Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.12.2025
60

"Фу, чем ты набрызгалась? Не делай так больше!" или Ваши самые антикомплиментарные ароматы

Всем привет! В противоположность вчершней теме про ароматы-комплименты, хочу поговорить о тех парфюмах, которые воспринимаются окружающими как «фу, что это?» 😆

Какие из ваших флакончиков собирают самое большое количество «фу»?)))

У меня зафукали Эден и Лулу от Кашарель и слоника от Кензо. На Эден мама сказала «не носи его больше», Лулу для нее «церковь», а слоник «фу, бабкина помада».

Я сама не выношу Сирень после дождя от Брокард, для меня это «фу, горелые покрышки».

А у вас что? :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Soulo02 декабря 2025, 10:48
replica by the fireplace- «У нас что-то горит что ли????»
Himulka02 декабря 2025, 10:53
Terra от Divina terra😁 мама сказала, я стою, думаю, боже, чем там воняет ужасно, а потом поняла, что это от тебя🤣
Ну они шпалы, да, я люблю такое😁
Acenari02 декабря 2025, 10:55
Сама не переношу на дух byredo mojave ghost, для меня это только запах пота. Хоть в бутылке, хоть на ком-то.

Мне однажды сказали, что на мне что-то очень тяжелое — это kirke Tiziana Terenzi. Благо, это была разовая проба, я сама не смогла носить, мечтала отмыть.

А ещё на мне «зафукали» сестра с мужем Guerlain Peach mirage. Им кажется что-то очень душное)