27.04.2011

подарок на день рождения в Рив Гош

Всем доброго времени суток!
Наверно, те, у кого есть золотая карта Рив Гош, знают что при накоплении на ней суммы более 10 000 руб. на день рождение в течение месяца можно получить подарки.
На этой неделе как раз собираюсь за ними… Возник вопрос что там обычно дарят? Стоящее или ерунду какую? Поделитесь вашими впечатлениями
Заранее спасиба!

kukurusik 27 апреля 2011, 12:12
Мне подарили жуткий пластмассовый браслет и диск с музыкой Рив Гош
Margowa 27 апреля 2011, 15:43
Мне тоже самое салатовый пластиковый браслет и диск
Vivi007 27 апреля 2011, 12:13
И мне жуткий пластмассовый полосатый браслет и косметичку,
Romana 27 апреля 2011, 12:16
Набор кистей в атласном розовом футляре и стеклянную рамочку для фото
Masha_S 27 апреля 2011, 19:30
И мне подарили набор кситей в розовом чехольчике и ремешок!
Romana 27 апреля 2011, 19:33
Пару кистей я из него использую, вполне приличные…
Masha_S 28 апреля 2011, 10:23
Я тоже, и футлярчик пока использую — пока другого нет…
BrunettkA 27 апреля 2011, 12:20
у меня на карте более 50 тыс собралось, но ни разу ничего на ДР не дарили, даже и не знала об этом, ну и ладно, нафиг мне их пластмассовые браслетики сдались))
AQVA 27 апреля 2011, 12:28
у меня тоже там накопилось тысяч 40, проверяла недавно на сайте, ноя даже не пошла за подарком, наслышана о их подарочках… ничего хорошего там не подарят, еще и взглядом надменным одарят( по крайней мере когда покупаешь у них на крупную сумму и тебе ничего не дают, ни одного пробничка и спрашиваешь об этом, как посмотрят, аж провалиться под землю хочется. А вот в любимом Золотом Яблоке никогда без пробников не отпустят, причем сами дают при покупках, как в принципе и должно быть)
BrunettkA 27 апреля 2011, 12:33
да, согласна, в РГ хоть на какую сумму купи — а пробничков не дождёшься)
Margowa 27 апреля 2011, 15:47
Точно, но подарки по акциям они все же дают, несколько раз уходила от них с косметичками Клиник и Кларанс
TheOne 27 апреля 2011, 13:10
да РГ это что-то, а не магазин, кроме относительно низких цен больше нет ничего, у нас в городе по крайней мере, тестеры есть не все, на тоны и пудру например, так они крем тональный так открывают и на руку мажут, что б не видно было… я как посмотрела… только блески там буду покупать наверно, ну и так по мелочи…
izdaleka 27 апреля 2011, 16:34
«взглядом надменным одарят» — сто баллов
Sparkofmadness 28 апреля 2011, 07:56
Пробники спрашивать на кассе бесполезно, я так понимаю у них там просто нет, а стоит на полках то что можно получить только по акции, вот они и делают такое обиженное лицо когда у них пробники просят, им же тоже хочется нам подарки делать, а возможности нет ;))))) спрашивайте пробники у консов марок у которых покупаете, у них конечно тоже не сегда все есть что попросите, но если вы чтото уже взяли для покупки и спрашиваете еще пробник чего-то конкретного, как правило они дают хоть что-то из того что есть
elkin 27 апреля 2011, 12:41
В прошлом году получила набор кистей в пластиковом футляре и косметичку (сумма накоплений от 50 т.р.), подруге подарили рамку для фотографий (сумма накоплений до 50 т.р.). В этом году ехать за подарками что-то не хочется.
Elina 27 апреля 2011, 12:48
Сумма накоплений — более 200 т.р. Подарок — розовый пластиковый браслет(!!!) и набор синтетических мини-кистей. Ну и снисходительный взгляд консультанта конечно.
Chi 27 апреля 2011, 12:48
У меня сумма накоплений больше 50 тыс и мне подарили… зеркальце))))) Даже не Жанеки)
julimina 27 апреля 2011, 12:53
Так вот что там за подарки!!!
