Конкурсы

Закончи драму прямо здесь и сейчас! Добавь сочности в жизнь

Добрый мой Дедушка Мороз, високосный год заканчивается и скоро пыльной дымкой совсем исчезнет из моего зрения, оставив лишь воспоминания…
Так что же я оставлю для себя после него?

Дедушка, знаешь, мне кажется я была в каком-то безумном и диком кошмаре весь этот год, поэтому даже не смогу ответить тебе была я «хорошей» или «плохой» девочкой. Сплошная черная пелена.
Но самое дорогое, что я из всего этого вынесла — нужно оставаться человеком, который не боится мечтать и жить. Для этого нужно лишь вновь научиться улыбаться и окружать себя правильными людьми, совершать добрые поступки и ни в коем случае не закрываться от всего мира. Я очень рада тому что произошло, ведь я наконец-то почувствовала себя свободной и смогла подготовить почву для реализации именно своих самых сокровенных желаний. И в этом мне помогли яркие краски лета, осени… Долой драму!
И сейчас, белоснежной зимой, я чувствую, ты окутываешь нас своим немного колючим, но все же теплом. И чем ближе новый год, тем больше чистоты в душе, все уходит… Поэтому мне хотелось бы получить из твоих добрых рук счастье в виде ярких красок, сочных и блистающих оттенков зачаровывающей Urban Decay XX Vice LTD Reloaded Palette, чтобы нарисовать новую, яркую себя! Прекрасный образ, так рвущийся наружу!
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
  • AnnaMaka
  • 07 декабря 2016, 12:08
Желаю, чтобы в Вашей жизни началась светлая полоса! А Вы ее, думаю, дополните яркими красками
Спасибо огромное!   Она уже началась! Я этому безмерно рада
Желаю удачи в конкурсе, пусть новый год будет светлым!
Огромное вам спасибо! Очень приятно слышать слова поддержки. Желаю вам также всего самого доброго в новом году!
  • ladyNSK
  • 10 декабря 2016, 09:42
Вы тоже майская девочка, я погляжу ) Весна это наше все, весной станет еще легче ) По себе помню.
Мне эти оттенки немного напомнили две мои любимые палетки ЭЛ из наборов прошлых лет. Всего 18 оттенков на 2 палетки — сочетать одно удовольствие, желаю Вам «сбычи» Вашей хотелки )
<<<<<<< .mine *}