Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2019
535

Французская аптека on-line

Девочки, нужна ваша помощь. Ищу надежную французскую аптеку он-лайн. На каникулах во Франции, нашла хороший generico Daflon в 4 раза дешевле. На сайте, которому доверяю, медикаментами без рецепта не торгуют, в основном косметикой.

Гугл выдает много результата, покупать буду на большую сумму, доверия пока нет. Подскажите надежные аптеки с доставкой по Европе, в личку.

Спасибо огромное.

С первым днем Весны!

Лучшее за месяц

Комментарии