Хорошо тогда что я не поехала!
nati 27 апреля 2011, 13:05
только опозоритесь… Я получила пластмассовый кулон фиолетового цвета на собачьей цепи фирмы Макс Фактор, проверяли долго и тщательно(ФСБ отдыхает), потом долго собирали этот подарк и в конце вышли и торжественно поздравили во всеуслышание при толпе народа, вручив ЭТО… позорищееееее
Подруга получила в подарок набор аппликаторов Ева
Wanilin 27 апреля 2011, 13:07
Я браслет летом при обычной покупке лака для ногтей за 70 р. получила, видимо, именно тот, про который говорят все — у них до сих пор во многих магазинах они валяются.
Я в том году не поехала за предполагаемой вешалкой, пусть подавятся.
Irunchik 27 апреля 2011, 13:07
там не смотрят на то, сколько накоплено: болше 100 тыс или меньше 50 тыс., это абсолютно никакой роли не играет. Все зависит от руководства: но ни разу никому из моих знакомых не дарили ничего даже с намеком на что-то косметическое. Дарились пресловутые полосатые браслеты, диски с музыкой, набор вешалок для трикотажных вещей, а мне елочную игрушку (у меня ДР в декабре), а еще забыла, моей знакомой подарили маску-гель на глаза в виде очков, у которой через 2 недели заканчивался срок годности.
Wanilin 27 апреля 2011, 13:09
Моя подруга в декабре при покупке на 7 тысяч получила от рив гош праздничный елочный пластиковый шар
Поэтому какие уж там подарки на день рождения, когда ты просто забрать едешь, а не купить даже!
Irunchik 27 апреля 2011, 13:26
Хотя один раз, на день рождения магазина я совершила покупку на сумму ок. 6 тыс.руб, так меня одарили кучей подарков и даже косметичку ЭЛ с наполнением дали (миниатюрки разные были), так я думаю этой девочке такой нагоняй потом дали
Wanilin 27 апреля 2011, 13:29
Мне кажется, там подарки от конкретной марки зависят. Мне при покупке недорогой новой версии Трезор Ланком дали косметичку с отличными миниатюрами, а Макс Фактор дает аппликаторы чуть ли ни при такой же сумме. Тут уж вопрос возбуждения лояльности покупателя :))
Irunchik 27 апреля 2011, 13:33
Так что и удивительно было, покупки были Диор, а не ЭЛ… Хотя мне вот муж в Московском РГ на Цветном Бобби Браун покупал, всего одну палетку, так ему пробники, чуть ли не насильно впихивали.
Wanilin 27 апреля 2011, 13:35
Нет там логики. Кто у РГ владелец? Тетка? :)
BrunettkA 27 апреля 2011, 13:39
так видать, консультанткам ваш муж понравился))) одному моему знакомому при покупке для меня румян шанель тоже пробники и даже фирм пакет шанель выдали, покупала бы я сама — фигу бы дали))))
Irunchik 27 апреля 2011, 13:44
Тоооооочно, а я думала всем москвичкам везет на пробники, а дело-то в другом.
KatrinkaVesna 27 апреля 2011, 13:49
а мне на покупку Dior дали фирменный пакет Chanel   сказали что фирменных диоров у них нет…
helen 27 апреля 2011, 19:45
у меня такая же история была…
nati 27 апреля 2011, 13:12
Я узнавала от чего зависит подарок, сказали от суммы накоплений. Но по факту сплавляют остатки от акций причем из масса…
leuke 27 апреля 2011, 19:41
А мне как-то давно подарили свечку, кулон и самое главное блеск МаксФактор мерзкого мерзкого кирпично-оранжевого цвета, у которого срок годности 2 месяца назад истек) Свечку и кулон я тоже вместе с блеском выбросила…
Niceasdoxie 27 апреля 2011, 13:15
А мне затейник Рив Гош на день рождения в июле преподнёс футляр Диор для кистей — БЕЗ кистей )))))) Я до сих пор не знаю, радоваться или плакать
Elina 27 апреля 2011, 13:36
я упала
izdaleka 27 апреля 2011, 16:37
Валяюсь под столом
Senni 27 апреля 2011, 13:22
Кошмар какой… разве это подарки…
по мойму так… усы облизать… и то не дотянуться…
у нас промо бывают… покупаешь два продукта диор, третий в подарок… причем что захочешь от диор… (соответственно)… так это куда лучше и полезней…

девочки… сколько же мы тратим на косметику — застрелиться ->
SKy 27 апреля 2011, 13:26
Мне дарили аппаратик для маникюра, массажные пластиковые тапочки с пупырышками, плюшевого котенка в фиолетовой накидке и пластиковый же ремень.
