косметике. Ее заветным желанием было
получить в подарок чудесную шкатулку с косметическими драгоценностями — один из наборов марки Pupa. Ведь там было почти все необходимое: несколько оттенков теней, карандаш для глаз, блески для губ и румяна. Эти настоящие сокровища в чудесной коробочке сделали бы ее такой счастливой!

Но набор девочка так не получила, потому что просто мечтала и не говорила о своем желании вслух. Потом девочка выросла и, как большинство взрослых, разучилась мечтать, и верить в чудеса. Но однажды на сайте интернет-магазина увидела похожий набор и вспомнила свою забытую детскую мечту, а потом и другие желания из детства. С тех пор она начала заново учиться мечтать, немного впала в детство, зато стала гораздо счастливее!

На Новый год я хочу получить вот такой набор Pupa La Principupa, чтобы больше не забывать о том, как важно уметь по-детски мечтать!

Не забывайте свои детские мечты! Может быть, пришло время вспомнить их и осуществить некоторые из них? Желаю всем веры в чудеса и немного волшебства в эти зимние праздники.
Заглавная картинка очень красивая, нежная и такая милая))Мечты принцессы! Хорошее у вас желание. Иногда хочется вспомнить детство и побыть маленькой девочкой   Наборы из этой серии уже есть в продаже, буду ждать вашего обзора на палетку)
Спасибо! Да, в продаже видела))
  • vero4ka
  • 10 декабря 2016, 21:18
Через пару лет планирую купить такой старшей дочери.
Отличный подарок для юной принцессы!
Какой милый пост!
Вы меня заставили вспомнить, что в подростковом возрасте я тоже очень хотела иметь наборчик Pupa, который увидела у своей тети, когда приехала к ней в гости!
Удачи вам в конкурсе!
Спасибо! Рада, что вы вспомнили свою маленькую детскую мечту
Да, в детстве Пупа была пределом мечтаний! А тем более матрёшка))
А я даже не могла решить, какой из наборов мне нравился больше. Хотелось любой из них))
  • tatuha
  • 11 декабря 2016, 00:06
Таааак было приятно прочитать ваш пост! Я и сама вспомнила как школьницей облизывалась на наборы pupa. Набор в виде матрешки не помню- но он такой оригинальный. Очень.
А ещё помню их хайлайтер в виде шоколадки  . Эх он мне тоже не достался(. На тот момент он был, наверное, один из лучших…
Спасибо! А мне было очень приятно читать Ваш комментарий!   Рада, что мой пост пробудил в Вас воспоминания.
  • elenakot
  • 11 декабря 2016, 20:43
Какой добрый пост) У меня были похожие мечты и осуществлять их помогала мама. А сейчас я ей помогаю, разыскивая ее хотелки.
Помогать другим осуществлять их желания так же приятно, как и видеть исполнение собственных))
<<<<<<< .mine *}