Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.06.2025
1080

Пилинг - скатка

Здравствуйте, девочки!

Закончился мой пилинг от Лимони.

Неплохой, но хочется попробовать что-то новое.

Чтобы не застревал в пушковых волосках, обильно скатывался, хорошо очищал

Посоветуйте своих любимчиков.



Лучшее за месяц

Комментарии

SweetMademoiselle 09 июня 2025, 20:14
Holika holika smoothie peeling gel с яблоком. Отлично скатывается, не застревает, убирает шелушения на отлично, кожу не сушит. А как Вам пилинг от Лимони? Я его заказала, но произошла какая фигня с доставкой и я не стала перезаказывать, может в следующий раз его попробую.
Мила Милованова 09 июня 2025, 20:20
Спасибо!)
Неплохой, тоже не застревает, скатывается вроде неплохо, но мне особо не с чем сравнивать)
Мне он показался слишком деликатным, шелушения после кислот не полностью убирал, но может это норма, не знаю)
cattari 09 июня 2025, 21:41
Я использую Manyo. Он правда чуть застревает в волосках если по всему лицу разносить, но я делаю пилинг только Т зону и подбородок и там ок.
kapara 10 июня 2025, 04:00
Manyo прекрасен! Его застреваемость я никак не могу предугадать, а пользуюсь я им уже пару лет. Однако обычно мыло для лица довольно быстро снимает-растворяет катышки, можно обойти без мОРДОдерства.
Ipek 10 июня 2025, 07:59
Я бы рекомендовала пилинг скатку от Anua, повторяла её. Ещё неплохая от Beauty of Joseon. Manyo мне «не пошла», везде застревала.
Darianna_2510 10 июня 2025, 08:36
Тоже за Anua, отлично выполняет свои функции, легко смывается, не сушит и не раздражает кожу. Неплохо осветляет сальные нити и полирует кожу. От Manyo пилинг скатка с энзимами понравилась меньше, могла немного подсушивать кожу, она у меня комбинированная, летом ближе к жирной.
Мила Милованова 17 июня 2025, 11:59
Спасибо!)
fairy_tail 10 июня 2025, 10:12
Я с прошлого года фаната скатки Naked от A'pieu с pha-кислотами, лучше её не пробовала. При этом она недорогая, до 1000 рублей стоит.
Мила Милованова 17 июня 2025, 11:58
Спасибо!
Chloe_R 10 июня 2025, 10:20
Мне Ma:nyo с галактомисисом очень нравится, нигде не застревает)
Victoria_K 10 июня 2025, 10:37
Missha — линейка Aqua 🙂
Мила Милованова 17 июня 2025, 11:58
Спасибо!
MrsKAA 10 июня 2025, 17:49
Я пользуюсь пилинг скаткой Bisou (Normal and Combi Skin). Очень нравится. И ощущения на коже приятные, скатывается хорошо и смывается отлично. Маму тоже подсадила на нее)