26.02.2019

Топовое покрытие гель-лака не требующее опила

Милые девушки,

может ли кто из вас порекомендовать топовое покрытие гель-лака, которое не нужно опиливать перед снятием (чтобы было достаточно одного лишь обертывания)? Хотелось бы найти такой продукт для сокращения длительности снятия старого маникюра в домашних условиях.

Буду благодарна за ваши рекомендации!

С уважением,

Екатерина

eueu 27 февраля 2019, 02:08
Разве что CND могу посоветовать, они легче всех размачиваются
Stamina 27 февраля 2019, 14:43
Спасибо! Здесь главное на подделку не нарваться.
slastenka 27 февраля 2019, 11:22
Ez flow, ibd. Но то, как будет размачиваться лак ещё зависит от базы. Если вы используете, например, каучуковую базу, то покрытие всё равно нужно спиливать.
Плюс, для ногтя спиливание лучше, чем размачивание
Stamina 27 февраля 2019, 14:46
Спасибо за вам за отзыв! Мне сам процесс спиливания не по душе (вызывает аналогичную реакцию как при трении пенопласта), поэтому и ищу альтернативу. Да, от размачивания ногти становятся мягкими и слабыми.
slastenka 27 февраля 2019, 15:28
Делайте снятие покрытия в салоне фрезой. Я тоже не переношу пилку, мурашки по коже, поэтому только длину ей убираю и то, это испытание для меня.
Stamina 27 февраля 2019, 17:23
Мне раз испортили ногти фрезой, поэтому аппарата опасаюсь. Найти хорошего мастера маникюра в Праге крайне тяжко — здесь совсем другое видение красоты и качества услуг. По этой причине приловчилась делать гель-лаковый маникюр дома. Так и дешевле, и быстрее, и качественнее. Единственное, что тормозит — опиливание, дается с трудом. Тем не менее, спасибо вам за комментарий. Хорошего дня!