07.12.2016

Бьюти новинка, либо винтаж?...

Многое изменилось за последние сто лет: мода, вкусы людей, образ жизни…. Но в мире есть вещи, которые спустя и сто лет заставляют учащенно биться наши сердца….

«Почитай силы великой Земли, ибо они и питают жизнь». Эта восточная мудрость легла в основу миссии компании Shiseido, суть которой заключается в исследовании ценных ресурсов Земли и их разумном использовании на благо красоты.

Как мы далеки от столь прекрасного и как близки…. Подари мне дедушка мороз, журавля в небе, которого я на данный момент олицетворяю с Shiseido 7 Light Illuminator Powder Spring 2017, которую компания выпускает в честь 100-летия своей семицветной пудры Rainbow Face Powder.

Эта пудра — илюминайзер, которая будоражит наше воображение. Какой она будет? Чем на этот раз поразит нас Shiseido? Семь цветов радуги, каждый из которых несет свою функцию. Семь цветов радуги, способных восстановить тусклый свет лица в городской суете. Семь цветов радуги, комбинация которых при смешивании нескончаема. Семь цветов радуги, образующей четкость линий в японском стиле. Хочу ей обладать, хочу чтобы она стала моей синичкой в руках. Хочу вовсю ощутить красоту японского стиля у себя в руках. Хочу светиться не только от ее радужного сияния, но и счастьем от обладания такой красотой. Ну а если дедушка мороз не в силах, то услышь меня, снегурка.

Judas_Priest 07 декабря 2016, 15:12
  Согласна,shiseido всегда выпускают достойные вещи. Тоже буду ждать эту пудру, любопытно стал
LiDiYA_SPb 07 декабря 2016, 15:18
Нас уже двое )))
ladyNSK 10 декабря 2016, 09:45
Нас больше, поверьте ) Много, много больше )
JuliaBoss 07 декабря 2016, 18:14
трое. в продаже с февраля 17. я уже глянула.
LiDiYA_SPb 07 декабря 2016, 18:27
Даже боюсь представить стоимость ;) до россии точно доедут, не знаете?
Poeme 07 декабря 2016, 18:32
Я к вам, четвертая, тоже жду))
LiDiYA_SPb 07 декабря 2016, 21:57
Нас уже много )))
SemchenkoSV 07 декабря 2016, 19:54
И я хочу! Я к вам в компанию
LiDiYA_SPb 07 декабря 2016, 21:56
Отлично, присоединяйтесь
Tatyana Zanoga 07 декабря 2016, 22:28
ну нельзя же так… только что не хотела совсем, а теперь позарез надо) Красивая какая. Хочу почитать отзывы
LiDiYA_SPb 08 декабря 2016, 08:46
К сожалению пока не видела ни свотчей, ни отзывов. Но как мне кажется, купить продукт к столетию, это супер пупер лимитка ))
Pushonka 08 декабря 2016, 10:45
Очень красивая пудра, понимаю ваше желание) Меня только смущает обещание производителя о том, что её можно будет использовать как тени. Все-таки от теней и пудры я жду разной пигментации-либо это будет очень яркая пудра, либо очень бледные тени)
Но вещица безусловно красивая.
LiDiYA_SPb 11 декабря 2016, 23:40
Все таки мне кажется, это пудра и хайлайтер, а тени так, для привлечения внимания ))
Klavas 08 декабря 2016, 12:44
И я без Деда ее сама себе точно подарю, придумаю праздник и подарю:)
LiDiYA_SPb 11 декабря 2016, 23:40
Я тоже сама готова, главное успеть урвать ее, а то сметут с прилавков :)
ladyNSK 10 декабря 2016, 09:47
Да, жду ее я прям не дождусь ) Есть у меня в книжечке одной с моими хотелками начиная от покупки стройматериалов и заканчивая покупкой носков, раздел косметики, а там подраздел — хотелок лимитированных коллекций и пудра эта там есть )
LiDiYA_SPb 11 декабря 2016, 23:41
Ой, я тоже виду виш-лист )))