Конкурсы

"Говорят:под Новый год, что ни пожелается..."

А желаю я, майского тепла и солнца, ароматного, цветочного воздуха зеленых садов, прозрачной синевы неба, прохладной мягкости зеленой травы и Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh.
Услышав его один раз на работе, я пропала.Узнав от сотрудницы(с ОЧЕНЬ большим трудом и применением профессиональных навыков полицейского)что на ней, «заболела» и до сих пор моя болезнь, под названием Marc Jacobs Daisy Eau So Fresh не проходит.
Вышло так, что я далась без боя.
Даже не далась, а напросилась.
Оттого мой голос над тобою
Никакой не обладает силой.

Я не ною. Ноют те, которых
Обожают или вожделеют.
Я – должница, ты за кредитора.
С каждым днём долги всё тяжелее.

Эй, кузнец, пока пылают горны,
Выкуй мне титановые ступни.
Потому что любят непокорных,
А ещё сильнее – недоступных.
Сола Монова 2013
Мне добавить больше нечего, кроме того, что для меня он как тайная школьная любовь)И я все жду, когда произойдет тот взаимный ответ в виде подарка от Дедушки Мороза.

P.S.Всем добра и МИРА!)Цените МИР и своих близких! Меня зовут Алена, я из Украины.
  • Jules514
  • 12 декабря 2016, 11:17
Я тоже фанат Марка Джейкобса :) У меня были Oh, Lola! Это первые духи, которые я израсходовала до последней капли.
хочу уже опробовать и такой)подскажите, как со стойкостью и привязанностью к времени года?
  • Jules514
  • 12 декабря 2016, 11:37
Стойкость на твердую «5» :) Oh, Lola для меня лично были в категории универсальних, но это очень индивидуально. Аромат, думаю, больше весенный/летний.
<<<<<<< .mine *}