Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2016
7328

В плену тёмных желаний

Этот цвет… О, этот цвет пробуждает в подсознании истинную, древнюю женскую сущность. Темную, властную и подчиняющую, но, в то же время, мягкую, томную и завораживающую. Этот цвет вибрирует в костях в такт ударам сердца, отзывается в голове эхом барабанов, звучавших многие столетия назад.
Я увидела ее в один из первых визитов на Косметисту, когда еще даже не была зарегистрирована здесь. Я не была бьюти- или шопоголиком. Я заглянула с чисто практической целью. Но увидела пост Натальи davinchi_nat, и будто споткнулась во время галопа.
Помада от Tom Ford в оттенке Black Dahlia (читать волнующим глубоким полушепотом). Я заболела ею с первого взгляда.Это цвет абсолютной женской власти над миром. В моем воображении Богиня-Мать облачена в одежды такого цвета.
И пусть я совершенно не представляю, как и с чем ее буду носить, и даже не совсем уверена, что она мне подойдет, я желаю ее страстно и искренно. А если Женщина чего-то очень хочет, Вселенная всегда благоволит ей.

Фото помады взято отсюда , автор заглавной картинки — Alena Klementeva Fish-KA.

Лучшее за месяц

Комментарии

innerLight 10 декабря 2016, 20:41
Оттенок пленяет своей красотой.   Посмотрела ее на губах (ссылка, которую вы оставили в отзыве), ну как-то моя почти в таком цвете за 2$ (Relouis Alta Moda тон 17) лучше выглядит.
Желаю вам, чтобы ваша мечта исполнилась!
DaraDent 11 декабря 2016, 15:19
Спасибо!  
Да, поведение у помады не всегда примерное, судя по отзывам и свотчам, но мечтать и хотеть это совершенно не мешает. Вот выключается напрочь рациональная часть))) а за наводку на оттенок Relouis отдельная благодарность, надо будет попробовать и ее.
Pyretta 11 декабря 2016, 21:28
Некоторые помады созданы для того, чтобы потрясать нас, женщин, из стика.
На губах — это уже второстепенно, видимо. Но как же я понимаю вас, когда вы говорите о «наваждении» и желании приобрести что-либо после чьего-то поста, или же фото…