29.04.2019

Давайте поговорим о туши для ресниц

Всем привет, и сегодня хотелось бы обсудить туши для ресниц, кто каким пользуется. Я все время нахожусь в поиске хорошей удлиняющей туши, которая бы одновременно прибавляла ресницам объема. А у вас есть свои любимицы?

KaraDora 29 апреля 2019, 20:49
мне очень понравилась тушь от арт визаж из серии архитект, там они разные, у меня разделяющая, объемные туши не люблю и особых спецэффектов от туши не жду в принципе.
Арт визаж по эффекту такая же, как и Вивьен Сабо «Кабаре», но в отличие кабаре к середине дня не осыпается на мне и цена меньше, из бюджетных тушей арт визаж пока нравится больше всех
Alyaska 30 апреля 2019, 16:45
С Арт Визаж мы не сошлись взглядами) А вот кабаре, на мне стойко держится)
Sorbonna 29 апреля 2019, 21:03
Я люблю Clinique high impact
Получила ее много лет назад презентом от папы, закинула с пренебрежением в дальний ящик (да уж, юность).
Но все туши люкса меня чем-то, но не устраивали. И в какой-то момент я попробовала свою клини. Все. Я уже извела множество их, и пытаюсь взять другую, но все равно возвращаюсь к ней.
Чёрный цвет. Удлинение, объём, естественный эффект, эффект драмы и нет раздражениям, глаза не пекут, не краснеют, не чешутся. Не осыпается. Без проблем смывается водой.
Ни одна другая все эти условия вместе не выполняет.
Imany 29 апреля 2019, 22:20
Ничего оригинального — кабаре вивьен сабо и мейбеллин лаш сенсейшнл. После множества опробованных в разных ценовых категориях, пришла к этим двум. Но у меня свои ресницы длинные и с изгибом, поэтому много от туши не жду)
Alyaska 30 апреля 2019, 16:47
Многие влюблены в Кабаре от Вивьен Сабо, бюджетная тушь, но в свою очередь очень качественная.
Sinta 29 апреля 2019, 23:06
Влагостойкая тушь Lash Power Клиник — наилюбимейшая. За крохотную, крайне маневренную щеточку, за яркий черный цвет и аккуратные ресницы, за стойкость в течение дня, за совместимость с линзами и удаление чулочками простой горячей водой. Подобная же превосходная щеточка есть в туши от Летуаль — называется как -то вроде «тушь с эффектом естественных ресниц» — эффект действительно естественный, очень приятный, чувствительные глаза не раздражает, на ресницах держится хорошо и смотрится выразительно, но без диких излишеств — люблю такое. Объемы и длины данными тушами достигаются путем наслаивания, но — до разумных пределов.
Natalja_pf 29 апреля 2019, 23:19
Мой фаворит Guerlain чёрная с золотой полосой. Эффект чуть хуже, чем от от Le Volume Chanel, но зато не осыпается и не отпечатывается. Удаляется легко обычными средствами.
Natasha_74 29 апреля 2019, 23:38
Понравилась Колистар Инфинити, вычитала про неё на косметисте и купила. Стоит 1600, силиконовая небольшая кисточка, удлиняет, хорошо разделяет, стойкая. Кабарет тоже люблю, но с моих ресниц она плохо смывается, только двухфазкой.
graceful_art 30 апреля 2019, 00:09
Я уже много лет люблю Chanel Inimitable (НЕ intense), у нее моя любимая тонкая силиконовая щеточка, и она дает максимально аккуратный и естественный эффект из серии свои-но-лучше. Иногда перехожу на byTerry Growth Booster.
Кстати, из бюджетных мне ооочень понравилась Catrice Glam and Doll Sculp Volume & Definition — это первая бюджетная тушь, которой я однозначно говорю «да» и обязательно повторю даже   Под мои ресницы и мои требования подошла идеально.
Alyaska 30 апреля 2019, 16:53
