09.12.2016

Хочу небесную звезду

Подари мне праздник, милый,
Хочу я расчудесный шар!
В нем собраны все звезды мира,
И это будет — самый ценный дар!

Они сияют, как алмазы,
Но им в огранке нет нужды!
Их внешний вид — приятен глазу,
Они — образчик красоты!

Помимо внешнего величия,
Имеют внутренний секрет,
Лишь тронув ими чуть я личико,
Преображусь на пару-тройку лет!

А их призывный аромат,
Они фиалками благоухают!
Не пахнут звезды, говорят!?
Тогда они Guerlain не знают!

Но лишь одна загвоздка есть,
Лишь «маленький изъян» в моем желании,
Тебе придется милый побывать,
В прошлогоднем зимнем измерении!

Вот на такое небольшое творение меня вдохновила прошлогодняя рождественская лимитка метеоритов Guerlain. Хоть вероятность их заполучить и стремится к нулю, я все равно буду надеяться на чудо и Деда Мороза! Ну и чуть-чуть на мужа!)

extremely_interested 11 декабря 2016, 11:55
Очень красиво и оригинально получилось! Желаю удачи!
Kalamadea 11 декабря 2016, 17:41