Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2016
6535

Дед Мороз, позолоти ручку!

Дедушка Мороз, надеюсь, ты никогда не получишь этого письма, ведь я хочу рассказать в нем об истеричной мечте бьюти-маньяка. Паранойя в 200 словах, или история о золоте на кончиках пальцев…




О чем думают гиганты бьюти-индустрии, создавая подобное? Models Own не дают ответа на этот вопрос, но смогли меня удивить. И думаю, что не только меня. Варварская роскошь, шокирующая стоимость и бриллианты, сотни бриллиантов… И все это про лак для ногтей.

Models Own Gold Rush Polish. Лак для ногтей, выполнен из чистого золота, флакон украшен бриллиантами числом, перевалившим за тысячу. Стоимость такова, что ни один даже самый неуважающий себя миллиардер не приобретет этот выдающийся образчик великолепия (130 700$). Все-таки игра не стоит свеч или… все-таки стоит?  


Через некоторое время создатели немного пришли в себя и выпустили аналогичный по цветовому решению лак, но, разумеется, в исполнении попроще. От него я бы, пожалуй, точно не отказалась.



Источники: 1, 2, 3

Лучшее за месяц

Комментарии

ssmetankina 07 декабря 2016, 22:36
История с мега-лакшери лаком, конечно, интересная. Спасибо, что поведали :)

Но, «вариант попроще»… Есть же более доступные (во всех смыслах) золотые лаки, с лучшим покрытием, лучшим глянцем, оттенками поинтереснее? Нет? Те же золотые втирки, по мне так они выглядят гораздо круче!  
Touche_Eclat 07 декабря 2016, 22:49
Да, собственно, «вариант попроще» и не стоит заоблачных денег. По финишу покрытия я с вами соглашусь, что есть и получше. И немало. Но тут сама история появления лака подействовала на меня, думаю. Интересен предмет, за которым стоит какая-то история. Это, конечно, субъективно.  
Poeme 08 декабря 2016, 01:55
Очень интересный конкурс на Косметисте. Благодаря ему я узнаю столько удивительного. Вот теперь лак по цене хорошей такой машины))  . «Вредно не мечтать»))
Touche_Eclat 08 декабря 2016, 02:39
Да что там! Даже по цене не самой плохой квартиры!  
Kieran 08 декабря 2016, 08:34
Хороший такой спорткар… или отменный внедорожник ) И квартирка в придачу!
Touche_Eclat 08 декабря 2016, 10:43
Так точно. Новенький Мазератти Квартропорте и обшарпанная однушка на сдачу!  
Latte 08 декабря 2016, 09:32
Боже мой! Лакшери лак))) вот это мечталка у вас!..
Touche_Eclat 08 декабря 2016, 10:46
Если честно, то для меня это стало потрясением. Models Own вполне себе бюджетная марка, а выступили почище Герлен, которые в похожем стиле в свое время оформили блеск для губ и тушь для ресниц. И все равно последние по стоимости далеко позади этого лака.
Tamara Moiseeva 08 декабря 2016, 17:43
Ребята, ну это же не серьезно…
Lidvana 08 декабря 2016, 22:25
Ох ты ж ёёё! Простите, не сдержалась  
Это же, получается, надо ходить с пакетиком, что-бы, если вдруг отколется, было куда золотишко сложить.  
Touche_Eclat 09 декабря 2016, 00:03
Если после покупки лака останутся деньги хотя бы на пакетик, конечно.  
Lidvana 09 декабря 2016, 00:26