01.07.2011

Скидки на все, что ты не успела купить! Летуаль

И снова я с акцией от Летуаля

Срок действия акции: с 01 июля по 31 июля 2011г.

Место проведения: Все магазины Л’Этуаль

Условия: Скидки на все, что ты не успела купить! От 5% до 70% на товары с красными и розовыми ценниками!

На товары с красными ценниками не распространяется действие Дисконтных Карт Клиента.

На товары с розовыми ценниками Дисконтные Карты Клиента действуют.

Подарочные сертификаты при оплате товара действуют.

Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

Я уже намылилась сходить посмотреть на что там скидочки
P.S.: и нет, я не работаю в данном магазине,   просто буквально каждый день сижу на их сайте и что-нибудь читаю, потому увидев что-то интересное спешу обрадовать вас, косметисточки

Ana 01 июля 2011, 09:42
Любимую туалетную воду, да еще бы и со скидкой процентов 50%..))) напишите потом как там обстоят дела с красными ценниками.
Schi88 01 июля 2011, 09:46
А мне вчера смску прислали с сообщением о такой акции. Посмотрела на сайте интернет-магазина 9там цены соответствуют реальным магазинам), там в любом разделе продуктов можно выбрать наверху (где поиск про производителю, цене и т.д.), в графе «Отобразить» — «скидки от 5 о 70%», там такой пункт есть дважды — один как раз с розовой надписью, другой с красной, видимо, это и отражает цвет ценников.
Итоги поисков: декоративки в акции почти нет (несколько подарочный наборов не в счет), уход вроде бы представлен побольше, а вот парфюма много. Но старая цена не указана — неудобно. Понятное дело, что это их такая хитрость, чтобы нельзя было понять, сколько там скинули от старой цены…
she_is 01 июля 2011, 09:50
нужно было вчера полный список переписать с ценами
she_is 01 июля 2011, 09:54
вот сейчас посмотрела на примере набора эсте лаудер тушь, крем и смывка… стоил примерно также, в том месяце рублей 900, видима на него 5% скидка =D
Atallie 01 июля 2011, 15:17
Такое ощущение, что Декоративка плохо продавалась во аремя июньской акции (видимо утерял народ доверие к Лэту), они отчаялись и решили повторно провести акцию — июльскую)
наверняка начальство «с выше» приказало немедленно продать всю просрочку с переклееными сроками годности и залежалые
товары :D
she_is 01 июля 2011, 17:10
да там чото я посмотрела вообще самые неходовые марки
Alexxsa 01 июля 2011, 17:19
Интересно, на что же будет скидка 70%…
she_is 01 июля 2011, 17:20
дааа.печально что не подписано сколько именно скидка… не отследить(
Alexxsa 01 июля 2011, 17:22
наверно это можно будет определить по запаху от просроченного продукта...   чем сильнее «аромат», тем больше скидка…
she_is 01 июля 2011, 17:23
сарказмируете!
Alexxsa 01 июля 2011, 17:26
ну да…  опыт, сын ошибок трудных…
she_is 01 июля 2011, 17:27

TAnna 02 июля 2011, 17:21
Бесконечные скидки
Ну правильно, потому что со своими крайне завышенными ценами у них по-другому продажи не пойдут, ИМХО
verdy154 02 июля 2011, 17:32
Вчера в Летуале, крутясь возле стендов Шанель и Диор увидела 2 акционных ценника, один (красный) на какой-то мужской уходовый продукт, другой (желтый) на Шанелевский крем для лица, стоивший до скидки 14 с чем-то тысяч, а после — 11 с чем-то… Среди декоративки всех представленных в Летуале люксовых марок никаких красно-желтых ценников не обнаружено
she_is 02 июля 2011, 19:45
дада, скидки на какието не особо пользующихся спросом марок(((
Unidea 02 июля 2011, 20:06
Вот намудрили они со скидками в этот раз!!!
she_is 02 июля 2011, 20:07
дааа, сделалибы как многие (и я в том числе) пятками чуяли -35% на парфюм
PearBaik 02 июля 2011, 20:17
ААА Спасибо за информацию!!! Надо будет обязательно сходить посмотреть=))))
she_is 03 июля 2011, 09:14

MaryM 03 июля 2011, 09:27
Там же есть: Скачать список продукции.Скачивается Excel-файл.Правда нет деления на красные и розовые ценники, но указаны старая и новая цены.http://www.letoile.ru/club/events/?news=1858
she_is 03 июля 2011, 09:30
ух-ьы! спасибо, даже не заметила ссылочку
MaryM 03 июля 2011, 09:38
Да не за что   Там только список какой-то… беспорядочный что ли
she_is 03 июля 2011, 09:40
не, он боле мене оупорядочек, там как я поняла просто у одной марки потом названия тоже по алфавиту идут, потом снова новая марка
MaryM 03 июля 2011, 09:45
А ну может быть.А скидки до 70% — это случайно не стоимость с цветного ценника+скидка по карте?
she_is 03 июля 2011, 09:48
  хммм… а я о таком даже не думала… все может быть
Jelly 05 июля 2011, 18:43
я буквально 2 недели назад за 2 тысячи купила духи 30 мл, а теперь там за ту же цену — 50 :((( кусаю локти и жаба душит и душит.
samapusya 11 августа 2011, 20:37
Акция продлена до 31 августа.
Я только что из Летуаля, купила парфюм Hanae Mori вместо 3000 за 1000 р.
Сижу вся довольная