Очень нужна помощь сообщества. Много лет ищу замену Shiseido Sheer Eye Zone, очередной заход.
Не могу определиться, что взять: Armani Luminous Silk Concealer или Lancome Effacernes Long Lasting Softening.
Первый вроде бы лучше лежит и меньше подчеркивает текстуру, но как будто в нем меньше пигментации — или это проблема выбранного оттенка 4.75. А Ланком чуть сильнее выделяет текстуру кожи и требует подправлений макияжа, но побогаче по пигменту и как-то посвежее эффект даёт.
У кого был опыт обоих или одного из двух, поделитесь, пожалуйста, деталями, как носятся на длинной дистанции? Как тушь с ними дружит, у таких консилеров иногда бывает побочка, что об них тушь смазывается. И с удовольствием послушаю комментарии по цветам Армани.
Пока другие не рассматриваю, эти два единственные устроили, как лежат.
Комментарии
Если не изменяет память, у Армани ещё и очень хорошая цветовая линейка.
Но, помнится, что 4 и 4,5 самые нейтральные, 5 уже тепловатый.
Удачи в выбое! Я за Армани!
Вот на лице он работает дучше других и даже поверх пудры его вбить можно — он ввровняет все, так как пластичныц и пигментированный Но не такой сухой, как тот же крем камуфляж Cover в тюбике от MUFE или в ущкой тубе от Кларанс.
Армани у меня не было, но считаю, если он чуть больше увлажняет, то надо брать его. А там, где маловато — либо наслаивать, либо немножечко добавлять такого же, как и Ланком. Короче, я — за оба варианта
Тем более, что Ланком очень экономичный и жил у меня года 3 точно — окупился сполна
При этом те же ручки Живанши, ИвСенЛоран, Герлен и флакончики — заканчивались гораздо быстрее.
И я его честно считаю одним из лучших
Я за Армани)
При случае посмотрите Dolce Gabbana Corrector Everlast, мне очень нравится, совсем не сушит, не скатывается, и очень сильная покрывающая способность, рекомендую. Моя кожа суховатая, 45 лет.