08.12.2016

Дорогой дедушка, прошу подарить мне Guerlain Perles de Nuit Meteorites

Дорогой Дедушка, меня зовут Наташа, мне 29,5, живу в г.Санкт-Петербурге.

Я всегда хорошо училась, закончила школу лучше всех, самостоятельно поступила в Университет, посещала все лекции, всегда была старостой. Старалась быть лучшим вариантом себя. Не врала. Иногда хулиганила, когда подросла, но по-доброму, защищала слабых. Выросла, штурмовала карьерные высоты, добилась успехов. Не переставала совершенствоваться в хобби, спорте. Я очень старалась, дедушка! Но была зациклена на себе. Стремилась к победе всегда, везде — как учили.

А потом поняла, что мир не замыкается на тебе, решила, что пора вылезти из-под одеяла и начать делать что-то, чтобы мир вокруг стал лучше хоть на капельку, обернутся вокруг, задуматься об окружающих. Подкормить собак на улице, подсказать дорогу, подарить кому-то ненужные новые ботинки, помочь приюту, поволонтёрить, организовать для стариков-ветеранов и плакать вместе от счастья, — так просто, почти не отнимает сил, энергии, зато какие эмоции! Красоты вокруг — много, она захлестывает, потрясает — природа, люди, животные. Стоит только остановится, присмотреться.

Дорогой дедушка Мороз, я верила в тебя с детства. Нельзя жить без веры в сказку, чудеса (даже если делать их самим!). Новогодняя и рождественская сказка не была бы таковой, если не заветное желание. Я не откажусь и от ранних выпусков, тут как получится.
Надеюсь, в новом году мы станем добрее и внимательнее.

Milena72 08 декабря 2016, 00:15
Наташ, ты очень хорошая девочка и я искренне надуюсь, что у тебя все будет хорошо. А заветная баночка с волшебными шариками обязательно окажется у тебя под елкой.
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 00:22
Я местами перебарщивала и была только для себя хорошей. А это не всегда есть хорошо) Спасибо! В деда Мороза я и правда верю.
Loveinbeauty 08 декабря 2016, 00:31
Мне настолько понравилось, что если бы у меня были эти метеориты в коллекции, не задумываясь бы Вам их выслала, хоть и не Да Мороз)))) Пусть сбудется Ваше желание!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 00:35
Большое спасибо! Но это уже как-то слишком, мне не удобно было бы. Лучше, пусть дедушка Мороз их положит под елку. И вообще по самому заветному подарку — каждому, но только доброму!
Loveinbeauty 08 декабря 2016, 01:07
Спасибо, Наташа))) С удовольствием Вас читаю, этот пост очень уж душевный!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 20:03
К сожалению, его пришлось сократить больше, чем на 2/3. Ну, не умею я говорить кратко!))
Milena72 08 декабря 2016, 00:49
У меня тоже возникло такое желание, жаль. что у меня таких метеоритов!
Lidvana 08 декабря 2016, 07:51
И у меня   Жаль, что у тебя (меня) нет мандарина (с)
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 20:04
Их принесет дедушка, я уверена!
Milena72 08 декабря 2016, 20:07
Я тоже в это верю!
Shady__Lady 08 декабря 2016, 01:01
Самый добрый и проникновенный пост. У вас обязательно всё сбудется, потому что вы человек добрый и хороший, сочувствующий и переживающий за других. Помогать другим — что еще может быть ценнее огромного человеческого сердца!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 20:08
Только еще большее собачье, которое точно никогда никого не обманет. Мне кажется, люди не такие щедрые на любовь, как собаки.
Большое спасибо, мне было очень приятно!
Shady__Lady 08 декабря 2016, 20:12
Подписываюсь под каждым словом! Собаки моё всё. Люблю их больше всего на свете. И не все люди умеют это делать искренне.
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 20:35
Да, я пока по клиникам тут болталась, насмотрелась всякого.
Ладно, заканчиваю, иначе у меня такой некислый оффтоп получается дальше)
Poeme 08 декабря 2016, 01:13
Наталия! У меня прямо слезы навернулись от такого проникновенного письма Деду Морозу. От всей души желаю тебе исполнения всех твоих желаний не только на Новый Год, но и на все будущие праздники! Если бы у меня была такая баночка я бы тоже тебе отправила, но увы!:((
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 20:11
Большое спасибо! Я просто подумала, что если бы я стала писать реальное письмо — вот именно это я и написала бы.
Lalila 08 декабря 2016, 07:36
Наташа, желаю тебе, чтобы все у тебя получилось! А мы тут всем коллективом поколдуем))
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 20:11
Ого, даже и так! Спасибо! Буду верить в чудо, я знаю, что чудеса бывают!
Shinkirou 08 декабря 2016, 07:45
Твоё письмо я не могла пропустить! Оно очень искреннее и душевное! Желаю тебе исполнения твоей мечты! Ты замечательный человек!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 20:12
Большое спасибо — столько комплиментов, мне несколько неудобно даже.
Lidvana 08 декабря 2016, 07:52
Всё что вы написали о себе, я знала о вас до этого, прямо чувствовала.
Особенно, то, что вы были старостой.

