Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Цветотип и стиль
22 марта 2011, 14:54
Цветотип и стиль

Стать или не стать? вот в чем вопрос- натуральной пепельно русой блондинкой?

22 марта 2011, 14:54
Реклама
Пожалуйста знающие толк в красках для волос и цветах помогите!

Я обычная голубоглазая блондинка с крашенными волосами, натуральный мой цвет пепельно русый. Весна и хочется нового цвета и образа.
Может мне подстричь волосы? Жду советов по цвету краски, номеру и ее производителя.
Кожа у меня грязно серо бежевого цвета зимой, а летом быстро принимает загар.
Заранее спасибо и напоследок все фотографии.
№1 фото после родов, когда свой цвет волос натуральный (ссори, что с ребенком на фото, другого не нала и программу где вырезать можно)

№2 фото после родов, когда на свой натуральный было сделано тонкое и частое меллирование

№3 мне показалось, что я как бабушка с проседью и решила поменять цвет в светлый, в итоге

№4 сейчас я в данный момент

Ну вот, если понятно по фотографиям прошу помощи и совета.

Вот еще одно фото нашла с каре

Заранее спасибо, дорогие мои.

Решила поделиться результатами с Вами, красила тонировочной краской Wella color touch 9/16 горный хрусталь

правда бледноватенько, но это смоется и будет беж поярче

зацените

Смотри также

vero4ka 22.03.2011
Ты желаешь кардинально сменить имидж?
kseniyadogu 22.03.2011
не совсем, что то ближе к родному нейтральному цвету
IrkaNL 22.03.2011
хм, а вы мне с натуральным цветом как-то не очень. Я бы оставалась блондинкой :)
kseniyadogu 22.03.2011
мне идет либо темное либо светлое вот сижу и думаю, блонд поднадоел порядком да и волос ужасно тонкие стали и выпадают
IrkaNL 22.03.2011
вы мне очень нравитесь блондинкой, как на последних двух фото. Мне кажется вам подойдет удлиненное каре ( чуть ниже подбородка)
kseniyadogu 22.03.2011
да спасибо большое, подумаю над каре
IrkaNL 22.03.2011
вы фото с каре добавили. Красота
kseniyadogu 22.03.2011
да, спасибо мне тоже тогда нравилось, но коротковато правда
Narcisska 22.03.2011
На последнем фото вы выглядите моложе всего. Небрежно лежащие светлые пряди ниже плеч — мне кажется, так лучше всего
vero4ka 22.03.2011
Мне хочется немного прикрыть лоб и цвет врлос
сделать однотонным
kseniyadogu 22.03.2011
да я тоже бы челку хотела мне идет, но моему мужу категорический не нравится да и мне тяжело к ней привыкать
Senni 22.03.2011
я себе недавно делала стрижку:
думаю вам пойдет… но возможно подлиньше…

а цвет я уже писала раньше, вам красиво где кучеряшки с белой кофточкой))
С каре тебе очень идет.
Только надо сделать все в один цвет без милирования
подойдет теплый блонд, уходящий в золото.
vero4ka 22.03.2011
Выделит твои голубые глазки темный цвет. Визуально добавит объем.
Yasmina 22.03.2011
Ксения вам идут теплые оттенки блонда можно еще беж попробовать (как у Фриски)
По поводу прически: учитывая что у вас маленький ребенок каре точно не советую (сама сдуру после родов обстригла, замучилась с ними) укладка каждый день, а если волосы не очень густые то то тем более)
И потом длинна у вас хорошая и идет вам, для упрощения укладки рекомендую софисту твисту вот такая штука:
Помимо разнообразных пучков на нее очень удобно накручивать волосы (получаются естественные волны
Пучок:
Волны:
kseniyadogu 22.03.2011
ааа у меня раньше она была, я забыла про нее. а где ее найти сейчас есть они в продаже?
ребенку 2 года. пока спит могу что то сделать
IrkaNL 22.03.2011
ты думаешь что на не очень густые волосы длина нужна? Каре нужно такое, чтобы можно было хвостик собрать. У Джизель конечно волосы шикарные, но… у нее совсем другая струкутура волос и укладка с прядями.
Senni 22.03.2011
я с вами согласна на все 100%… длинна хороша для густых волос, тогда и в пучок и с распущенными…
а объем как раз можно придать удлененным каре, который можно собрать в хвостик)))

