Конкурсы

И имя ей роза

Фотография:Розы, розы, розы… Это всё о нём, моём маленьком желании.
Знакомьтесь розовая звезда Rose Goldea Bvlgari.Создан аромат в 2016 году парфюмером Альберто Морилласом. Принадлежит к группе цветов но восточных ароматов.
Верхнии ноты: гранат, мускус и роза.
Ноты сердца: дамасская роза и жасмин.
Ноты базы: мускус, олибаум и сандал.
Производитель описывает аромат как утончённый и женственный, бархатистые, пряные и шелковистые нюансы придают парфюму неповторимый аромат. Вдохновением для создания послужил многогранный образ Клеопатры, настоящей золотой богини.Goldea вскружила мне голову удивительно чувственным ароматом. Это аромат настоящей женщины, достойной самой царицы! Я не парфюмерный маньяк, не коллекционер, но если я влюбилась иду к ней моей любви невзирая на преграды. Так один парфюм пришёл ко мне спустя 10 лет ожидания, надеюсь в этот раз не придётся так долго ждать. Верю в чудеса, знаю они случаются, закрывают глаза и загадываю желание.Желаю всем непременно мечтать и верить в чудеса независимо от возраста! Счастья и любви всем в новом году!
После вашего поста побежала смотреть, где есть этот аромат! ) Очень люблю розу в ароматах, обязательно буду тестить
  • 09 декабря 2016, 09:02
Спасибо, мне кажется вам он подойдёт)))
  • Mairam
  • 09 декабря 2016, 09:10
Сегодня побегу нюхать. Обожаю розовые ноты в парфюмах. Спасибо, что поделились. Пусть Ваше желание исполнится!
  • 09 декабря 2016, 09:22
Спасибо, непременно исполнится))) Вам так же желаю исполнения желаний в новом году!
  • Mairam
  • 09 декабря 2016, 09:45
Спасибо. Мое желание тоже связано с розой))

• ata-ta
  • 09 декабря 2016, 10:24
Ооо, я уже его купила! Мне так хотелось что-нибудь томное, элегантное, обволакивающее, уютное, что-то очень интимное… Есть ароматы, которые заявляют о Вашем присутствии на расстоянии 3 метров, а он создан для близких людей, для тех, кого Вы целуете при встрече, обнимаете на прощание, для того, кто вечером уткнется в ямочку между ключицами)
  • 09 декабря 2016, 12:07
Очень рада за вас, надеюсь тоже скоро его получить. Именно такие парфюмы мне ближе всего.

• Rossetto
  • 09 декабря 2016, 12:21
Хотела его понюхать, спасибо, что напомнили.
  • Poeme
  • 09 декабря 2016, 17:28
Очень красивый чувственный пост. Я тоже послушаю, пожалуй. Пусть ваше желание сбудется!))
  • 09 декабря 2016, 18:08
Спасибо, хотелось показать этот аромат именно так)
  • mariaig
  • 10 декабря 2016, 00:19
Я заинтересовалась! Спасибо, что поделились своей мечтой!
Скажите а аромат больше сладкий или нет?
  • 12 декабря 2016, 08:28
Некая сладость присутствует, но цветочные ноты преобладают.