Конкурсы

Бьюти новинка, либо винтаж?...

Многое изменилось за последние сто лет: мода, вкусы людей, образ жизни…. Но в мире есть вещи, которые спустя и сто лет заставляют учащенно биться наши сердца….

«Почитай силы великой Земли, ибо они и питают жизнь». Эта восточная мудрость легла в основу миссии компании Shiseido, суть которой заключается в исследовании ценных ресурсов Земли и их разумном использовании на благо красоты.

Как мы далеки от столь прекрасного и как близки…. Подари мне дедушка мороз, журавля в небе, которого я на данный момент олицетворяю с Shiseido 7 Light Illuminator Powder Spring 2017, которую компания выпускает в честь 100-летия своей семицветной пудры Rainbow Face Powder.

Эта пудра — илюминайзер, которая будоражит наше воображение. Какой она будет? Чем на этот раз поразит нас Shiseido? Семь цветов радуги, каждый из которых несет свою функцию. Семь цветов радуги, способных восстановить тусклый свет лица в городской суете. Семь цветов радуги, комбинация которых при смешивании нескончаема. Семь цветов радуги, образующей четкость линий в японском стиле. Хочу ей обладать, хочу чтобы она стала моей синичкой в руках. Хочу вовсю ощутить красоту японского стиля у себя в руках. Хочу светиться не только от ее радужного сияния, но и счастьем от обладания такой красотой. Ну а если дедушка мороз не в силах, то услышь меня, снегурка.
  Согласна,shiseido всегда выпускают достойные вещи. Тоже буду ждать эту пудру, любопытно стал
Нас уже двое )))
  • ladyNSK
  • 10 декабря 2016, 09:45
Нас больше, поверьте ) Много, много больше )
трое. в продаже с февраля 17. я уже глянула.
Даже боюсь представить стоимость ;) до россии точно доедут, не знаете?
  • Poeme
  • 07 декабря 2016, 18:32
Я к вам, четвертая, тоже жду))
Нас уже много )))
И я хочу! Я к вам в компанию
Отлично, присоединяйтесь
ну нельзя же так… только что не хотела совсем, а теперь позарез надо) Красивая какая. Хочу почитать отзывы
К сожалению пока не видела ни свотчей, ни отзывов. Но как мне кажется, купить продукт к столетию, это супер пупер лимитка ))
  • Pushonka
  • 08 декабря 2016, 10:45
Очень красивая пудра, понимаю ваше желание) Меня только смущает обещание производителя о том, что её можно будет использовать как тени. Все-таки от теней и пудры я жду разной пигментации-либо это будет очень яркая пудра, либо очень бледные тени)
Но вещица безусловно красивая.
Все таки мне кажется, это пудра и хайлайтер, а тени так, для привлечения внимания ))
  • 08 декабря 2016, 12:44
И я без Деда ее сама себе точно подарю, придумаю праздник и подарю:)
Я тоже сама готова, главное успеть урвать ее, а то сметут с прилавков :)
  • ladyNSK
  • 10 декабря 2016, 09:47
Да, жду ее я прям не дождусь ) Есть у меня в книжечке одной с моими хотелками начиная от покупки стройматериалов и заканчивая покупкой носков, раздел косметики, а там подраздел — хотелок лимитированных коллекций и пудра эта там есть )
Ой, я тоже виду виш-лист )))
<<<<<<< .mine *}