Wanilin 27 апреля 2011, 13:30
Вам дали понять, что вы такая юная-юная? :))
YesNoMaybe 27 апреля 2011, 13:33
шарфик дарили, набор вешалок, браслет буржуа с подвесками в стразах (отдала племяннице подростку — довольна!), из понравившегося — миниатюры тональников и духов, подвеска на телефон живанши (маленький блестящий металлический кубик и их логотипом), браслет под искуственный жемчуг — довольно милый. Всегда приятная улыбка и «С днём рождения!!!». На стойке табличка на которой расписано на какую сумму накоплений какой подарок дается. Но обычно подарки при покупке действительно весомей и приятней чем на др.=))
nati 27 апреля 2011, 13:42
Простите, Вы случайно не из Питера?
YesNoMaybe 27 апреля 2011, 13:44
да из Питера, в Пассаже всё получаю=), но недавно переехала, скоро оценю чем одаривают в Екатеринбурге=)
nati 27 апреля 2011, 13:47
оцените оцените, читайте все предыдущие отзывы   Я слышала в Питере и на пробнички щедры. Я вот в последний раз при покупке Люкса на 6 тыс, получила пробник(такой в пакетике 1г) крема Нивея, подарила тут же консультанту
YesNoMaybe 27 апреля 2011, 13:59
ух ты черт! заинтриговали!!=) мне в Екатеринбургском рив гоше в Гринвиче при покупке Ланком teint idole ultra дали наборчик с миниатюрами тонального teint miracle и сывороткой genifique и духами tresor in love, но это акция Ланком, а так конечно не щедры они на подарки нигде!!! Единственное что на них каким-то магическим образом просто действует это присутствие парня/мужа! — прям на глазах девчонки расцветают улыбаются, над шутками хихикают, у меня иногда такое чувство, что их дальше магазина не выпускают и они мужчин только там могут увидеть=) Люблю с мужем ходить и расплатится   и пробников насыпят — красота!=)
AQVA 27 апреля 2011, 13:49
хочу Вас огорчить, в Екатеринбурге Вам ничего не подарят))) Мне ничего никогда не дарили, пробники и подавно) Только пластмассовый браслет при покупке на 5000, и смех- и грех
YesNoMaybe 27 апреля 2011, 14:01
кстати, подскажите, а в Екатеринбурге в любом рив гоше подарок на др можно «поклянчить»=) или только в одном определённом как в сервис центре в Питере?
AQVA 27 апреля 2011, 14:03
в любом вроде, но я ни разу не ходила за их подарками)))
А в Гринвиче вроде как закрыли Рив Гош и открыли Стокман( вроде в Гринвиче, если информаторы не врут, а жаль- он был самый приличный из всех)))
YesNoMaybe 27 апреля 2011, 14:09
попала на открытия Стокмана как раз тогда случайно, вроде и рив гош стоит=) жалко если закроют, он такой родной, о доме напоминает=)))))))
AQVA 27 апреля 2011, 14:13
я еще не была, но мне сказали что именно Рив Гош закрывают и товар уже даже по другим магазинам рассылают) Где правда, кто ее знает))) Посмотрим что будет дальше
Рив Гош в Екатеринбурге есть еще в Успенском( это на площади 1905 года, недалеко кстати от Гринвича- дорогу перейти) и в торговом центре Алатырь, так что не расстраивайтесь
Kisachina 27 апреля 2011, 21:17
В Алатыре уже давненько закрыли РГ. Остались только в Гринвиче и Успенском. А на ДР всякую фигню (извините) дарят.
Yanka 27 апреля 2011, 13:56
Ох, уж эти подарки!
Раньше дарили что-то приличное, а теперь совсем обнаглели, у меня карта уже 4 года золотая и накопления более 300 000 рублей на ней.
Итак, дарили в разные годы:
— рамочку для фотографий (в этом году)
— кремя для тела Инканто + набор плечиков для одежды.
