Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Leonova4042 Чилаут
21.06.2025
2170

Allies of skin

Кто сидит на этой косметике? Стоит ли она своих денег? Какие средства можете порекомендовать, от каких увидели результаты?


у меня проблемная зона — морщинки под глазами и вокруг них


поделитнсь отзывами :)

Лучшее за месяц

Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

HonorForAll 21 июня 2025, 17:53
Allies of skin — это косметика либо для кожи без выраженных проблем, либо для кожи, проблемы которой решаются аппаратной косметологией или инъекционно.

Взять у них что-то, помазать и чтобы морщинки пропали — такого нет. У них есть пептидная сыворотка, есть крем с омегой для кожи вокруг глаз — это чтобы укрепить кожу, но именно сами морщинки убрать — это ботокс или ретиноиды сильные.

У них очень хороший гель для умывания. Пептидный крем — для сухой и комбинированной в сторону сухости кожи. Витамин С не впечатлил — концентрация большая, смысла мало.

Как итог — хорошая база для суховатой кожи. Но именно вопросы антивозрастного ухода решать там нечем
Leonova4042 21 июня 2025, 19:00
Вот именно пептидный сетки все хвалят… хотела про него узнать
sOlechka 21 июня 2025, 18:05
Пробовала несколько продуктов от этого бренда, некоторые продукты вызывают вопросы.
Мой личный топ: сыворотка с азелаиновой кислотой, умывалка, ретиналь.
Сыворотка с вит.с ужасно жирная, невозможно использовать её, крем для глаз пока никаких результатов не показал, бальзам для губ липковат, мист немного липкий, барьерный крем тяжёлый и жирный.
kapara 21 июня 2025, 19:46
Сыворотка с витамином С не может быть не жирной, она масляная. Ее надо на очень хорошо увлажненное лицо или я смешиваю с сывороткой-пылесосом, как я называю подобные, которые моментально впитываются и затягивают все за собой.
SVIATLANA 21 июня 2025, 22:18
Назовите, пожалуйста, примеры сывороток-пылесосом, если можно
kapara 22 июня 2025, 02:46
Они как-то рандомально появляются в ротации. Обычно все японские сыворотки для порации такие, корейская Manyo bifida — пылесос не последней модели, но сосет. Если совсем ничего подобного нет, то я маслянистые штуки с лосьоном жидким мешаю, лосьоны у меня обычно тоже такие, быстровсасывающиеся.
SVIATLANA 22 июня 2025, 13:36
Благодарю за ответ.
ZeeAnna 22 июня 2025, 06:46
Поддерживаю, наношу поверх сыворотки CosRx, поверх любой увлажняющий крем, впитывается очень быстро, с косметикой не конфликтует
JanePM 21 июня 2025, 18:16
У меня была сыворотка ALLIES OF SKIN 20% vitamin c brighten, я ее использовала в начале весны, мне понравилась, у меня сухая кожа и в это время была ещё обезвоженная, но не на лето конечно она. Сейчас использую сыворотку ALLIES OF SKIN tranexamic & arbutin advanced, пытаюсь с ней избежать пигментации, пока все ок
Leonova4042 21 июня 2025, 19:01
Спасибо
kapara 21 июня 2025, 19:45
Это хорошая, добротная косметика с дико, просто бессовестно задранным ценником, который абсолютно себя не оправдывает. Если раньше пару раз в год они предлагали акции 1+1, то последнее время подобного не вижу.

Был крем пептидный — ну хороший, но обычный.

Витамин С — вот его люблю, но заканчиваю сейчас бутылочку и все, заканчиваю с брендом.

Умывалка отличная, да, но подобных сейчас как минимум у Японцев много. За те же деньги вы получите объем в два — три раза больше.

Сыворотки для меня были по ощущениям как хорошая добротная Корея, которую я очень люблю и уважаю.

Вот крем для глаз не понравился! Все было хорошо и приятно, пока он не высушил кожу под глазами. По моим ощущениям от него должны быть в восторге девы до 30.

