11.03.2019

Императрица D&G - снятость?!

На Фрагрантике ходит слух о снятости всем известной и многими любимой Императрицы от D&G.

На официальном сайте компании ее нет. Бывает, что якобы снятый парфюм продолжают выпускать маленькой партией. Не известно, как обстоит дело в данном случае.

Возможно, кто-то из вас обладает достоверной информацией?

89050231331 11 марта 2019, 17:07
Информацией не обладаю, но советую на всякий случай поискать и запастись. Ну чтоб было, если что… 😂
Stamina 11 марта 2019, 17:47
Хи-хи)) Да вот с тем и спрашиваю, чтоб не пороть горячку зря. От парфюмерии уже полки гнутся, а гоняться за снятостями на настоящий момент кошелек не позволяет…
altiatrell 11 марта 2019, 23:18
Слух? Ее уже года три почти не завозят, в дьюти-фри она всегда на распродаже, даже в магазинах одежды ее постоянно вижу на скидках… Я ни дня не сомневалась, что ее снимают.
Stamina 12 марта 2019, 13:16
Спасибо Вам за комментарий. Тоже заметила, что цена снизилась. Думала, это по причине популярности и возраста аромата. При возможности возьму на всякий случай.
nataly-love 12 марта 2019, 01:21
Не знаю… я спокойно купила в прошлом году и сейчас есть в наличии у представителей онлайн и оффлайн… а цена да, что-то снизилась немного… но она уже такой держится 2 года.Я из Кишинева.
Stamina 12 марта 2019, 13:18
Спасибо Вам за отзыв. Могу сказать, что и в Европе цена заметно спала. Очень похоже на распродажу.
nataly-love 12 марта 2019, 16:03
Ну тогда я спрошу директора сети нашей-дружу с человеком и узнаю)Если конечно им ведома такая информация… Но не факт.Жаль… аромат легкий но таакой притягательный в своей простоте!
Stamina 12 марта 2019, 17:57
Если Вас не затруднит :)
Cassiopeastarlight 14 марта 2019, 21:10
Жалко. Такой компотик на каждый день на весну классный
Stamina 15 марта 2019, 12:51
Ага. Хотя, с чего бы вдруг снимали популярный парфюм? Это же удар по доходу.