Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.01.2019
405

Ysl Rouge Volupte Sensual Silk 2

Доброго времени суток! Вот уже столько времени прошло как канул в Лету этот замечательный оттенок нюда, который фантастически подчеркивал мне бирюзовый оттенок глаз… Есть в наличии помада и там осталась одна треть.Годами! Не могу подобрать подобный оттенок.

Напомню-это плотный крем пыльно-бежево-розовый.Плотно перекрывает пигмент губ.Ищу такой же финиш и оттенок! Не матовую! Буду благодарна, тому, кто не забыл этот роскошный цвет нюда и кто нашел замену!

Лучшее за месяц

Комментарии

artistry 20 января 2019, 22:48
В интернете сравнивали ее с Mac в оттенке Hue, посмотрите, а вдруг…
AnastasiiaS 21 января 2019, 14:40
А на этот оттенок смотрели ysl 44 Nude Lavalliere?
nataly-love 21 января 2019, 19:27
хм… он розовее и более влажный финиш, что ли… Я ищу более плотное покрытие… оно почти замазочное.У меня пигмент губ красный.А внешность схожа с девушкой, что на фото.Только я блондинка.И у меня арсенал околорозовых нюдов… Мне нужен оттенок, такой, чтоб сочетался с пыльно синими матовыми тенями… кобальтом… и фиолетовыми.То есть не розовый, А именно розово бежевым.Без серости и рыжины.Ysl номер 2 был идеален… Но, увы… пока тщетно.😐
nataly-love 26 февраля 2019, 22:42
Урра Уррра! Сегодня знаменательный день-нашла идентичный оттенок Ysl 2.Посему тему можно закрывать:)Поиск длиной 5лет завершен и идеальный нюд для меня найден.Я ооочень рада!