Мой вердикт: не стоит своих денег. Хорошая — да. Уникальная или действительно рабочая — нет. Если хочется попробовать и прикоснуться, то хуже не будет.
Amalfira 22 июня 2025, 05:30
А какие умывалки похожие есть у японцев? Хотела купить эту знаменитую умывалку Alies, но если есть у японцев, может, подскажете?
kapara 22 июня 2025, 23:35
LA SINCIA In/Out и RAISE Essence — вот эти два первые пришли в голову
Amalfira 23 июня 2025, 13:03
Спасибо большое.
Suraya 23 июня 2025, 09:09
Простите, влезу. Я бы порекомендовала еще Elixcell – 300 мл за порядка 41 евро (Allies — 46 евро за 100 мл, у Raise и Sincia нет таких царских объемов).
Amalfira 23 июня 2025, 13:04
Спасибо за наводку!
kapara 23 июня 2025, 18:43
Да, спасибо!

Царских объемов таких нет, вы правы, и то хорошо больше и дешевле Allies.
ElenaKoza 21 июня 2025, 21:16
Присоединяюсь к  kapara — умывалка хороша, но за 5 тысяч рублей сейчас можно купить 2 не менее хорошие. Остальное не поняла. Нет, это не есть плохо. Но и не хорошо.
katarinamayers 21 июня 2025, 22:03
Мне очень нравится сыворотка с гиалуроновой кислотой, шикарно увлажняет.
ZeeAnna 22 июня 2025, 06:52
Были оба средства для умывания, оригинальное очень понравилось, новое, в синей тубе, хорошо очищает, но подсушивало кожу (но она у меня и так сухая), увлажняющая сыворотка — немного не хватило, сыворотка с 20% Вит. С — понравилась, повторяю, сыворотка с миндальной кислотой — то же самое, использовала три или четыре флакона, крем для глаз — понравился, подтягивал верхнее веко, но увлажнения можно больше, а вот кремы не зацепили, и уплотняющий, и успокаивающий — тоже хочется больше увлажнения. А, бальзам для губ проходной, насчет спф-средства пока не поняла.
LekaYa 22 июня 2025, 06:57
Повторяла только крем для век, нравится, но как написали выше, проблемы морщин не решит (а какой решает?), понравился пептидный крем для лица, напитанное и свежее лицо после использования, но он тяжеловат, от бальзама для губ никакого эффекта, pore refining использовала и забыла), гиалуроновая сыворотка скатывается, добиваю кое как
Dashdoosh 22 июня 2025, 11:44
Мне очень нравится сыворотка с миндальной кислотой. Но согласна с комментариями выше, цена негуманная. Хотя, если честно, то лучшего средства с миндальной кислотой я не находила.
Сейчас у меня крем для глаз с омегой. Неплох. Легкая консистенция, быстро впитывается, при этом по ощущениям не сушит и увлажняет достаточно. Но у меня под него еще сыворотки, поэтому сказать, что работают именно он, не могу. Хуже не делает, и на том спасибо.
Suraya 22 июня 2025, 11:56
Из всего опробованного у меня в ротации осталась только умывалка в серебристом тюбике. Мне с чувствительной кожей трудно умывалки подбирать, а эта прижилась.
gentle_puh 23 июня 2025, 05:49
Был крем для век пептидный в черном флакончике — не впечатлил, слабый.
Что нравится для век:
Madik8 r-retinoate eye serum,
Shiseido beneficial eye cream,
Axxzia сыворотка, крем, и патчи для век,
Unlabel lab сыворотка с ретинолом
Марина Фокина 24 июня 2025, 17:07
У меня почти вся уходовая Allies of skin) Пептидный дневной крем уже банка десятая, ночной с ретинолом тоже постоянно в ротации, но там ретинол мягкий, я ещё добавляю от Paula's choice. Витамин С хороший, но я ни от одного витамина с не видела вау результата) Пептидная сыворотка очень зашла, у меня стали меньше морщинки на лбу, не разгладились полностью, конечно, это невозможно, но рельеф стал мягче. Это ещё в добавок к ретинолу, все работает в комплексе — утром пептиды или Вит С, ночью — ретинол. Этот бренд моя база))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...