— набор для маникюра (очень неплохой, кстати)
— набор блесков для губ Рив Гош профешнл (китайского производства, жутко вонючие)
sisterkat 27 апреля 2011, 14:17
А вот я в какой магазин не пойду, на какую бы сумму не купила-нигде никогда не дают мне пробников!!!   Просить мне не удобно.Ни в РГ, ни ИДБ, ни Летуаль.Даже вот недавно знакомая купила парфюм и ей дали кучу пробников в ИДБ, на след день я тоже пошла в этот магазин и купила такой же парфюм-мне не дали НИЧЕГО!!! Даже подарок, который предполагался конкретно к этой покупке по акции тоже не дали.Не хочу сказать, что ооочень нуждаюсь в пробниках, но сам факт!!! А раньше если и давали пробники, то это либо тональный крем оттенка для чернокожих(у меня очень светлая кожа), либо крем 45+, либо мужской парфюм   Интересно, какой у них критерий отбора клиентов, одариваемых подарками?!
Niceasdoxie 27 апреля 2011, 14:22
))))))) я вообще заметила, что они просто обожают давать пробники кремов 45+. так выходишь из магазина и думаешь «Уже всё...»
Kania 27 апреля 2011, 17:04
Делала вчера макияж в корнере Шанель, стилист: «Бла-бла, вот это крем для области вокруг глаз, увлажняет, снимает следы усталости, устраняет мелкие морщинки...» *у меня взгляд заметно грустнеет* *он запинается и думает, что сказал что-то не то* "… нет, я совсем не это имел ввиду, у вас их пока нет, но для профилактики!.."
Kania 27 апреля 2011, 15:04
А что такого ужасного в том, чтобы попросить? Да, давать пробники — это работа консультантов, но они же не телепаты, чтобы знать, что именно вам нужно.
Если забыли дать подарок к покупке по акции — что такого ужасного, чтобы напомнить? Все мы люди, все можем что-то забыть.
Сама никогда с пустыми руками из ИДБ (Маросейка, Таганка) не ухожу, чего и вам желаю)
sisterkat 27 апреля 2011, 15:56
Так я говорю не о том, что консы не дают пробники, а о том, что на кассе не кидают пробники в пакет! Уж об этом я думаю сложно забыть.Консы вообще все время в магазинах стоят, будто они так, мимо проходили и вообще не при делах.Вот, кстати, на Таганке в ИДБ мне и не дают никогда пробники.Хотела попытать счастье на Маросейке, но говорят, что его сейчас закрыли на ремонт.Схожу после, может будут щедры на пробники)
Kania 27 апреля 2011, 16:03
На прошлой неделе при мне на Таганке одной девушке разных пробников дали штук 10)) и мне консультант марки Сислей несколько пробников дала, на кассе я даже не спрашивала.
На Маросейке дают пробники на кассе только если попросишь (и не очень интересные), поэтому я предпочитаю обращаться к напрямую к консультантам интересующей меня марки, особенно замечательная консультант у Деклеор.
Хотя вчера я была на Маросейке в корнере Шанель после макияжа у их стилиста (невероятно харизматичный итальянец) и покупки, мне подарили косметичку с миниатюркой Шанель Шанса, блеском для губ, сывороткой и чем-то еще, я и не просила, это был очень приятный сюрприз)
Но помимо Шанели и правда Маросейка сейчас закрыта, увы(
princesshelena 27 апреля 2011, 16:20
Я попросила пробник в Летуале, а меня конс окинула взглядом и сказала, что нет у них пробников никаких.)
Kania 27 апреля 2011, 16:20
На то он и Летуаль -_-
princesshelena 27 апреля 2011, 16:22
Это дааа...)
Надо попробывать в Рив Гоше попросить)
Margowa 27 апреля 2011, 16:47
мне в рив гоше давали пробники, когда я была беременна и с большим животом лазила там в поисках крема для лица целых два пробника дали кларанс и деклеор, чтобы я дома затестила нет ли реакции, и спровадили меня.На моей памяти это единственный раз когда мне дали пробник в рив гоше
Ludmilka 27 апреля 2011, 16:54
у меня рядом с домом летуаль замечательный!!! я покупала уход от Пайо, а мне дали сыворотку Эдванс Найт Репеар 7 мл. в баночке, на 2 недели точно хватит, а то и больше!!!, туалетную воду и браслет, кстати, очень даже ничего, железный такой… это только последнюю покупку описываю, а каждый раз дают что-либо, воду обязательно всегда… А переехала я почти как месяц, вот такой вот лету у нас))) надеюсь не испортятся))…Причем всегда прихожу обычно одетая, с пучком на голове, могу и в спортивном костюме забежать… чаще даже с дочей…Чувствую всегда себя уверенной, пусть они за мной бегают, а не мы за ними))
Kania 27 апреля 2011, 17:01
А это где территориально?)
