Здравствуйте! Девушки, а вы пользуетесь тенями для бровей? Если да, то какие вам нравятся? Я никогда не пользовалась, в основном только карандашом брови рисую, а вот захотелось и тени испробовать. Посоветуйте что — нибудь, плиз)))
Здравствуйте! Девушки, а вы пользуетесь тенями для бровей? Если да, то какие вам нравятся? Я никогда не пользовалась, в основном только карандашом брови рисую, а вот захотелось и тени испробовать. Посоветуйте что — нибудь, плиз)))
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Простые и стойкие, цвета приятные и подходят многим, по отзывам.
Очень лаконичный и поэтому, возможно, весьма многофункциональный продукт
Если интересно, я позже могу посмотреть оттенок. На мне выглядят очень естественно (волосы и брови темно-русые), какое количество не нанеси, наслаиваются отлично. Сверху закрепляю и придаю форму гелем от Арт визаж.