07.12.2016

1 подарок и 24 повода для радости

Я хочу поделиться с вами секретом, как из 1 подарка можно получить 24 сюрприза

В детстве каждой из нас Дед Мороз приносил подарки в новогоднюю ночь: конфеты, мандарины, куклы, кукольные домики.
Мы попадали в настоящую сказку. У меня сказка продолжалась целую неделю после Нового Года, каждую ночь с 1 по 7 января Дедушка Мороз приносил подарки под ёлку(P.S. спасибо родителям). Как же я была счастлива, просыпаться и скорее бежать за подарками под ёлочку. Годы проходят, но желание каждый день получать подарки остается.

L'Occitane позаботился о таких же как я и выпустил Рождественский календарь, с ним каждая из нас сможет получать подарки 24 дня подряд. Набор представляет собой книгу с маленькими дверцами, за каждой из которых скрывается миниатюры продуктов L'Occitane.

Среди подарков можно найти крема для рук, бальзам для губ, мыло, шампунь и многое другое( не буду раскрывать все сюрпризы). Открывая каждый день новую дверцу, вы сможете начинать утро с улыбки и радости.

Дедушка Мороз марка L'Occitane позаботилась о тебе- теперь нужно принести лишь 1 подарок, который принесет 24 повода для радости.

Solare 07 декабря 2016, 19:40
Ух ты! Отличный подарок, я тоже такой хочу
CatherinaL 07 декабря 2016, 19:49
Рада, что Вам он тоже приглянулся   Очень необычный и милый подарок для себя или близкого человека.
Rossetto 07 декабря 2016, 20:37
Классный подарок!
CatherinaL 07 декабря 2016, 20:49
Полностью с Вами согласна!
KsenyaFrolova 07 декабря 2016, 20:46
Очень оригинальный подарок!)
CatherinaL 07 декабря 2016, 20:49
Да, я еще не встречала наборов в таком формате)
mar_adentro 07 декабря 2016, 21:24
это очень популярный формат в США) знаю точно в этом году The Body Shop и NYX выпустили такие)
CatherinaL 07 декабря 2016, 21:40
Ух ты, не знала, хорошо, что и нам стала доступна такая радость)
Plyushevy_Medvezhonok 07 декабря 2016, 22:28
Такая милота)
_Nafanya_ 07 декабря 2016, 22:28
Классный адвент-календарь для взрослых девочек!
Vjulia 07 декабря 2016, 22:28
Это называется Адвент Календарь. Обычно в таких форматах продаются шоколадные конфеты для детей. Дети должны открывать каждую дверцу календаря каждый день до Рождества. Таким образом ребёнок не будет постоянно спрашивать сколько дней осталось до праздника. (В Германии в таком формате можно купить очень много всего. От шоколадок до носков:))
CatherinaL 07 декабря 2016, 23:03
Для ребенка такой календарь можно сделать и самому) спасибо за хорошую идею)
Solare 08 декабря 2016, 08:51
Когда увидела пост, как раз вспомнила, что однажды в детстве на НГ мне дарили подобный со сладостями
ladyNSK 10 декабря 2016, 09:43
В детстве много кому такой дарили ) Дети подросли, а все равно все радости и печали из детства и такие подарки — одни из самых лучших )
Julia_Lifestyle 07 декабря 2016, 23:54
У меня такой от Мэйбеллин, хочу написать свой первый пост о нем
CatherinaL 08 декабря 2016, 00:00
Было бы очень интересно почитать отзыв о схожем продукте) не знала, что у Мэйбеллин есть такой продукт
helen_marlen 08 декабря 2016, 01:31
Красивый, но цена мне показалась завышеной (приблизительно сорок евро в дьюти-фри).
-Katalina- 08 декабря 2016, 08:01
Какая прелесть! Прям бьюти-квест какой-то
Soffione 08 декабря 2016, 08:06
Красивый календарь, у нас продавали за полцены, но я удержалась, хотя соблазн был велик. У меня не так много продуктов ухода, но там целая куча мини-кремов для рук, куда столько. Да и остальные вещи при ближайшем рассмотрении совсем в маленьком объеме, удобно только брать с собой в поездки. Недавно купила пару полноразмерных продуктов Nuxe, очень классные, крем для рук даже лучше, чем мой любимый Ив Роше.
Anecka 08 декабря 2016, 09:31
Как здорово, что родители устраивали для вас такую сказку! Я тоже так делаю для дочки :)
Это связано с хлопотами, но они такие приятные
У меня в детстве были такие календари с шоколадом, очень классный формат подарка для взрослой девочки
CatherinaL 08 декабря 2016, 11:54
К сожалению, сейчас не встречала календарей с шоколадом(
UrbanFashionista 08 декабря 2016, 12:38
Ну что вы, их полно на самом деле, мой ребенок каждый год без них декабрь не начинает))
А я бы от таких вот маленьких сюрпризов тоже не отказалась)
CatherinaL 08 декабря 2016, 13:38
Обязательно поищу такой шоколадный календарь для себя)
Anecka 08 декабря 2016, 14:33
Есть, есть, посмотрите в магазинах, очень настренческая штука))
Astronaut 08 декабря 2016, 21:30
Я не удержалась и заказала его. Теперь жду посылку из США. Как только увидела его — спать нормально не могла. Вроде бы все есть из ухода, но почему бы себя не побаловать, живем один раз)
CatherinaL 08 декабря 2016, 21:32
Порой лучшие подарки мы делаем сами себе) Поздравляю Вас с таким прекрасным приобретением)
Lidvana 08 декабря 2016, 22:13
Мне муж такой подарил в прошлом году на Новый Год. Правда, в этом году наполнение получше, на мой взгляд. В прошлом году было много разной ерунды, типа пилочка, блёстки, форма для печенья…
В этом году решила не покупать, уже почти всё попробовала))
farmassy 08 декабря 2016, 23:09
В детстве обожала адвент календари с шоколадками. Теперь «детка» выросла и я маниакально ищу у всех марок такие календари, и по возможности покупаю (к сожалению, большинство желанных мной продается только на американском сайте сефора и не всегда есть возможность заказать)
CatherinaL 11 декабря 2016, 22:08
Календарь от L'Occitane уже отсутствует в наших магазинах и на сайте тоже к сожалению(
ladyNSK 10 декабря 2016, 09:45
Мне больше всего такой календарь понравился у Бутс — он из разных марок собран, там вообще красотища )
Желаю, чтобы Вам повезло )
CatherinaL 11 декабря 2016, 22:06
Спасибо) Обязательно присмотрюсь и к календарю Бутс, ведь из разных марок набор еще интереснее, у каждой марке есть свои фирменные продукты)