Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.07.2025
1918

Помогите определиться с феном

Привет всем! Наконец решила заменить своего древнего Витька, купленного за 1,5 т.р., на что-то приличное)

Думаю между Babyliss Pro Falco и Laifen. Что лучше?

Лучшее за месяц

Комментарии

Tufelka26 26 июля 2025, 14:20
У меня уже сто лет Babyliss Caruso, я довольна на 100%
saharok_999 26 июля 2025, 16:37
Спасибо!
Natalie Happy-Day 26 июля 2025, 16:00
Laifen продала и купила BaByliss Pro Caruso Ion 2400W.
Да этого gama несколько лет была.
saharok_999 26 июля 2025, 16:38
Спасибо!
Rosma_Ry 26 июля 2025, 16:00
Babyliss однозначно, профтехника. Laifen очередная китайская поделка, неплохие, но до профессионального уровня не тянут.
saharok_999 26 июля 2025, 16:38
Спасибо! 🌸
Lilatitu 26 июля 2025, 17:57
я наоборот спокойно променяла бейбилис на лафен) легкий мощный тихий, диффузор отличный, нравится чередование режимов, видимо, каждому свое
saharok_999 27 июля 2025, 08:25
Пошатнули чашу весов))) Спасибо за комментарий! ✨️
Olkadolca 26 июля 2025, 18:20
У меня laifen swift special. Главное преимущество для меня -он легкий и кнопки расположены так, что случайно не нажмешь, когда сушишь (этим страдал мой предыдущий), ну и сушит он гораздо быстрее, чем старый, у которого мощность хоть и была больше. Ну и удобно, что насадки магнитные и фильтр легко чистить.
saharok_999 27 июля 2025, 08:25
Давно пользуетесь?
Olkadolca 27 июля 2025, 08:26
2 года
Alina_eclair_Priima 26 июля 2025, 18:27
у меня Falco уже полтора года — я довольна на все 100%! долго думала, не жалею совершенно, у него идеальная система устройства мотора и расположение, очень удобная форма очистки и магнитная сетка, отличный диффузор и концентраторы
saharok_999 27 июля 2025, 08:25
Спасибо!
sOlechka 26 июля 2025, 20:30
Рассмотрите parlux, ничего лучше их нет, у меня более 15 лет служит, очень быстро сушит, волосы в идеальном состоянии
saharok_999 27 июля 2025, 08:26
Посмотрю, спасибо!
Archangelskaja 27 июля 2025, 10:30
У меня уже почти 2 года laifen swift и из щетка для зубов, у свекрови тоже щетка и трэвел версия фена (очень легкие оба варианта, но трэвел версия просто прелесть, с мощностью и температурами всё в порядке). Делаю им сушку на круглый фен, очень довольна.
saharok_999 27 июля 2025, 17:26
Спасибо!
Navabi 27 июля 2025, 13:36
Сменила parlux на laifen и не жалею, волосы сушит быстрее, магнитные насадки удобнее, легче им мне сушить и вытягивать длинные густые волосы.
saharok_999 27 июля 2025, 17:26
Спасибо!
KaterinaAB 27 июля 2025, 15:28
Посмотрите ещё Ga.Ma IQ lite, очень лёгкий, сушит быстро. Правда свистит, а не шумит)
Помню, что у Вас волнистые волосы, там просто отличный родной диффузор, если ещё укладываетесь по КГМ.
Silfida 27 июля 2025, 16:12
От души плюсую! Сама купила недавно такой — довольна как слон   очень легкий, тихий и диффузор в комплекте — мечта!
saharok_999 27 июля 2025, 17:27
Приятно, что помните   Действительно волнистые, но сейчас очень сильно отрасли, кгм не вывожу)) Просто сушу феном, они сами выпрямляются как-то)
Tamara25 29 июля 2025, 12:47
Я люблю мой Spectrum Compact от DEWAL. Для меня он самый лучший!
silver_narciss 30 июля 2025, 02:08
Я за лаифен. Года два пользуюсь самой первой версией и просто его обожаю
Купила сестре и свекрови, обе в восторге.
В том году приобрела мини — версию. Она чуть меньше, но в мощности уступает совсем ничего, только в сравнении со старшей разницу почувствовала. А при сушке показалось, что они одинаковые вообще.
saharok_999 30 июля 2025, 17:12
Спасибо!
HelenaLaGatta 30 июля 2025, 14:17
Laifen. Разница в мощности не особо заметна, но отсутствие спирали для меня это плюс. Мощно дует, лёгкий, тихий и не перегревается.
saharok_999 30 июля 2025, 17:13
Какой спирали?
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?8Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи14желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку21В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе13Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...