Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.02.2019
321

Топовое покрытие гель-лака не требующее опила

Милые девушки,


может ли кто из вас порекомендовать топовое покрытие гель-лака, которое не нужно опиливать перед снятием (чтобы было достаточно одного лишь обертывания)? Хотелось бы найти такой продукт для сокращения длительности снятия старого маникюра в домашних условиях.


Буду благодарна за ваши рекомендации!


С уважением,

Екатерина

Лучшее за месяц

Комментарии

eueu 27 февраля 2019, 02:08
Разве что CND могу посоветовать, они легче всех размачиваются
Stamina 27 февраля 2019, 14:43
Спасибо! Здесь главное на подделку не нарваться.
slastenka 27 февраля 2019, 11:22
Ez flow, ibd. Но то, как будет размачиваться лак ещё зависит от базы. Если вы используете, например, каучуковую базу, то покрытие всё равно нужно спиливать.
Плюс, для ногтя спиливание лучше, чем размачивание
Stamina 27 февраля 2019, 14:46
Спасибо за вам за отзыв! Мне сам процесс спиливания не по душе (вызывает аналогичную реакцию как при трении пенопласта), поэтому и ищу альтернативу. Да, от размачивания ногти становятся мягкими и слабыми.
slastenka 27 февраля 2019, 15:28
Делайте снятие покрытия в салоне фрезой. Я тоже не переношу пилку, мурашки по коже, поэтому только длину ей убираю и то, это испытание для меня.
Stamina 27 февраля 2019, 17:23
Мне раз испортили ногти фрезой, поэтому аппарата опасаюсь. Найти хорошего мастера маникюра в Праге крайне тяжко — здесь совсем другое видение красоты и качества услуг. По этой причине приловчилась делать гель-лаковый маникюр дома. Так и дешевле, и быстрее, и качественнее. Единственное, что тормозит — опиливание, дается с трудом. Тем не менее, спасибо вам за комментарий. Хорошего дня!