Шанель это классика! Насколько я знаю у нее идет силиконовая щеточка.
Lianushka 30 апреля 2019, 04:21
Абсолютная любимица последнего полугодия — Clarins supra volume — отличный объем, яркий насыщенный черный цвет, стойкость (её не берет моя любимая мицелярка — до этого абсолютно все туши, которые были, без проблем смывались обычной розовой гарьер!) Но вот длины она не даст. Но я за ней (длиной) и не гонюсь)
sofiya777 30 апреля 2019, 08:12
Два года подряд я пользовалась только одной тушью для ресниц, Clarins Wonder Perfect Mascara, но буквально не давно узнала что ее сняли с производства, и следом за ней выпустили обновленную Wonder Perfect Mascara с эффектом 4 D. И если раньше я думала что лучше туши в мире быть не может нежели моя Маскара, то я сильно ошибалась. Новая версия понравилась мне еще больше)
Alyaska 30 апреля 2019, 16:43
Так расписали, даже посмотреть захотелось, что же эта за тушь. Декоративкой Кларанс раньше я не пользовалась.
sofiya777 30 апреля 2019, 16:56
Wonder Perfect Mascara 4D просто чудесная, начиная от дизайна футляра и заканчивая щеточкой! Текстура туши кремовая, она обволакивает каждую ресничку, прибавляя им объема. Щеточка хорошо разделяет, и приподнимает ресницы, как бы вверх. При этом не с склеивает их и не оставляет комочков. Ресницы сразу визуально удлиняются и становятся объемными.
CathyRomashka 30 апреля 2019, 10:55
Пробовала разные: и люкс, и масс. Сейчас в ходу Мейбеллин лаш сенсейшионл. Нравиться. Однозначно буду повторять.
Fibiana 30 апреля 2019, 14:56
Каждый раз покупаю разные туши для ресниц, причем как люкс, так и масс, но вот той самой одной единственной, пока не нашла. Да и вообще сейчас я редко крашу ресницы, в основном хожу с нарощенными. Да это не так выгодно как пользоваться тушью, но зато с утра долго краситься не нужно)
Zhenni 30 апреля 2019, 15:11
Новая тушь от Ольги Романовой- мой фаворит. Прям не ожидала, что понравится. А теперь рука тянется только к ней)
Alyaska 30 апреля 2019, 16:50
Не слышала даже о такой, где можно посмотреть и приобрести?
Marina Mogoutchaia 01 мая 2019, 20:10
Расскажите подробней, как эффект, как носится, снимается
Ирина Сидорова 30 апреля 2019, 15:20
Кроме тут названных мейбелин и вивьен сабо, нравится еще лореаль со кутюр, удлиняет, придает объем, не осыпается
TolstoKiska 30 апреля 2019, 20:54
Я без ума от своей новой парочки Колорпоп. Несмотря на то, что у меня в оттенках Yellow goodbye и в красном (не помню, как называется), я с момента получения ни разу не пользовалась своей чёрной. В итоге отдала её сестре. А себе куплю чёрную от того же колорпоп. Есть нюансы: формула красной намного слабее, чем у жёлтой. Меньше объём с первого раза, второй слой тянет за собой первый, а на концах либо комки туши, либо паучьи лапки. Но всё равно она суперобъёмная, разделает и легко наносится, не люблю, когда надо елозить щёточкой по ресницам, чтоб хоть что-то передалось на них.
Marina Mogoutchaia 01 мая 2019, 20:14
Мои любимые были they are real от benefit, eyes to kill от армани. Сейчас плотно подсела на туши flowfushi. Легчайшие, не раздражают деликатные чувствительные глаза, снимаются теплой водой. Все остальные с ними близко не стояли, один минус — достать сложно
Yashma 01 мая 2019, 21:06
Любимых нет.Всё время пробую что-то новое.Сегмент масс-маркет или сетевая.Хотя не знаю, может, белорусскую отдельно выделить)))