Конкурсы

1 подарок и 24 повода для радости

Я хочу поделиться с вами секретом, как из 1 подарка можно получить 24 сюрприза

В детстве каждой из нас Дед Мороз приносил подарки в новогоднюю ночь: конфеты, мандарины, куклы, кукольные домики.
Мы попадали в настоящую сказку. У меня сказка продолжалась целую неделю после Нового Года, каждую ночь с 1 по 7 января Дедушка Мороз приносил подарки под ёлку(P.S. спасибо родителям). Как же я была счастлива, просыпаться и скорее бежать за подарками под ёлочку. Годы проходят, но желание каждый день получать подарки остается.

L'Occitane позаботился о таких же как я и выпустил Рождественский календарь, с ним каждая из нас сможет получать подарки 24 дня подряд. Набор представляет собой книгу с маленькими дверцами, за каждой из которых скрывается миниатюры продуктов L'Occitane.

Среди подарков можно найти крема для рук, бальзам для губ, мыло, шампунь и многое другое( не буду раскрывать все сюрпризы). Открывая каждый день новую дверцу, вы сможете начинать утро с улыбки и радости.

Дедушка Мороз марка L'Occitane позаботилась о тебе- теперь нужно принести лишь 1 подарок, который принесет 24 повода для радости.
  • Solare
  • 07 декабря 2016, 19:40
Ух ты! Отличный подарок, я тоже такой хочу
Рада, что Вам он тоже приглянулся   Очень необычный и милый подарок для себя или близкого человека.

• Rossetto
  • 07 декабря 2016, 20:37
Классный подарок!
Полностью с Вами согласна!
Очень оригинальный подарок!)
Да, я еще не встречала наборов в таком формате)
это очень популярный формат в США) знаю точно в этом году The Body Shop и NYX выпустили такие)
Ух ты, не знала, хорошо, что и нам стала доступна такая радость)
Такая милота)
Классный адвент-календарь для взрослых девочек!
  • Vjulia
  • 07 декабря 2016, 22:28
Это называется Адвент Календарь. Обычно в таких форматах продаются шоколадные конфеты для детей. Дети должны открывать каждую дверцу календаря каждый день до Рождества. Таким образом ребёнок не будет постоянно спрашивать сколько дней осталось до праздника. (В Германии в таком формате можно купить очень много всего. От шоколадок до носков:))
Для ребенка такой календарь можно сделать и самому) спасибо за хорошую идею)
  • Solare
  • 08 декабря 2016, 08:51
Когда увидела пост, как раз вспомнила, что однажды в детстве на НГ мне дарили подобный со сладостями
  • ladyNSK
  • 10 декабря 2016, 09:43
В детстве много кому такой дарили ) Дети подросли, а все равно все радости и печали из детства и такие подарки — одни из самых лучших )
У меня такой от Мэйбеллин, хочу написать свой первый пост о нем
Было бы очень интересно почитать отзыв о схожем продукте) не знала, что у Мэйбеллин есть такой продукт
Красивый, но цена мне показалась завышеной (приблизительно сорок евро в дьюти-фри).
Какая прелесть! Прям бьюти-квест какой-то
  • Soffione
  • 08 декабря 2016, 08:06
Красивый календарь, у нас продавали за полцены, но я удержалась, хотя соблазн был велик. У меня не так много продуктов ухода, но там целая куча мини-кремов для рук, куда столько. Да и остальные вещи при ближайшем рассмотрении совсем в маленьком объеме, удобно только брать с собой в поездки. Недавно купила пару полноразмерных продуктов Nuxe, очень классные, крем для рук даже лучше, чем мой любимый Ив Роше.
  • Anecka
  • 08 декабря 2016, 09:31
Как здорово, что родители устраивали для вас такую сказку! Я тоже так делаю для дочки :)
Это связано с хлопотами, но они такие приятные
У меня в детстве были такие календари с шоколадом, очень классный формат подарка для взрослой девочки
К сожалению, сейчас не встречала календарей с шоколадом(
Ну что вы, их полно на самом деле, мой ребенок каждый год без них декабрь не начинает))
А я бы от таких вот маленьких сюрпризов тоже не отказалась)
Обязательно поищу такой шоколадный календарь для себя)
  • Anecka
  • 08 декабря 2016, 14:33
Есть, есть, посмотрите в магазинах, очень настренческая штука))
Я не удержалась и заказала его. Теперь жду посылку из США. Как только увидела его — спать нормально не могла. Вроде бы все есть из ухода, но почему бы себя не побаловать, живем один раз)
Порой лучшие подарки мы делаем сами себе) Поздравляю Вас с таким прекрасным приобретением)
  • Lidvana
  • 08 декабря 2016, 22:13
Мне муж такой подарил в прошлом году на Новый Год. Правда, в этом году наполнение получше, на мой взгляд. В прошлом году было много разной ерунды, типа пилочка, блёстки, форма для печенья…
В этом году решила не покупать, уже почти всё попробовала))
  • farmassy
  • 08 декабря 2016, 23:09
В детстве обожала адвент календари с шоколадками. Теперь «детка» выросла и я маниакально ищу у всех марок такие календари, и по возможности покупаю (к сожалению, большинство желанных мной продается только на американском сайте сефора и не всегда есть возможность заказать)
Календарь от L'Occitane уже отсутствует в наших магазинах и на сайте тоже к сожалению(
  • ladyNSK
  • 10 декабря 2016, 09:45
Мне больше всего такой календарь понравился у Бутс — он из разных марок собран, там вообще красотища )
Желаю, чтобы Вам повезло )
Спасибо) Обязательно присмотрюсь и к календарю Бутс, ведь из разных марок набор еще интереснее, у каждой марке есть свои фирменные продукты)