Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.12.2016
1354

Красота спасет наш Мир

Добрый день, дорогие!
Как редко меня вдохновляют люди. К сожалению. Но сегодня именно тот счастливый день. Воодушевленная  MercySmith и ее биоэтичным постом про спасение прекрасных животных, я решила написать о продуктах, которые могут подарить радость за свою Планету. Не считайте мэйнстримом, просто в моей душе снова «зазеленело». Новый год-пора чудес для всех!  
Начну, пожалуй. Яркий пример благотворительности в бьюти-индустрии.
1.Шампунь I love my planet, Yves Rocher
Каждый проданный флакон этого шампуня — одно посаженное дерево.
До моего становления экологом как по профессии, так и в душе, это был всего лишь хороший шампунь, который насыщал мои волосы полезными веществами и придавал им гладкость и шелковисть. Волосы с ним «загрязнялись» довольно медленно и я не знала проблем с ними. Продукт моей общажной молодости, который я бы не прочь получить сейчас в память о тех беззаботных временах и, что главное- о экоакциях, которые мы проводили своим доблестным факультетом. К слову, мы посадили в этом году 367 деревьев, и это уже на моей новой работе, на которой я продолжаю свои экологические движения.
В прошлом, немного меньше. Очень хотелось бы, чтобы озеленение городов и межселенных территорий продолжало расти в геометрической прогрессии.

Дедушка Мороз, подари мне покой, а моей планете счастье!  
А вы пользуетесь «продуктами благотворительности»?

Лучшее за месяц

Комментарии

MercySmith 08 декабря 2016, 16:19
У нас тут своя партия «зелёных»)))
"… мы посадили в этом году 367 деревьев"
Это прекрасно, это наикрутейше!))  
Очень приятная для души и полезная работа, хотя спина на нее реагирует без восторга))
-Katalina- 08 декабря 2016, 16:21
И не говори))) Может свое личное движение создадим?    
Спина через пару дней проходит, а деревья растут и радуют глаз  
Приятная боль)