Ludmilka 27 апреля 2011, 17:10
Ростов-нв-Дону.
Но не все они такие у нас, была во всех, но на город 2 адекватных магазина!!!
max-max 27 апреля 2011, 14:29
мне всегда на ДР в РГ дарят наборы пробников…
в последний раз был набор пробников Ланком — тушь Гипноз, карандаш для глаз, двухфазная смывка, пробники 2 каких-то кремов (уже не помню точно каких — убила их сразу).
до этого в прошлом году были пробники ЭЛ — пробники разных кремов.
milkiuey 27 апреля 2011, 15:07
А там вообще что то дарят? Я незнала!!! пробники сама выпрашиваю. Последнее время мне дают крем от морщин для глаз (в мои 28). Оно и понятно наверно, я щурюсь с вопросом" А пробники будут"?
Niceasdoxie 27 апреля 2011, 15:13
))))))))) да… уж!!!
Kania 27 апреля 2011, 15:14
Ну учитывая, что кожа начинает стареть с 25, то они от души о вас заботятся)
VVictoriya 27 апреля 2011, 20:54
Мне в прошлом году подарили:
— браслет из жемчуга, не совсем стремный кстати (правда ни разу никуда не надела, к жемчугу равнодушна даже к настоящему),
— лосьон для тела Flora by Gucci (жаль аромат не подошел, но зато поняла как на лето в жару хорошо лосьончиком руки-ноги помажешь: и легкий аромат и увлажнение),
— штук пять пробников с ароматами,
Я осталась довольна в общем и целом
labaluzska 27 апреля 2011, 21:08
Мне иногда кидают пробники в пакет, но принцип совершенно не понятен… Один раз зашла в РГ на клиентский день деклеор, купила тоник и молочко, все вместе где-то на 1,5 тысячи, в пакет накидали кучу пробников в основном туалетная вода Живанши. В этот же день, но вечером опять зашли в РГ с подружкой. В итоге купила еще тени Сислей на сумму уже больше чем 1 500 руб., и при этом на кассе не дали ни одного пробника. С подарками на ДР у них тоже беда, уж лучше вообще ничего не дарить, чем извините с «козьей мордой» всучить какую-то запылившуюся свечку покупателю с картой на 200 000 (так было с моей начальницей). У меня немного больше 40 тысяч, так я даже и не пошла.
iris-ska 27 апреля 2011, 21:12
я всегда хожу за подарками в РГ. На это др дарили банное полотенце огромное от дживанши, на прошлый др -летняя соломенная сумка(на пляж таскаю), до этого двухстороннее зеркало на ножке(крашусь с ним каждый день).
вообщем дарят всегда что то приличное и большое)))
сумма накоплений 250тр
консы всегда так искренне поздравляют!
Eternity 28 апреля 2011, 00:24
а я, как ни странно, всеми довольна магазинами: и л'этуаль, и рив гош, и иль де ботэ. всегда периодически что-нибудь дарят, не всегда, конечно, все путевое, но я никогда не прошу сама. что касается рив гош, у меня сумма накоплений около 80 тыс, получала подарок два раза, в прошлом году у себя в городе (дали диск   ), а в этом году в москве (дали косметичку и набор кистей в атласном розовом футляре   ). я, в принципе, довольна — дареному коню в зубы не смотрят. а так в рив гош при покупках редко что дают, это правда, часто бывает, ерунду купишь, и на тебе подарок, а иногда на приличную сумму — и ничего  , но по акции подарок с покупкой — всегда, поэтому я частенько по акции что-нибудь беру.
так, если кому интересно, в л'этуаль журналами заваливают и всегда дают какой-нибудь пробничек (это у нас в городе), а с иль де боте у меня единичный опыт есть — дали пару пробников парфюмированной воды и точилку за покупку ок.1,5 тыс.
везучая я. или нетребовательная…
tmiskam 28 апреля 2011, 09:01
спасиба вам, девчонки за ответы!
