Конкурсы

Не забывайте свои детские мечты

Не забывайте свои детские мечты Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь? Мечту.
Эльчин Сафарли

Много лет назад, когда сетевые косметические магазины не были так распространены, а косметика продавалась в «Викториях», «Грациях» и «Глориях», маленькая девочка мечтала о собственной косметике. Ее заветным желанием было
получить в подарок чудесную шкатулку с косметическими драгоценностями — один из наборов марки Pupa. Ведь там было почти все необходимое: несколько оттенков теней, карандаш для глаз, блески для губ и румяна. Эти настоящие сокровища в чудесной коробочке сделали бы ее такой счастливой!
Не забывайте свои детские мечты Не забывайте свои детские мечты
Но набор девочка так не получила, потому что просто мечтала и не говорила о своем желании вслух. Потом девочка выросла и, как большинство взрослых, разучилась мечтать, и верить в чудеса. Но однажды на сайте интернет-магазина увидела похожий набор и вспомнила свою забытую детскую мечту, а потом и другие желания из детства. С тех пор она начала заново учиться мечтать, немного впала в детство, зато стала гораздо счастливее!

На Новый год я хочу получить вот такой набор Pupa La Principupa, чтобы больше не забывать о том, как важно уметь по-детски мечтать!
Не забывайте свои детские мечты

Не забывайте свои детские мечты! Может быть, пришло время вспомнить их и осуществить некоторые из них? Желаю всем веры в чудеса и немного волшебства в эти зимние праздники.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Смотрите также
Заглавная картинка очень красивая, нежная и такая милая))Мечты принцессы! Хорошее у вас желание. Иногда хочется вспомнить детство и побыть маленькой девочкой   Наборы из этой серии уже есть в продаже, буду ждать вашего обзора на палетку)
Спасибо! Да, в продаже видела))
  • vero4ka
  • 10 декабря 2016, 21:18
Через пару лет планирую купить такой старшей дочери.
Отличный подарок для юной принцессы!
Какой милый пост!
Вы меня заставили вспомнить, что в подростковом возрасте я тоже очень хотела иметь наборчик Pupa, который увидела у своей тети, когда приехала к ней в гости!
Удачи вам в конкурсе!
Спасибо! Рада, что вы вспомнили свою маленькую детскую мечту
Да, в детстве Пупа была пределом мечтаний! А тем более матрёшка))
А я даже не могла решить, какой из наборов мне нравился больше. Хотелось любой из них))
  • tatuha
  • 11 декабря 2016, 00:06
Таааак было приятно прочитать ваш пост! Я и сама вспомнила как школьницей облизывалась на наборы pupa. Набор в виде матрешки не помню- но он такой оригинальный. Очень.
А ещё помню их хайлайтер в виде шоколадки  . Эх он мне тоже не достался(. На тот момент он был, наверное, один из лучших…
Спасибо! А мне было очень приятно читать Ваш комментарий!   Рада, что мой пост пробудил в Вас воспоминания.
  • elenakot
  • 11 декабря 2016, 20:43
Какой добрый пост) У меня были похожие мечты и осуществлять их помогала мама. А сейчас я ей помогаю, разыскивая ее хотелки.
Помогать другим осуществлять их желания так же приятно, как и видеть исполнение собственных))