Конкурсы

И имя ей роза

И имя ей роза Фотография:Розы, розы, розы… Это всё о нём, моём маленьком желании.
Знакомьтесь розовая звезда Rose Goldea Bvlgari.И имя ей роза Создан аромат в 2016 году парфюмером Альберто Морилласом. Принадлежит к группе цветов но восточных ароматов.
Верхнии ноты: гранат, мускус и роза.
Ноты сердца: дамасская роза и жасмин.
Ноты базы: мускус, олибаум и сандал.
Производитель описывает аромат как утончённый и женственный, бархатистые, пряные и шелковистые нюансы придают парфюму неповторимый аромат. Вдохновением для создания послужил многогранный образ Клеопатры, настоящей золотой богини.И имя ей роза
Goldea вскружила мне голову удивительно чувственным ароматом. Это аромат настоящей женщины, достойной самой царицы! Я не парфюмерный маньяк, не коллекционер, но если я влюбилась иду к ней моей любви невзирая на преграды. Так один парфюм пришёл ко мне спустя 10 лет ожидания, надеюсь в этот раз не придётся так долго ждать. Верю в чудеса, знаю они случаются, закрывают глаза и загадываю желание.И имя ей роза Желаю всем непременно мечтать и верить в чудеса независимо от возраста! Счастья и любви всем в новом году!
Спасибо, что поделились
После вашего поста побежала смотреть, где есть этот аромат! ) Очень люблю розу в ароматах, обязательно буду тестить
  • 09 декабря 2016, 09:02
Спасибо, мне кажется вам он подойдёт)))
  • Mairam
  • 09 декабря 2016, 09:10
Сегодня побегу нюхать. Обожаю розовые ноты в парфюмах. Спасибо, что поделились. Пусть Ваше желание исполнится!
  • 09 декабря 2016, 09:22
Спасибо, непременно исполнится))) Вам так же желаю исполнения желаний в новом году!
  • Mairam
  • 09 декабря 2016, 09:45
Спасибо. Мое желание тоже связано с розой))

• ata-ta
  • 09 декабря 2016, 10:24
Ооо, я уже его купила! Мне так хотелось что-нибудь томное, элегантное, обволакивающее, уютное, что-то очень интимное… Есть ароматы, которые заявляют о Вашем присутствии на расстоянии 3 метров, а он создан для близких людей, для тех, кого Вы целуете при встрече, обнимаете на прощание, для того, кто вечером уткнется в ямочку между ключицами)
  • 09 декабря 2016, 12:07
Очень рада за вас, надеюсь тоже скоро его получить. Именно такие парфюмы мне ближе всего.

• Rossetto
  • 09 декабря 2016, 12:21
Хотела его понюхать, спасибо, что напомнили.
  • Poeme
  • 09 декабря 2016, 17:28
Очень красивый чувственный пост. Я тоже послушаю, пожалуй. Пусть ваше желание сбудется!))
  • 09 декабря 2016, 18:08
Спасибо, хотелось показать этот аромат именно так)
  • mariaig
  • 10 декабря 2016, 00:19
Я заинтересовалась! Спасибо, что поделились своей мечтой!
Скажите а аромат больше сладкий или нет?
  • 12 декабря 2016, 08:28
Некая сладость присутствует, но цветочные ноты преобладают.