Желаю осуществления мечты!

И очень рада, что что-то вас уже осчастливило на сегодняшний день!

Первая фраза — это
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 20:37
Ну, а как еще письмо дедушке начать?)))
Да, меня прямо почему-то постоянно обязывали старостой быть. Вот просто везде. Причем, я не вызывалась в старших классах, Университете — никогда. Назначали.   Я редко отказывалась правда, надо сказать.
Осчастливило — не то слово! — собаку починила, сделала серьезную операцию. Тряслась и рыдала перед этим долго.
Lidvana 08 декабря 2016, 21:34
От души поздравляю!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 23:10
Сама рада неимоверно! Спасибо.
Soffione 08 декабря 2016, 07:59
Наташа, очень трогательный пост… спасибо большое. Как себя чувствует твоя собака? Действительно, мир нейтрален, восприятие окружающего зависит от нас самих. Как носорог, который рисует картины вместе со своим рогом, потому что он видит его перед собой постоянно и думает, что это неотъемлемая часть мира.
А мечты исполняются рано или поздно, тем более, косметические. В детстве верила наивно в Деда Мороза, сейчас верю только в Бога в глубине своей души. Даже самые заядлые атеисты при смерти начинают просить у Бога прощения в этой жизни...:( Как часто мы не ценим близких людей, я больше всего жалею в жизни, что не успела попрощаться и сказать важные слова своим ушедшим близким, и больше никогда не успею это сделать.:(( А остальное — все такая ерунда на самом деле, мы стремимся к материальным благам и вещам, но самые лучшие вещи нематериальны, именно они запоминаются на всю жизнь.
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 20:56
В Бога я не верила никогда. А потом несколько раз такие вещи случались, что после этого я поверила. Иначе, чем без вмешательства свыше этого не могло произойти — когда абсолютно всё против тебя. Вот вообще всё и по всему выходит, что будет совсем плохо, а потом случается так, что выходит так, что из этого еще и урок извлечешь.
Я сама иногда сожалею, что была маловнимательна в один период жизни к близким, а особенно к тем, кто ушел в тот момент — корю себя за это. Правда, с годами я смогла проработать эту проблему — поняла, что они меня любили такой, как я была, даже не всегда хорошей, понимали, что я не плохая сама по себе, а просто вот такая вот невнимательная, несколько эгоцентричная, не всегда умная. Поняла, что могу помнить и любить их и после, даже если все забудут и этим я перед собой искупила вину в душе. Но работала над этим долго — несколько лет.
Собакен мой жив и почти здоров — я очень боялась за него, операция сложная была, анестезиолога подбирали долго. По крайней мере сегодня уже ходит сам, активен.
Стремление к материальному во мне не так развито, а вот к нематериальному — это да! Нас с сестрой с детства учили быть вот прямо самыми лучшими вариантами себя — за все браться, все делать на 5. Мы так и делали. Она раньше сдулась, я чуть позже. Но нас не хватило. Хотя и родители отошли от этой концепции со временем. А в нас это осталось. Поэтому я долго зацикливалась именно на «быстрее, выше, сильнее» во всем. И это соперничество с собой… В общем, к выгоранию очень быстро приходишь. А потом я поняла, что важно остановиться в какой-то момент, оглянуться, посмотреть вокруг. Важно помочь окружающим, если они нуждаются — вербально или невербально это всегда понятно. Причем, именно — если нуждаются, ведь насильно «причинить добро» иногда может стать еще большим злом. И это не всегда оправданно.
Картинка с носорогом потрясающая. Думаю, что любой психолог ее оценит) А я прямо аплодировала — особенность восприятия в чистом виде! Стараюсь не забывать об этом никогда.
ElFim 08 декабря 2016, 08:00
Думаю Дед Мороз может наградить девочку Наташу хотя бы за то, что она живёт со злой свекровью   плавали, знаем, сама жила со свекровью
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 20:58
О, за это мне моральную компенсацию должны некоторые) Я вообще товарищ в душе очень нервный в некоторых вещах, поэтому сдерживать себя… подчас сложно)
Becky 08 декабря 2016, 08:21
Для меня этот пост уже победил в конкурсе. Думаю, не только для меня.

