29.09.2010

Состав уходовых средств Clarins

Здравствуйте, Уважаемая администрация Косметисты!

У меня к Вам вопрос и просьба одновремнно. Бывает, что очень интересно посмотреть состав своей уходовой косметики, но коробочки от них уже выброшены. Лично я пользуюсь косметикой Кларанс. Посмотрела Ваш «Каталог косметики» и увидела, что на некоторые продукты (очень их мало) указаны их составы. А не могли бы Вы сделать на весь уход Clarins описание составов? Очень хотелось бы!

С Уважением, Виктория.

LittleHelper 29 сентября 2010, 12:31
Здравствуйте, Виктория!
Составы добавляются по мере появления у нас данных материалов с помощью добровольцев из числа пользователей Косметисты.
Мы постараемся учесть ваше пожелание и добавить составы Кларанс как можно скорее.
vika 29 сентября 2010, 12:34
Спасибо Вам большое!
vika 30 сентября 2010, 21:07
Уважаемая Косметиста!
Вы написали, что «Составы добавляются по мере появления у нас данных материалов с помощью добровольцев из числа пользователей Косметисты». Вот, даю Вам состав увлажняющей сыворотки Кларанс HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase, чтобы все, кто интересуется составами (как я) видели состав данной сыворотки (в помощь, так сказать).

СОСТАВ:
AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, PARAFFINIUM LIQUIDUM/MINERAL OIL/HUILE MINERALE, ISOHEXADECANE, ISONONYL ISONONANOATE, DIPROPYLENE GLYCOL, SODIUM PCA, PLUKENETIA VOLUBILIS SEED OIL, BENZOPHENONE-4, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM CHLORIDE, TROMETHAMINE, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, XANTHAN GUM, SODIUM HYALURONATE, DISODIUM EDTA, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) EXTRACT, CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, MEDICAGO SATIVA (ALFALFA) EXTRACT, CEDRELOPSIS GREVEI BARK EXTRACT, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, PYRUS SORBUS BUD EXTRACT, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SORBIC ACID, BENZYL BENZOATE, CI 42090/BLUE 1.

Пробовала сама добавить, но не знаю как, или, это просто Ваша задача, видимо. Если нет, то подскажите пожалуйста, как это сделать. :)

С Уважением, Виктория.
klopi4ek 30 сентября 2010, 23:51
Изваните меня за ранее, но я немного не пойму зачем такие мучения. Я модераторам около месяца назад отправляла сайт где есть состав практически всех существующих марок косметики на планете. Только сиди и выбирай. Почему с него просто не взять составы? Еще раз извините, что критикую. Это конечно адресуется к модераторам, а не автору поста.
Elina 01 октября 2010, 00:01
А можно мне пожалуйста ссылку на этот сайт в личку, если не сложно.
vika 01 октября 2010, 00:34
Если Вы имеете ввиду на Скиндокторе, то там, либо неполные составы, либо часто не совпадают с истиной (сама лично проверяла на многих средствах). А если нет, то скиньте пожалуйста ссылку, просто много сайтов «перерыла», но никак не могу найти подобного.
klopi4ek 01 октября 2010, 00:44
Нет, это английский сайт, там просто выбираешь марку из огромнго списка и потом выбираешь конкретный продукт, можно кликать по любому компоненту и он покажет, что это и для чего (конечно если хорошо владеете языком). Хотя даже без знания английского там очень легко разобраться. Я кстати делала пост об этом сайте, чтоб все пользовались, но его удалили. Я поищу этот адрес и обязательно вам завтра вышлю.
vika 01 октября 2010, 00:49
Пожалуйста, если не затруднит! Тем более, я тут недавно «Google Chrome» себе установила, так что, теперь у меня все английские сайты автоматом на русский переводятся.
Luban4ik1 26 ноября 2010, 17:35
Ой… а если вы нашли и не забыли ещё с тех пор  … и вас не затруднит — не могли бы вы и мне скинуть ссылочку на этот волшебный сайт?
Спасибо огромное
talusha 08 июля 2011, 18:41
добрый день! а можно и мне ссылку!
LittleHelper 29 ноября 2010, 19:02
Дорогие девушки, на данный момент вопрос о том, откуда брать составы, не стоит   Источники есть.
Составы Кларанс добавляются постепенно, это лишь вопрос нехватки времени и рук — речь шла о добровольцах, работающих в админке, а не о самих составах.