Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Конкурсы
08 декабря 2016, 17:09
Конкурсы

Давайте помечтаем о тех временах, когда люкс выглядел, как люкс №3: Lancome осень 2007 Mystery Game и Destiny Cube

08 декабря 2016, 17:09
Еще одна моя мечта из прошлого. После ухода Фарруджиа, в 2004году, стало мало коллекций Ланком, которые бы действительно удивляли. За исключением Mystery Game осенью 2007г.

Визажист Гуччи Вестман вдоновлялась детективом «Убийство в экспрессе» Агаты Кристи. Но откровенно говоря, не помню там такую героиню. Хотя, может, взяли собирательный образ незнакомки из 20х?
Нежность, загадка, утончённость — это всё о ней.
Промо шикарно — золото и бордо. Благородно и женственно. Не удивительно, что мода на красноватые оттенки вернулась.

В рамках коллекции были выпущены:

Звёздным продуктом стал кубик Destiny Cube(«Куб Судьбы»). Он похож на предмет из арсенала ворожеи  . Вестман создала его по образу старинной китайской шкатулки. На каждой грани были надписи с разными настроениями женщины. Что-то вроде игры: а какая ты будешь сегодня? В комплекте шёл бархатный мешок, чтобы можно было спрятать этот предмет для гаданий от посторонних глаз.
Куб был представлен в двух расцветках:
— Набор Charisma: бронзовые и лиловые тени + розовая помада и блеск.
— Набор Deep Fascination: мерцающий бежевый и бледно-зеленый для глаз и бордовый для губ

Для себя я бы выбрала Deep Fascination — он больше в моём стиле. Но буду рада любому кубику))

Ну почему сейчас такого не выпускают?

airedream 08.12.2016
Очень интересная триада постов!
Eleniya 08.12.2016
Будет еще немножко Герлен))) Это больше воспоминания о том, что впечатлило, и к сожалению недоступно
Poeme 08.12.2016
Я бы от такого кубика Рубика не отказалась. Сейчас, когда косметические запасы грозят поглотить нам дома целиком, были бы очень актуальны такие малышки. И бальзамчик от Ланком я бы тоже прикупила))
Eleniya 08.12.2016
Ланком, так понимаю, в начале 2000 был самым-самым прогресивным.
Nikataft 08.12.2016
Красиво и с идеей! Не хватает этого современному люксу…
Кстати, возможно, речь идет не о «Восточном экспрессе..» Кристи, а об «Убийств в голубом поезде»? Там была как раз роковая молодая красотка-наследница, которая, к сожалению, и пострадала из-за своего богатства? :)
Eleniya 08.12.2016
может быть не правильно перевела…
Natalia_Bos 08.12.2016
Вот это красота
Eleniya 08.12.2016
Вот смотрю на эту красоту и еще больше понимаю, что жаль я тогда в сторону люкса даже не смотрела. А ведь в 2007 уже могла бы купить.
Потрясающе и необычно!
Согласна! Очень оригинальная малышка
Yenny-m 08.12.2016
Кстати не «Гуччи», а «Гакки Уэстман» :)
Eleniya 08.12.2016
Встречала оба варианта — и Гуччи и Гакки. Спорить не буду.
Yenny-m 08.12.2016
Я так поняла что «Гакки» правильнее, но тоже не буду утверждать тогда)
Runaway 08.12.2016
Не косметика, но я бы многое отдала чтобы вернуться на 14 лет назад и купить штук 10 флакончиков Ralph Lauren Glamorous для мамы. Она их обожает и уже больше 10 лет хранит (очень бережно!) заветный флакончик с «брюликом», на дне которого остается от силы мл 3-4, но они чудесны и сохраняют аромат до сих пор. Это ее зарядка с позитивом, достала подержала, понюхала и убрала.
Сейчас можно купить тысяч за 17, но я как-то не уверена что то, что сейчас продают — оригинал.
Eleniya 09.12.2016
У моей мамы лежит старый-старый флакончик Пани Валевской. Боюсь представить сколько ему уже. Мой одногодка или старше даже. Но это памятка для мамули.
Gers 09.12.2016
Если бы люкс сейчас так оформляли — точно бы многие вещи купила чисто за оформление   Спасибо, что показали. Даже не знала, что такое было (ибо было мне на тот момент по возрасту не до косметики, тем более не до люкса).
Klavas 09.12.2016
Ах, зачем вы это показали, я влюблена, какая прелесть упаковка. Восхитительно.
Eleniya 09.12.2016
Я не ожидала, что будет такая реакция))) У меня много подобных историй припасено, надо будет написать отдельно, не в рамках конкурса о прошлых коллекциях
keitodama 09.12.2016
Давно у нас продавались такие наборы. Позднее я купила бирюзовый тени в футляре в виде ракушки. Очень красиво.
Eleniya 09.12.2016
Эх, жаль, что я тогда еще подростком была
ladyNSK 10.12.2016
У нас на местном сайте такую штучку, б/у правда, недавно продавали )
Eleniya 10.12.2016
Мда… мне с доставкой из Новосибирска в Киев она золотой станет. Но все если вдруг увижу такое в наших краях, то скорее всего возьму.
ladyNSK 10.12.2016
Ой… ) Я стольких косметисточек сегодня просмотрела профили, что даже не подумала, что ошиблась, смотря города. Сейчас посмотрела, пересылка 1500 (
Eleniya 10.12.2016
Меня уже не в первый раз останавливает стоимость пересылки. Все таки ради одного продукта — это дорого для меня

Интересные видео