07.12.2016

О чем я мечтаю? О бунте, безнравственности и Салеме

Нет-нет, что Вы, в Индию я не хочу, да и бунтовать не собираюсь — просто давно мечтаю о трех потрясающих оттенках жидких матовых помад от

Lime Crime: Matte Velvetines Riot, Wicked, Salem.

Я не знаю, как можно не влюбиться в эти потрясающие помады. Уже давно я отправляюсь в путешествия по стендам косметики в поиске подобного, но все напрасно
Только вглядитесь в эту глубину цвета. Каждый из оттенков нахожу максимально универсальным, на холодном подтоне они будут холодеть и теплеть на теплом.
Если бы пришлось выбирать один из оттенков, я бы сошла с ума, честное слово! Поэтому я никак не могу решиться на покупку одного из этих красавчиков  . Помимо самих помад, очень привлекает весь стиль, политика и история марки, основанной русской девушкой. Новые коллекции просто поражают своим разнообразием и эффектом. Чего только стоят последние металлики и дуохромы.
Возможно, когда-нибудь я положу себе под елку все три цвета, но пока хочется делится своим заветным желанием со всем миром.
Надеюсь, среди вас есть мои единомышленники, а если и нет — влюбляйтесь со мной! А счастливые обладатели, расскажите, как вам эти помады в деле.
Спасибо за внимание, желаю, чтобы Ваши мечты обязательно сбывались!
Счастливого Нового Года!

Свотчи и фрагменты заглавной иллюстрации с официального сайта.

Shady__Lady 07 декабря 2016, 14:40
Вы сначала купите хотя бы один оттенок. Насыщенные цвета на фото это одно, а на деле — совершенно другое. Не хочу вас «приземлять», все-таки нужно мечтать о чем-то простом и приятном, но в жизни не все оттенки могут ведь даже подойти вам.
katyakraska 07 декабря 2016, 23:33
А чем плохи насыщенные цвета помад в жизни? )))
спрашиваю, как человек, которых их носит.
Shady__Lady 08 декабря 2016, 00:22
Катя, я не к тому писала, что они плохи в жизни) Наоборот, носить их надо и не стесняться. Но не всё подряд. Потому что на картинке на других девушках с другим типажем они могут смотреться выиграшно, а на себе такого ожидаемого эффекта может не оказаться. И вполне может случиться, что помада будет некомфортна на губах, а купить все оттенки и потом жалеть… Поэтому и пишу, что лучше хотя бы одну попробовать, понравится — покупать дальше. Порой ожидание выше реальности
Julymeow 08 декабря 2016, 10:06
Вы даже не представляете, на скольких разных девушках я видела эти цвета, а так же подчеркнула, что нахожу их универсальными, так как сколько девушек ни видела — всем идет!) Тогда вообще, как мечтать о косметике, ведь она может и не подойти?)
Julymeow 07 декабря 2016, 14:49
Эх, разве у Вас не было такого -увидели цвет того или иного продукта и влюбились?) Даже если он Вам не подходит, любовь от этого не исчезнет, Вы будете восхищенно разглядывать его при каждом с ним столкновении. Более того, множество хвалебных отзывов во всем интернете и здесь, в том числе, не дают ни на секунду усомнится в их красоте, насыщенности и качестве!) Не мы выбираем «хотелки», они выбирают нас!)
anastasiamajor 07 декабря 2016, 15:01
Чёрную пятницу пропустили, да? Там же такие скидки были! Некоторые вельветины по 5$ стоили.
Цену Riot и Wicked, честно говоря, не припомню, а вот Salem за 10$ можно было отхватить.
Julymeow 07 декабря 2016, 15:53
эх, не было возможности в этот день быть за компьютером: с
annshelest 07 декабря 2016, 16:19
Я вашу мечту разделаю, если бы была возможность — скупила бы их все
Пока что являюсь счастливой обладательницей wicked и cashmere, очень их люблю) Все-таки цвета у lime crime невероятные, да и оформление просто гипнотизирует
Julymeow 07 декабря 2016, 16:23
У, несказанно за Вас рада!) И очень приятно, что Вы разделяете мои нежные чувства к этой марке) Надеюсь Ваша коллекция будет расти, а моя зародится :3
daro_vas 07 декабря 2016, 21:54
Маньячу этими помадами и маркой в целом. Единственная претензия к ним — разные оттенки обладают разной стойкостью. Wicked и Salem у меня нет, у Riot (первая моя помада Lime Crime) наверно самое лучшее качество из моей коллекции, переживает даже жирную пищу. Также очень нравится качество у Polly. Худшее — у Flamingo и Bleached. В носке помады очень комфортны, вспоминаю о них только когда надо подправить после перекуса.