Наталия, спасибо!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:01
Большое спасибо!
К сожалению, я прохлопала ушами то, что там всего 200 слов должно быть. Вот просто каким-то образом этого не увидела (все мой эгоцентризм!   ) ну и написала небольшой (на мой вкус) текст — так, как писала бы на самом деле. В итоге несколько урезала, но мысль постаралась донести — о том, что я слишком поздно поняла, что нужно быть внимательнее к окружающим)
Operator 08 декабря 2016, 08:22
Наташа, как трогательно… Пусть исполнится ваше желание!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:01
Спасибо! Когда-нибудь должно.
Latte 08 декабря 2016, 09:28
Очень душевно) я в своём посте уже давала посыл Вселенной на добро для всех, верю, что все получится!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:02
Это самый главный посыл, как мне кажется последние пару лет. Добро спасет мир, я уверена!
Vera0305 08 декабря 2016, 10:01
Наташа, держу за тебя кулачки. И за твое желание.
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:03
Спасибо! Самое главное исполнилось — теперь уже можно и помечтать о чем-то еще)
Mar 08 декабря 2016, 10:46
Восхитительный рассказ, такой искренний!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:04
Я решила быть честной — написать так, как писала бы в самом деле.
Yliary28 08 декабря 2016, 10:46
Наташа! Самое трогательное и интересное письмо в мире *smile* Желаю исполнения всех Ваших желаний!!!!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:08
Спасибо! Если над ними хорошо поработать — они должны обязательно исполнится.
Polina Ivanova 08 декабря 2016, 10:47
А кто такой шерстяной партнёр?
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:08
Я конным спортом занималась) Некоторые кони… м-м-м довольно шерстяные ребята.
juliae 08 декабря 2016, 10:47
Наталия, искренне желаю вам победы!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:09
Большое спасибо! Правда, я сама болею за другой пост.
Natalia_Bos 08 декабря 2016, 11:16
Пусть ваша мечта поскорее осуществится. Удачи вам! С удовольствием прочла пост
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:10
Спасибо. было бы очень здорово — этот году получился сложным. Да и очень бы хотелось действительно доброты побольше вокруг, чтобы каждый раз это было не уникально, а скорее привычно.
RitaMix 08 декабря 2016, 11:41
Наташа, какой трогательный пост! Желаю тебе, чтобы все мечты сбылись, и присоединяюсь к твоему пожеланию про доброту. Очень многим этого не хватает, ой как не хватает.
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:14
Самое интересное, что последнее время я стала встречать ее все чаще и верю в то, что это возможно — чтобы ее стало еще больше. Вот искренне верю. Знаю, что если верить во что-то — это обязательно сбудется. Вот я и загадала это желание. А еще стараюсь выходить на улицу с улыбкой каждый день, благодарить, если пропустили в дверь или на дороге. И в ответ получаю улыбок все больше. Я считаю, что если хочешь изменить мир вокруг — нужно начать с себя. Но и спуску не давать)
nadya_pv 08 декабря 2016, 11:52
Наталия, очень трогательный пост! Спасибо вам за эмоции! У меня есть эта заветная баночка, но только бывшая в использовании, неполная… Я бы вам с удовольствием ее подарила… хоть я и не дедушка
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:16
И не бабушка, а девушка! Снегурочка! Я думаю, что лучше поменяться в таком случае было бы справедливее.
Большое спасибо. Я просто подумала, что мое письмо Дедушке было бы вот таким — честным, хотя и эмоциональным.
nadya_pv 09 декабря 2016, 14:32
Наталия, отправила вам письмо на электронную почту
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 17:08
Iren_A 08 декабря 2016, 12:20
Тронул пост… Прям не пост получился, а крик души…
Желаю тебе, добрый, сердечный человечек, исполнения всех твоих заветных желаний!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:18
Это случайно вышло. Я прочитала тот пост, за который кулачки держу и тут меня осенило написать — так, как это было бы в действительности. Вот и вышел опус)
Самое главное сбылось, теперь уже не страшно мечтать смелее!)
Klavas 08 декабря 2016, 12:39
Они еще доступны, значит точно сбудется, главное исправно напоминать Деду:)
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:21
Да, я бы хотела их под елку) Но напоминать регулярно у меня духу не хватит)))
Здравствуй, Дедушка Мороз, пишет тебе девочка Наташа, мне 30,5 лет (31,5/37,5) из города Петербурга, помнишь, я писала тебе в прошлом/позапрошлом году, так вот, дорогой Дедушка, ты забыл обо мне — спешу напомнить… Что по прежнему живу с мужем и злой свекровью… и т.д. Дедушка тогда ко мне тогда точно не поедет  , настырных он не любит, мне кажется.
Klavas 09 декабря 2016, 10:02
А может изменить настроение текста — Дед, ну ты че забыл про меня? Рекламу себе портишь? :)
А почему именно эти очень хочется?
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 16:53
Потому что упустила именно эти — мне их то хотелось, то не хотелось. И пока думала — они уже исчезли из продажи. Более ранние тоже хочется (пчелок и с камушками-стразами), но их достать тяжелее и они были еще до эры увлечения метеоритами. Может и найду когда-то)
Klavas 09 декабря 2016, 17:20
Я фанат компакт метеоритов, шары покупаю только новые, но прошлый новогодний пока не добыла:( зато винтаж компакт драконы недавно купила и Луи
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 19:51
Ох, Луи! Это же легенда!) Я вам по-хорошему завидую!