но цвет Yasmina подобрала очень привлекательный
vero4ka 22.03.2011
Поддерживаю, Это из серии: сделать химию, что бы не РАСЧЁСЫВАТЬСЯ!
Ну да маленький ребенок, у меня двое, я через день делаю укладку.
Yasmina 22.03.2011
Ну это в уже утрируете… моя мысль была в том что каре ничуть не проще в уходе чем длинные волосы… а вот вариантов с ним намного меньше…
Yasmina 22.03.2011
Я не думаю… я знаю! У самой ума хватило отстричь каре и очень пожалеть об этом т.к. на средних и удлиненных волосах (по лопатки чуть длиннее, чуть короче) обьем создать гораздо проще, чем на коре (которое по моему мнению очень сложно в уходе намного сложнее длинных волос)
Естественно фото Жизель утрировано, просто показать красоту локонов.
И потом мое мнение что для формы личика автора поста длинные волосы более выирашный вариант
kseniyadogu 22.03.2011
согласна, да и с таким трудом я растила их
IrkaNL 22.03.2011
если каре в хвост собрать нельзя, то да… это морока как и короткая стрижка, которая требует укладки.
Локоны занятой маме? о чем ты говоришь
Yasmina 22.03.2011
Я не собираюсь спорить с вами…
автор просит совета, я выразила свое мнение
Senni 22.03.2011
с каре очень много вариантов)) объем если умеете укладывать от корней очень просто сделать… сушка занимает 10-15 минут… я имею ввиду включая укладку…
варианты каре можно посмотреть на Виктории Бекхем… чего у нее только не было (и кудряшки, и проборы разные, и челка с одной стороны за ухо)… и дело не в стилистах… я тоже самое делаю в домашних условиях при минимальном затрачивании времени… голову мою только с утра перед работой… и еще ооооооочень люблю спать...)))))))))
kseniyadogu 22.03.2011
у меня очень жидкие, когда свой был и гуще и не падали, блонд убивает мои волосы
Litera 22.03.2011
По поводу цвета, не уходите в темный, замучаетесь краситься каждый месяц. С обесцвеченных волос она быстро смывается. Мне нравится как у Фриске вариант, спокойный благородный оттенок. Стрижка — удлиненное каре))
kseniyadogu 22.03.2011
да наверное так и сделаю бежевый блонд и каре по плечо
kseniyadogu 22.03.2011
спасибо девочки, а вот если самой краску взять какой цвет беж будет? я обычно матрикс красила 11N или эстель 10 с 9%
IrkaNL 22.03.2011
я бы в салон шла. Беж на блонд может дать синий или зеленый цвет :)
kseniyadogu 22.03.2011
в последнее время я в салоне делаю туда пойду
Yasmina 22.03.2011
Я бы тоже посоветовала в салоне красить… все же беж капризный… но ели уж совсем никак то попробуйте… все бежы идут на уровне 9… значит вам сильный оксид не нужен поэтому волосы сильно не должны страдать как при обесцвечивании (я так поняла, что натуральный цвет у вас на уровне 7-8).
Бежевый есть во многих оттеночных красках (Лореаль мажирель, Велла колор точ). А для начала я бы порекомендовала оттеночный шампунь Лореаль Колор Глосс (там есть бежевый цвет) Сразу и определитесь понравится вам оттенок или нет
kseniyadogu 22.03.2011
ойй спасибо завтра пойду посмотрю в магазине. а 9 сильный оксид? при нем у меня корни как то красного оттенка получались
Yasmina 22.03.2011
Ксения мне еще очень понравился вариант косой удлиненной челки на вас (на последний фотке)
Варианты челкой:
kseniyadogu 22.03.2011
да только постоянно на глаза она
Ludmilka 22.03.2011
Тоже сейчас такая проблема))
хочу светленькой стать)))
Думаю вот этот вариант Яси по цвету вам подойдет)))
у этой девушки мелирование, так и волосы меньше жечь будете.
Я сама давно выравнивала цвет на светлые делала пепельно-русое мелирование, классно смотрелось, с мастером думаю все подберете)))
IrkaNL 22.03.2011
на покраску еще и мелирование? жуть какая)))))))) бедные волосы.
princesshelena 22.03.2011
мне очень №3 понравился!
julenka81 22.03.2011
Оставайтесь блондинкой, светлый освежает! Я за блонд! И лучше всего краской хорошей и не милирование, можно разные цвета краски смешивать, чтобы эффект естественнее получался. Я себе иногда три колор делаю. 3 цветами краски, которые на тон отличаются друг от друга. Принцип мелирования, только пряди толстые и краской. И конечно опытный парикмахер тоже необходим))))
Frosya 22.03.2011
а я бы убрала мелирование, мне кажется в блонде оно простит весь образ:) блондинкой быть Вам идет:)
alleksta 22.03.2011
Больше всего Вы мне понравились с мелированием! Ближе к натуральному и при этом освежает!
Maryasha 22.03.2011
Как вам что-то подобное:
kseniyadogu 23.03.2011
вот я как раз хотела цвет как на 2м, но не уверенна что стрижка такая мне с моим овалом лица подойдет.
Miau 22.03.2011
ИМХО, не стать! Вы блондинка шикарная, а с русым цветом теряетесь.
anagara 22.03.2011
Я бы на вашем месте сделала тонирование в теплый оттенок и закручивала волосы на бигуди для придания объема. Быстро и легко, а главное-красиво (я говорю про современную технологию закручивания). Каре как и темный цвет, на мой взгляд, делает Вас старше.
sladosti 22.03.2011
Вам очень-очень идет быть блондинкой.Знаете, что на фото 3 вы просто потрясающая, мне кажется, что вам подойдет вертикальная химия! Кудри это ваше!
Murmur76 22.03.2011
блондинка и каре — я за это   +манипуляции для добавления объема волосам.
kseniyadogu 23.03.2011
спасибо, хотя так жалко стричь когда столько растишь
Marmeladkitty 23.03.2011
Я думаю, тебе будет очень хорошо брюнеткой. У тебя светлые глаза и с темным цветом волос это будет волшебство!!! Я сама всю жизнь была блондинкой, а теперь перекрасилась в темный и думаю-почему же я не сделала этого раньше? Глазки теперь прямо блестят! Единственный момент- когда отрастают свои светило русые, корни смотряться не красиво, приходиться красить волосы раз в 2-3 недели.
kseniyadogu 23.03.2011
да да я раньше была даже ближе к черному когда в универе училасьЁ неудачно взяла краску и в итоге чернючая былаЁ но все шокированы были как мне идет. Вот муж тоже предлагает черный, но наверное замучаюсь красить постоянно. Пока вроде остановилась на беже, посмотрим что получиться потом не понравиться если куплю шоколадный цвет и закрашусь
kseniyadogu 24.03.2011
девочки результаты готовы, жду мнения