Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Акции, новости, события
16 сентября 2010, 11:11
Акции, новости, события

Акции от Estee Lauder в ИДБ

16 сентября 2010, 11:11
В Иль Де Боте проводятся сразу несколько акций от Estee Lauder.
И так, начнем по-порядку.

По первой акции при покупке любой продукции Estee Lauder на сумму от 2000 рублей (с учетом всех скидок) Вы получаете в подарок сыворотку Advanced Night Repair объемом 15мл.
Срок действия окончания акции не оговорен.
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Воскресенск: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Воскресенск»
Иркутск
Краснодар
Люберцы: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Светофор»
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Хабаровск
Химки

С 13 сентября по 30 сентября 2010г. при любой покупке продукции Estee Lauder Вы получаете в подарок образец туши Sumptuous, расчитаная на 10 дней использования, или звездный дуэт — устойчивая удлиняющая тушь Double Wear и корректор Double Wear.
Астрахань
Уфа
Челябинск
Чита
Ярославль
магазины, в которых действуют акции, пожалуйста, уточняйте.

Ну и наконец, с 15 сентября стартовала акция, по который при покупке продукции Estee Lauder на сумму от 3000руб. (после вычета всех скидок), включая одно из средств ухода Вы получаете в подарок индивидуальную систему ухода за кожей (покупателю предоставляется только один подарок.).
На сколько я знаю, в косметичку входят крем для лица 7мл, для глаз 5мл и сыворотка ЭНР. Три вида косметичек- Time Zone, Idealist и, по-моему, Resilience.
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Воскресенск: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Воскресенск»
Иркутск
Краснодар
Люберцы: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Светофор»
Новосибирск
Челябинск
Чита
Ярославль

fanaberia 16.09.2010
могу поделиться информацией еще по поводу первой акции «при покупке любой продукции Estee Lauder на сумму от 2000 рублей (с учетом всех скидок) Вы получаете в подарок сыворотку Advanced Night Repair объемом 15мл.»
В ИДБ акция 1-30 сентября.
1-31 октября то же самое планируется в РивГоше, в ноябре в Летуале.
Katrinka 16.09.2010
буду ждать ноябрь. Ни Рив Гош, ни ИДБ в нашем городе, к сожалению, нет((
fanaberia 16.09.2010
а какой город? не факт, что там акция будет
makffa 23.09.2010
Купила маме крем и себе кое-что, получила в подарок косметичку с продуктами Time Zone — крем для глаз и лица 7мл и сыворотку АНР и еще одну сыворотку АНР дали, теперь у меня полноценный объем АНР 30мл!!!
Счастлива, как слон! особенно, если уесть, что еще и подарочные карты подарили, ураааа!
gaga 23.09.2010
Вот я тоже хочу в этой акции поучаствовать!!! Только с финансами беда! А-а-а-а-а-
makffa 23.09.2010
В подарочную косметичку входят крем для лица 7мл, для глаз 5мл и сыворотка ЭНР 15мл. Три вида косметичек- Time Zone, Idealist и, по-моему, Resilience.