Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Конкурсы
08 декабря 2016, 17:57
Конкурсы

08 декабря 2016, 17:57
Сегодня я взяла в руки кисти и краски и села визуализировать свои косметические мечты: говорят, что если что-то хорошенько представить, оно точно сбудется!

Можно ли нарисовать мечту? Кажется, да

Мне нравится, что мир изменился, и теперь можно все: синие губы, радужный макияж глаз, безумный разноцветный стробинг или зеленые брови, и при этом не нужно ни на кого ориентироваться. Появились новые трендсеттеры, которые выпускают невероятную косметику, которой не было никогда раньше. И самая яркая марка в этом мире – Urban Decay.

Мне у них нравится все, но палетки теней – это что-то невероятное, как мои любимые коробки с карандашами. Даже, казалось бы, скучные Naked подобраны идеально и не выглядят слишком скромными. Потрясающее качество. Есть только одна проблема – цена высоковата, но мы же тут помечтать собрались, правда?

Я невнимательно прочитала правила конкурса и нарисовала все свои хотелки, а оказалось, что нужно один продукт. Что ж, несмотря на всю мою любовь к Moondust и Electric, оставлю я, конечно, Spectrum – невероятную палетку со всеми цветами радуги, текстурами, оттенками.

Можно ли нарисовать мечту? Кажется, да

Художник из меня так себе, но я старалась, как могла, честно! Надеюсь, что получилось не очень страшно. Но, может, мой пост заметит Дед Мороз, и решит исполнить мои мечты?

maryposh 08.12.2016
Очень ваш пост понравился. :)) Желаю Вам оказаться в числе победителей.
Fene4ka 08.12.2016
спасибо! может и повезет, кто знает)
UltraS 08.12.2016
Пользуюсь палеткой Spectrum месяц. Пост готовлю.
Палетки УД я очень очень люблю. Поэтому, сразу заказала эту. При всем уважении к УД, эта палетка не самая удачная. Треть оттенков с очень слабым пигментом, на пальце красивые, в деле слабоваты. Просто хочу по-дружески предупредить вас.
Короче, пятерки ей не поставлю, осадок есть. Красивая, но качество не как у остальных.
Желаю вам удачи, искренне)
Fene4ka 09.12.2016
О, с радостью почитаю ваш пост, когда будет готов! Мне все равно кажется, что я на нее не раскошелюсь никогда
UltraS 10.12.2016
Да, в подарок все-таки получить ее круто  .
Поддерживаю вас!
Soffione 09.12.2016
Ой, как хотелось бы увидеть твои мастерские макияжи с этой палеткой.:)
UltraS 10.12.2016
Ой, Лиля, мне прямо не везет последнее время. Мало того, что времени из-за работы не хватает пока на такой большой пост, так еще погода совсем взбеленилась — кошмар, как облачно, темнота просто, снимки некрасивые получаются. Уже несколько заходов делала
Меня хватило только на снимок в Instagram
Но ничего, прорвемся!
Soffione 11.12.2016
Конечно, буду ждать.:) Когда у тебя время будет. Это большой труд писать посты. Надеюсь, не пропущу. Я не каждый день захожу.
lumisnow 08.12.2016
Понимаю вас, сама пост-желание про Moondust написала.
Удачи в конкурсе!
Fene4ka 09.12.2016
Спасибо большое! Да, шик, а не палетка!
innerLight 08.12.2016
Желаю, чтобы ваши мечты исполнились!   Сама   тени UD. Недавно подарила себе палетку Moondust (отзыв о ней в моем блоге), сказать, что я довольна этой палеткой, это ничего не сказать.
Fene4ka 09.12.2016
Спасибо, я обязательно посмотрю! Очень интересно!
Poeme 08.12.2016
Очень позитивный пост и разноцветное желание, пусть оно сбудется!
Soffione 09.12.2016
Палетка Электрик очень красивая как арт-объект и по качеству обалденная. Недавно купила ее после рекомендации  Mac_Cecht, очень довольна. Особенно великолепный синий Chaos и лаймовый Thrash, да и другие на высоте. Из всех красочных палеток она лучшая. Full Spectrum тоже замечательная по цветовой гамме, но мне она уже не нужна. Многие оттенки повторяются.
Fene4ka 09.12.2016
Супер! Да, у меня вообще вся любовь с электрик началась, шиммерные неоны приводят меня в восторг. Но пока ее только щупаю в магазине, эх
Mac_Cecht 09.12.2016
Вот черт, а я-то за ФуллСпектрумом лыжы вострю… Надо будет щупать вручную, спасибо)
Soffione 11.12.2016
Вам спасибо, Илона. Мне очень понравилась Электрик.:) Теперь смотрю на Moondust, космос манит меня.:) Пока ждала, она подорожала.:((
Mac_Cecht 11.12.2016
У нас она сразу вышла по такой цене, как я и говорила, очередные пять тысяч)
Fene4ka 09.12.2016
Эх, пришлось отредактировать – зря я рисовала все палетки(