28.04.2019

Посоветуйте тени для бровей

Здравствуйте! Девушки, а вы пользуетесь тенями для бровей? Если да, то какие вам нравятся? Я никогда не пользовалась, в основном только карандашом брови рисую, а вот захотелось и тени испробовать. Посоветуйте что — нибудь, плиз)))

OlkaSonic 28 апреля 2019, 19:52
Несколько лет уже пользуюсь Artdeco Brow Powder. Полностью меня устраивают, другие даже пробовать не хочется. При легком нажатии на кисть получается естественный красивый результат :)
спасибо за ответ!
Tethys 28 апреля 2019, 21:03
Плюсую к Artdeco)
Простые и стойкие, цвета приятные и подходят многим, по отзывам.
Очень лаконичный и поэтому, возможно, весьма многофункциональный продукт
Archangelskaja 28 апреля 2019, 22:27
у Кико есть интересный раборчик, там тени двух оттенков, приятный воск для укладки, щеточка и пинцетик, у меня уже второй такой. Существует в двух вариантах :)
eueu 29 апреля 2019, 01:33
У эсти лаудер есть карандашик 3в1. Там карандаш, на другом конце тени, и щеточка. Можно взять, чтобы и тени попробовать и не разочароваться) multi-tasker вроде называется
Lianushka 29 апреля 2019, 05:09
Я пользуюсь палеткой для бровей Герлен (она у них одна) — там три оттенка для бровей (это и плюс и минус: с одной стороны — большая вероятность подобрать «свой оттенок» или скомпоновать его из двух, но с другой — оставшиеся оттенки будут просто лежать) + 1 оттенок типо под бровь. Самое главное: тени легко наносятся, не осыпаются, не пылят, стойкость — до демакияжа!
slastenka 29 апреля 2019, 08:25
Любые тени, которые Вам подойдут по цвету. По характеристикам они все почти одинаковые. Мне нравится по цвету Бобби Браун, просто потому что по цвету доя меня идеал. Арт Деко слишком темные для меня.
Shad 29 апреля 2019, 10:21
Я использую тени для бровей от DIVAGE. Мне кажется они бесконечные. Их хватит года на 3 активного использования. Есть в 2х оттенках. В теплом варианте и в холодном.
Natalliya 30 апреля 2019, 03:03
понятно! Это хорошо, когда такие экономные тени) посмотрю их в магазине)
Pobedinov 29 апреля 2019, 10:36
Мне нравится двухцветная палетка NYX EYEBROW CAKE POWDER, в этой линейке много оттенков, можно подобрать подходящий именно вам.
Charomora 29 апреля 2019, 12:13
Плюс к Ардеко, если подойдут по цвету. Если часто меняете цвет волос, и брови тоже должны становиться то светлее, то темнее, то большая палетка для бровей Мейкап Революшн.
persymmjeckson 29 апреля 2019, 14:23
Если никогда не пользовались, начните с бюджетного варианта)) вдруг и не подойдет. Например, от Eva mosaic- Ideal Eyebrow (Тени для глаз и бровей). Трехцветная палетка из которой 2 рефила подойдут большинству)) Когда-то ей пользовалась и все нравилось.Очень удобный формат с зеркалом и даже не самой худшей скошенной кистью
спасибо! интересный набор
Mopkoff-ka 29 апреля 2019, 15:46
У меня тени Inglot FREEDOM SYSTEM BROW POWDER SQUARE, они просто бесконечные, я пользуюсь ими уже года 3 каждый день, даже до дырочки не затерла.
Если интересно, я позже могу посмотреть оттенок. На мне выглядят очень естественно (волосы и брови темно-русые), какое количество не нанеси, наслаиваются отлично. Сверху закрепляю и придаю форму гелем от Арт визаж.
KarinaPopova 29 апреля 2019, 18:43
А я давно карандашами не пользуюсь, для бровей у меня только тени. Из последних новая палитра от Кларанс — Ready In A Flash. Палитра классная, очень советую;)
Natalliya 30 апреля 2019, 03:03
Сейчас посмотрела, в этой палитре еще и тени для век есть)) да еще такие красивые. А скажите, они вообще стойкие? Весь день держатся на веке, не скатываются?
KarinaPopova 30 апреля 2019, 08:30
Да, для век тоже имеются тени. По качеству супер — очень стойкие, даже если без базы наносить, весь день держатся. И для бровей тени очень стойкие и легко наносятся. Ими можно быстро прокрасить расстояние между волосками. Нанесение получается ровным, без проплешин.
Lianushka 30 апреля 2019, 09:17
поддержу! Отличная палетка! Очень стойкие и красивые цвета в ней (и для макияжа глаз, и для бровей), не пылят, легко наносятся!
Zuolla 05 мая 2019, 10:18
У меня тоже такая палетка есть. Я от нее без ума)) Оттенки теней вообще классные. Эту палетку на сайте кларинс заказала- очень удобно кстати, доставили очень быстро. Теперь всегда у них на сайте буду заказывать.
Natasha_74 29 апреля 2019, 23:46
Нравится линейка для бровей у Бенефит. И тени, и карандаши и помада для бровей. Есть и тёплые и холодные оттенки. У меня небольшой набор средств по цене карандаша, очень выгодно. Ещё нравится палетка Герлен. А из бюджетного Диваж теньки, очень даже не плохие, пудровые, не осыпаются.
renyxa 30 апреля 2019, 07:20
Freedom, km cosmetics очень удачные цвета
Chi 07 мая 2019, 00:07
Очень хорошие тени у Just, стойкие, не рыжат