Всем привет!
Девушки-красавицы, подскажите, пожалуйста, чем можно хорошо увлажнить губы. Начали сильно сохнуть, перемазала все бальзамы в доме, но особого эффекта нет. К врачу пойду в пятницу, есть подозрение о причинах, но пока хочется хотя бы с симптоматикой разобраться, чтобы не трескались. Более-менее помогает блеск для губ (внезапно, но он по ощущениям больше на масло похож) и чистое масло жожоба, но это всё быстро сходит. Может есть какой-то аптечный бальзам или ещё что-то, что поможет продержаться до приёма
Комментарии
Еще есть цветные бальзамы, тоже не плохие, но более легкие (у меня холодный розовый оттенок — бело-синяя упаковка, еще видела в продаже коралловый и кажется красный цвета)
Никакие гигиенички ни за сколько денег больше не помогают, проверено. Ланолин должен быть именно чистый, без всяких добавок. Он недорогой и есть на мп.