Я сама собираю шары, но более ранних, нежели эти у меня нет. Хочу еще пару выпусков, но уже много времени прошло — шансы тают(
Marina_Eesti 08 декабря 2016, 12:58
Каким же душевным получился ваш пост-послание Деду Морозу! Желаю вам исполнения мечты!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:23
Большое спасибо. Это случайно. Просто я до сих пор верю в чудо и в новогоднюю сказку. Что-то хорошее не может не случится. Каждый год жду!
Sholpan 08 декабря 2016, 13:01
Наталия, пусть ваше желание обязательно сбудется!
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 21:24
Спасибо! Я решила, что нужно помечтать немного — очень скоро праздник, хочется маленького чуда.
Frankie_Stein 08 декабря 2016, 22:26
Наташа, какое трогательное и тонкое послание!
Пусть все мечты и желания сбудутся.
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 23:10
Буду верить! Спасибо)
Maria Badaeva 08 декабря 2016, 23:59
Наталия, Ваш пост такой искренний, светлый и трогательный… Что не возможно отказаться от желания вручить Вам эти Метеориты..) Я буду безумно рада, если Вы не откажетесь их принять от меня!
Напишите мне, пожалуйта, Вашу эл.почту. Я не могу писать личные сообщения.
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 00:06
Большое спасибо! Я не уверена, что это будет правильно. Какой-нибудь обмен точно был бы честнее.
Diana-Nathalie@mail.ru
Lidvana 09 декабря 2016, 00:27
Урррааааа! Мечты сбываются, главное — это их озвучить!
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 00:47
Вот, видимо, да)
Poeme 09 декабря 2016, 01:16
Вот и сбылось первое желание!
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 01:28
Погодите пока радоваться, рано еще)
Poeme 09 декабря 2016, 01:37
Во всяком случае твой Дед Мороз тебя услышал)) Я уверена, эта история со счастливым концом.
Lidvana 09 декабря 2016, 12:31
Ты как никто другой знаешь, как желания на Новый Год исполнять!
Maria Badaeva 09 декабря 2016, 13:00
Ура!
Это же так прекрасно, если в мире станет чуть больше добра и станет на одного человека, поверившего в чудеса, больше...) К тому же, я обожаю делать сюрпризы )
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 16:53
Kyoko 09 декабря 2016, 16:35
Какой проникновенный пост, в груди защемило.
Вы прекрасны в своей самокритике без капли снобизма и лукавства. Влюбилась в вашу искренность.
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 16:55
Спасибо. Мне кажется только этот путь в моем случае верный. Я обычно всегда искренне стараюсь что-то делать или не делать. И даже не потому, что так с детства воспитали — скорее потому что просто чувствую, что это правильно.
GalinaGalina 09 декабря 2016, 17:46
Пусть сбудется, Наташа!
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 19:52
Спасибо! Я бы очень хотела, чтобы в этот новый год и рождество сбылись все самые добрые наши желания!
Hadija1991 13 декабря 2016, 22:45
Наташа, пусть всё сбывается! Я искренне вам этого желаю
Diana-Nathalie 14 декабря 2016, 18:04
Большое спасибо! Я на самом деле очень-очень надеюсь, что в новом году люди станут действительно добрее.
Я еще желаю каждому человеку по верному другу, каждой собаке хозяина, дом, еду и тепло, а каждой отдельно взятой девушке — исполнение самого заветного желания. Буду верить, чтобы сбылось!