Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2025
821

Аналог консилера Benefit Ooh La

Ау, есть среди нас фанаты этого чудесного консилера? Давно его дисконтинили, а я вдруг осознала как мне его не хватает и аналогов ему нет.

Может быть, тот, кто обожал его так же, как я, все же нашел ему достойную замену?

Лучшее за месяц

Комментарии

Helenitte 06 мая 2025, 15:41
Я нашла гораздо лучше: the saem triple pot.
Lana2014 06 мая 2025, 18:15
Люблю Saem, но чем он лучше? Это же обычный цветной консилер. Бенефит совсем другой. Наверное, у вас его не было?
Helenitte 06 мая 2025, 19:49
У меня был как раз бенефит, он был хороший. The saem еще менее заметен на коже, еще более в нее «всасывается», ну и мелкие цветовые градиенты для меня оказались лучше, я люблю прямо точечное нанесение.
Lana2014 07 мая 2025, 02:15
Мне только для синяков под глазами, OOh LA собственно для них и предназначался. Фишка бенефита была в том, что он был без окрашенных компонентов и сияющий ( не влажным блеском, а хайлайтерным, сухим). За счёт этого достигался эффект сокрытия синячков без нагрузки на кожу ( как от обычных консилеров, какими бы прекрасными они не были).
Эти же консилеры обычные цветовые матовые, насколько я могу судить по фото? Я там нашла вариант #5 он вроде с сияющим сектором. Вот его наверное на пробу закажу.
Helenitte 07 мая 2025, 08:30
Да, вот как раз 5 с сияющим сектором я и использую, сразу не уточнила. У него на ощупь поверхность чуть резиновая, но под пальцем подтаивающая, а сияние мягкое и светорассеивающее. Еще классно смешивать более светлый цветной и хайлайтерный.
Lana2014 09 мая 2025, 05:38
Я тоже подумала так использовать. Спасибо.
Helenitte 09 мая 2025, 09:23
Что мне в этих резиновых нравится — вот как раз подстраиваемость, каждый день варьируешь цвет и интенсивность.