Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.11.2025
512

Что-нибудь интересное и эффективное для мужского лица


Девушки, здравствуйте. Хочу подарить мужу какой-нибудь аппарат для ухода за кожей дома. На прошлый Новый год подарила очки olzori и это прям мастхэв. Пользуется почти каждый день. Хочу подарить уже что-то для самого лица(с коварным намерением пользоваться самой), но совершенно теряюсь. Интересна тема микротоков, но сама не в теме совершенно. Мужчине 40 лет. Чего хочется- очень обтекаемо. Просто выглядеть лучше, но, думаю, все стандартно: освежить цвет лица, поработать над контуром, упругостью, снятием отеков. Бюджет до 20т. Спасибо .

каталог olzori весь просмотрен, конечно, выбрать не могу.

Комментарии

Mvd 26 ноября 2025, 14:59
Led маска:)
Alverd 29 ноября 2025, 20:39
Спасибо!) какую-то конкретную посоветуете?
Mvd 29 ноября 2025, 20:59
У меня L&L skin, еще рассматривала Yamaguchi.
Lipstik 30 ноября 2025, 00:41
У меня есть микротоки, они прекрасны, но мне кажется мужчине они не зайдут. Они не так приятны, как массажные очки. Могут немного кусаться, отдавать в пломбы и под них нужно наносить гель-проводник. В общем, далеко не каждому мужчине зайдёт. Купите микротоки себе, а мужу массажёр для шеи или игольчатый коврик
Свежие обсуждения в Чилауте
Микротоки против неудачного ботокса2Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ0Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!0Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?26в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть247Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс39Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная..