Конкурсы

Родом из детства

Я нашла кусочек сказки…

С детства люблю единорогов. Они мне кажутся такими прекрасными и благородными существами, пусть они мифические, но раз о них слагали легенды, то кто знает, может они и впрямь когда-то существовали…
И вот однажды я совершенно случайно наткнулась на одну такую легенду в мире косметики, увидела в интернете сие чудо с прекрасным названием Too Faced La Creme Unicorn Tears и...«моё сееердце остановилось, моё сееердце замерло»Я поняла, что это любовь с первого взгляда, этот цвет буквально окутал меня чарами. Сознание того, что я всё-таки могу прикоснуться к сказке, не даёт мне покоя. Это не просто помада, по мне, так это концентрация магии в одном футляре: магический сиреневый оттенок в дуэте с нежнейшим голубым переливом, создают атмосферу сказки.
О неужели это и впрямь цвет слёз Единорога! Если да, то, что заставляет их плакать...?
Пока для меня эта помада остается мечтой, почти мифической как и сам Единорог.
Но если мечты сбываются, то значит, они где-то существуют. Хочу, чтобы у всех рано или поздно сбывались мечты, ведь это и есть магия…

1, 2,
3, 4
Вы уверены, что в нужное сообщество пост разместили?
  • 11 декабря 2016, 21:32
Ой, точно   Спасибо, что сказали, столько людей посмотрело и никто не сказал. Спасибо Вам   Уже перенаправила

• Shpulka
  • 11 декабря 2016, 21:27
Ваша мечта обязательно осуществится! Очень необычная помада! Спасибо, что рассказали:)
  • 11 декабря 2016, 21:36
Спасибо. Рада, что кому-то ещё нравится такое
  • iamTasha
  • 11 декабря 2016, 22:21
Я летом тоже мечтала о нечто подобном, вышла из ситуации с помощью пигментов Тами Танука «ветрокрылая сельфида» на розовую помаду. Пищала от радости глядя в зеркало
  • pi4y4y
  • 13 декабря 2016, 13:35
Хорошая мечта :) Тем более, что у помад Too Faced очень достойное поведение. Но все же именно в вашем случае я советую, чтобы мечта оставалась мечтой :) Во-первых, эта лимитированная серия и этот цвет найти практически невозможно. А во-вторых, как бы я ни восхищалась качеством помад марки, именно эта помнится вела себя не очень — я пробовала ее и на губах она плешивила и вообще вела себя не очень. Так что желаю вам найти аналог :)
  • 13 декабря 2016, 15:52
Я и не знала, что это лимитка, так жалко   А по свотчам и не скажешь, что плешивит
<<<<<<< .mine *}