чото я передумала туда идти, тока время тратить  … и расстраиваться…
Rona 28 апреля 2011, 10:00
Вообще на кассе РивГош мало что в пакет кидают. Вспоминаю диск с музоном (кстати его кто-нибудь слушал, что там??), у меня не распечатывая он сразу же в мусорку полетел, и спонжи, аж 3 штуки от Максфактор, дубовые как наждачная бумага, полетели вслед за диском через 3 дня. А вот у консов которые у стендов крутятся как раз таки пробники выгребаю, что называется, и духи, и крема, и сыворотки, и тональники (правда для чернокожих) Просить нужно не стесняться, на меня вроде все спокойно реагируют и что интересно мне, то дают. Это всё в Тверском Пассаже.

Дуглас Риволи ещё нравится, там и на кассе что-нибудь в пакет да положат, и консультанты при покупке даже мелочного люксового средства пробники дают, я бы даже сказал в след бегут с криком «девушка а возьмите вот крем попробуйте!!» Но это только в Дугласе (Дмитровское шоссе РИО) Девоньки-красавицы я не обманываю!!! на той неделе тени Живанши брала, они на кассу товар унесли пока я ещё осталась между рядами стендов гулять и тестить всё что нравится, а когда к кассе пришла оплачивать говорю «У меня тени 4-ка Живанши» а продавец достает коробочку мою и ещё одну чуть по-меньше, я не поняла говорю «Я это не брала», а она говорит, что консультант которая тени мои принесла принесла и эту коробочку. Тут и сама конс подходит и говорит «Девушка, я же вас ещё по тону консультировала, тестировала, вот возьмите пробник, он вам по-тону подойдёт (Фото Перфекшн Лайт)», а продавец на кассе после оплаты теней ещё пробник туалетной воды DKNY дала (запах приятный)! Я довольная как слон!!! Видно же что люди стараются подобрать, подсказать, а не по принципу «На те Боже, что людям негоже!» Кстати там продавцы, я уже года два туда хожу, одни и те же, скоро здороваться начнём )))

В Летуале же днём с огнём ничего даже из под полы не сыщешь, нищие они там все. и глаза по пятаку «у нас нетуууу...» (Тоже на Дмитровском в РИО)
sisterkat 28 апреля 2011, 10:45
Дуглас Риволи купили хозяева Рив Гош, так что скоро там будет такая же политика, как и в РГ:«Нет халявы для клиентов!!! Пробники не даем!!»
Eternity 28 апреля 2011, 22:52
ну зачем же вы так — «Нет халявы для клиентов!!! Пробники не даем!!» мне кажется нужно иметь более позитивный настрой, дали что-то хорошо, не дали — ну и ладно. так называемая халява редко когда бывает ко двору, т.к. бесплатно и просто так никто ничего хорошего не даст.
sisterkat 29 апреля 2011, 10:15
Не то, что нам нужны их пробники, просто сколько бы денег могла каждая девушка сэкономить, не покупая неподходящий ей продукт(как окажется в последствии) в полном объеме, а попробовав его для начала в миньках.
Beska 29 апреля 2011, 10:38
Так магазины не заинтересованы в вашей экономии, им нужно, чтобы вы больше тратили, а значит приносили им прибыль.
Ежели консультант не дает пробник на крем, цена которого заявлена от 2,5 тыс за 50 мл лично я даже не подумаю брать что-то из этой марки. Хорошая фирма всегда заботится о собственной репутации и ей не нужны плохие отзывы.
Beska 29 апреля 2011, 10:35
Покопавшись в своей памяти диагностирую: накопления в РГ около 100 тыс. — пару раз давали лаки для ногтей (такого бешенно-блестящего, коричневого. Люблю коричневые цвета, но тут явно перебор с блеском); а на ДР (который в марте) — набор елочных шариков Ланком (4 штуки).Вот зачем мне елочные новогодние игрушки в марте?
Что сказать про другие посещаемые маги. В Летуали нам всегда дают номер их журнала (причем никогда за текущий месяц. Вот пару дней назад делал покупку — дали номер за март, и это в конце апреля). В ИДБ по соседству очень хороший консультант по Кларансу, мне за покупку бальзама вокруг глаз дали такую кучу пробников.
Но это зависит не от мага, а от консультанта косметики.
Она мне потом еще давала всяких пробников — вот это очень порадовало. Ибо поняла, что тот крем, на который «зарился мой глаз» мне совершенно не подошел.
В общем делаю вывод, что не стоит рассчитывать на что-то более-менее приличное в подарок от магазина.