Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
16.09.2010

Акции от Estee Lauder в ИДБ

В Иль Де Боте проводятся сразу несколько акций от Estee Lauder.
И так, начнем по-порядку.

По первой акции при покупке любой продукции Estee Lauder на сумму от 2000 рублей (с учетом всех скидок) Вы получаете в подарок сыворотку Advanced Night Repair объемом 15мл.
Срок действия окончания акции не оговорен.
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Воскресенск: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Воскресенск»
Иркутск
Краснодар
Люберцы: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Светофор»
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Хабаровск
Химки

С 13 сентября по 30 сентября 2010г. при любой покупке продукции Estee Lauder Вы получаете в подарок образец туши Sumptuous, расчитаная на 10 дней использования, или звездный дуэт — устойчивая удлиняющая тушь Double Wear и корректор Double Wear.
Астрахань
Уфа
Челябинск
Чита
Ярославль
магазины, в которых действуют акции, пожалуйста, уточняйте.

Ну и наконец, с 15 сентября стартовала акция, по который при покупке продукции Estee Lauder на сумму от 3000руб. (после вычета всех скидок), включая одно из средств ухода Вы получаете в подарок индивидуальную систему ухода за кожей (покупателю предоставляется только один подарок.).
На сколько я знаю, в косметичку входят крем для лица 7мл, для глаз 5мл и сыворотка ЭНР. Три вида косметичек- Time Zone, Idealist и, по-моему, Resilience.
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Воскресенск: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Воскресенск»
Иркутск
Краснодар
Люберцы: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Светофор»
Новосибирск
Чита
Ярославль

Лучшее за месяц

fanaberia 16 сентября 2010, 15:30
могу поделиться информацией еще по поводу первой акции «при покупке любой продукции Estee Lauder на сумму от 2000 рублей (с учетом всех скидок) Вы получаете в подарок сыворотку Advanced Night Repair объемом 15мл.»
В ИДБ акция 1-30 сентября.
1-31 октября то же самое планируется в РивГоше, в ноябре в Летуале.
Katrinka 16 сентября 2010, 15:39
буду ждать ноябрь. Ни Рив Гош, ни ИДБ в нашем городе, к сожалению, нет((
fanaberia 16 сентября 2010, 15:53
а какой город? не факт, что там акция будет
makffa 23 сентября 2010, 11:50
Купила маме крем и себе кое-что, получила в подарок косметичку с продуктами Time Zone — крем для глаз и лица 7мл и сыворотку АНР и еще одну сыворотку АНР дали, теперь у меня полноценный объем АНР 30мл!!!
Счастлива, как слон! особенно, если уесть, что еще и подарочные карты подарили, ураааа!
gaga 23 сентября 2010, 11:54
Вот я тоже хочу в этой акции поучаствовать!!! Только с финансами беда! А-а-а-а-а-
makffa 23 сентября 2010, 11:54
В подарочную косметичку входят крем для лица 7мл, для глаз 5мл и сыворотка ЭНР 15мл. Три вида косметичек- Time Zone, Idealist и, по-моему, Resilience.