Желаю вам стать счастливой обладательницей этих помад!
Julymeow 08 декабря 2016, 10:02
Спасибо за рассказ и хвалебный отзыв Riot ну все точно куплю!, а так же за добрые слова!)
Я Вам так же желаю, чтобы ваши сокровища только множились :3
Irrepressible_Explorer 07 декабря 2016, 22:23
Ох, какое у вас хорошее желание. Я просто обожаю марку Lime Crime, мне, как и вам, импонирует философия бренда, история, подача и исполнение продуктов. Цвета у вельветинов просто ошеломительные и зачастую уникальные   Я лично скупила бы их все до одной, хи-хи)))) У меня есть оттенок Beet It, стойкость весь день до победного ( не выдерживает только очень жирную пищу), а самое главное, что из всех подобных помад она не иссушает мне губы, а оставляет их ровно в том виде, в каком они были до нанесения. А еще тени у них божественные, хотя первую палетку Venus люблю больше второй. Искренне жлаю вам исполнения вашего желания и даже больше
Julymeow 08 декабря 2016, 08:59
Спасибо!) Так же, как и Вы в восторге от Venus палетки  . Ни секунду не жалела о покупке, каждый раз к ней рука тянется. Вторую только планирую пристроить)
Irrepressible_Explorer 08 декабря 2016, 09:12
А у меня вторая не пошла((( Лежит почти без дела и скучает
Julymeow 08 декабря 2016, 10:00
Больше всех привлекает горчичный цвет, мне кажется, он будет обалденно выглядеть с темными помадами. Ну и остальные цвета весьма интересны. Хотя, первая винус, думаю, куда более проста и универсальна)
Wren 07 декабря 2016, 22:24
Очень хочу темно-красную помаду.
Тут на фото странно выглядят свотчи. Ощущение, как будто в фотшопе поверх нарисовали.
Julymeow 08 декабря 2016, 09:59
Они просто подозрительно большие и ровные) Но я такие видела и тут, на Косметисте, так что доверяю аккуратным свотчам)
Navisa 08 декабря 2016, 12:39
а мне безумно нравится Saint — вроде бы пыльная роза, и в то же время уже не нюд.
Но я бы тоже посоветовала начать с одного оттенка, но не из-за боязни ярких цветов как таковых, а из-за того, что матовая помада вещь капризная сама по себе, а в ярком цвете — капризная вдвойне… К тому же на вельветины разных оттенков довольно противоречивые отзывы, хоть линейка и одна.
Я не стремлюсь портить мечты скепсисом, сама присматриваюсь к лайм крайм, но начала знакомство с помады perlees, к помаде в стике уже руки привычные. Что касается матовых, то я пока экспериментировала на бюджетных: первая была от sleek (и она была настолько ужасной, что я почти было отказалась от идеи пользоваться матовыми помадами в принципе), потом две от seventeen (вполне достойный продукт, брала два оттенка — фуксия 21 и серо-лиловый 11 — последний походит на faded от лайм крайм) и 212 от viviene sabo (брала из-за цвета и уже знала по отзывам, что есть с ней ничего не стоит); от покупки вельветинов меня пока удерживает цена. Конечно, можно сказать, что скупой платит дважды, но согласитесь, лучше потратить меньше 500 рублей и понять, что вы с продуктом не подружитесь, чем 2000, а тем более — в три раза больше. Впрочем, я намереваюсь получить вельветин в подарок и новый год — неплохой повод и в моем, и в в вашем случае, на мой взгляд
Julymeow 08 декабря 2016, 13:06
Это точно сказано, про подарок — так, кстати, очень приятно и просто разрешается вопрос о выборе одного оттенка)
Saint мне тоже очень-очень нравится, если бы я выбирала следующий, после этих трех, это непременно был бы он, сложный и интересный цвет, как по мне)
Надеюсь Дедушка не прогадает нам с подарком