Здравствуйте, прошу совета в реализации задумки: хочу купить в подарок макияжные кисти. Можно одну или небольшим набором. Главное, чтобы был тактильный экстаз от использования и внешнего вида. Ну и работу свою выполняли на 100%. Такое, что сама себе еще подумаешь купить, а в подарок — очень приятно. Бюджет: до 3 тыс. руб. и легкая доступность в РФ. И, если возможно, подскажите, пожалуйста, не только бренд, но и конкретную модель кисти. Заранее блаагодарю всех))
Комментарии
Еще Кисть для макияжа Vela.Yue. Она супер крутая, просто удовольствие для кожи.
CHICHODO Pro большая кисть для растушевки это весьма дешевая, но суперская для тушевки самых сложных продуктов.
Если нужно бюджетное — отличный вариант, выглядят просто очень достойно.
Ну и стандартный вариант для такого случая — Manly Pro. Очень хорошие кисти. Но чисто визуально первые нравятся больше, и они дешевле.
Мне кажется, это как раз та история, когда себе еще и жалко купить, а в подарок отлично):
У меня были N1, бюджетные японочки, кисть для глаз от Романовой, универсальная кисть для глаз от TooCoolForSchool. Сейчас много кистей от annbeauty. Тактильное удовольствие для лица (и век) только от последних. Хотя хорошо нанести или растушевать не проблема и остальными.
Но если запрос на экстаз и восторг, то, имхо, должно быть что-то покруче базы.))
У меня, кстати, проблема нанести и растушевать многими бюджетными кистями, особенно с искусственным ворсом) Я так первую дорогую для себя кисть получила в подарок от подружки и поняла, что не такие уж у меня кривые ручки
А сейчас хочу подарить себе кисточку за 6200
Это был красивый запуск. Написала про 02, которая для пудры, потому что из трёх кистей в запуске она вроде бы довольно неплохая и универсальная по форме получилась (а вот у малышки для глаз 03 и веерной 01 формы немного спорные, ну тут как всегда, на любителя).
Но надо смотреть, есть ли где скидки на неё, так как полная цена дороже желаемого(
Сверху вам накидали много бюджетных вариантов, и многие из них технически хорошие, ими можно сделать отличный мейк и все такое. Но вау-эффекта от них не будет.
Помню свою первую кисточку Чикуходо Z. «Какое это вам «хо-хо»? Это «ого-го!»
Ред: Я балда, серия на ручке написана. В дереве коллекция называется Synthesis.