Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Apogeya Чилаут
01.01.2025
7108

Духи Natura Siberica Shaman secrets

Недавно только увидела, что у Natura siberica есть духи. Серия включает в себя 4 аромата. Кто уже пробовал их, как они вам?


Лучшее за месяц

Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
Сталкиваю лбами старую и новую формулу муссовой MAC Powder Kiss в оттенке Rekindled + обзор двух старичков: Buffiest и Pretty Pleats
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
И пионерке, и пенсионерке: лучший бюджетный тональный флюид Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier 001
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами

Комментарии

Vasilisk 01 января 2025, 12:47
Никак. Дешевая химоза. Если любите себя — пройдите мимо. Уж лучше Брокар, если хотите что то недорогое.
Apogeya 01 января 2025, 13:10
Спасибо за ваше мнение. Мне не то, что дешевле хочу, а интересна пирамида, сам запах.
Vasilisk 01 января 2025, 19:06
Реплики самых известных, растиражированных уже во всех ценовых категориях, ароматов.
MariZhel 03 января 2025, 12:17
Не дезинформирует людей, пожалуйста. Вы даже не знакомы с этими ароматами. Судя по Вашему комменты ниже, путаете с другим брендом.
MariZhel 03 января 2025, 16:48
Извините за опечатки? Поторопилась отправить.
Vasilisk 03 января 2025, 20:46
Я перепутала, значит, место, где их тестировала. Не МК, так не МК. Возможно в другом месте. Перед праздниками где только не была в поисках подарков. Но я не путаю про сами ароматы. Они именно то, что я написала. Место ничего не меняет.
Tanushka78 01 января 2025, 17:12
Я не сказала бы, что они недорогие. Не знаю, что сейчас они продают, но лет 5 назад в их бутике нюхала ароматы, их тогда было 3 вроде. Интересные. С Брокаром, который вы советуете, не стала бы сравнивать. Его разве что для ароматизации помещений использовать
Надежда Трищык 01 января 2025, 13:25
Есть их Мистический огонь, нравится. Сразу после распыления запах горячего вишневого варенья, слегка подгоревшего в медном тазу. Затем вступают деревяшки, тоже чуть припаленные, немного трав и скромные цветочки. Аромат монотонный, стойкость часа 4 на горячей коже. У Брокара есть Василиса прекрасная в формате духи, вот на нее похож этот товарищ. Но у Василисы раскрытие лучше и сам аромат звучит многограннее. Завтра пойду за Исторической землей. Она мне понравилась больше. Спокойный чайно-цветочный аромат с нотами прохлады. Всесезонный, в отличие от Мистического огня, тот я летом вообще на себе не представляю. Ветер и Вода из этой коллекции вообще не впечатлили. Ароматы ни о чем
Willy 01 января 2025, 14:56
Вот это сравнение, вот это образы… про медные тазы, варенье и припаленные деревяшки — отдельное удовольствие читать (это комплимент, ни разу не сарказм).

Аж мозги, плавающие в шампанском, «встрепенулись» и живо представили вишню, цветочки и пр. Блин, научиться бы так. Образно и емко. Ноты прохлады… непонятно, но красиво…

П. С. Даже т9 не знает некоторых слов и настаивает на замене. Припаленные на припасённые ??
panybatsievskaia 01 января 2025, 15:09
Очень красивое описание парфюма. Брокара занюхаю. Хотя бы из любопытства.
Apogeya 01 января 2025, 16:00
Мне интересно, откуда запах вишни, если он там не заявлен? Многие его там слышат.
SvetlanaLanse 01 января 2025, 23:49
Я думаю, дело в том, что современные парфюмерные композиции собираются преимущественно из синтетических материалов. Которые не часто не пахнут конкретным растением или фруктом. Мы с мужем решили попробовать создавать собственные ароматы и купили около 50 бутылочек с натуральными и синтетическими ингредиентами. И там например есть одно вещество, которое пахнет одновременно вишней и сиренью)). Название точно не вспомню.
Так вот, производители парфюмерии чаще всего указывают в пирамиде знакомые всем запахи: Роза, уд, кедр, амбра, бобы тонка…. Чтобы покупатель мог на что-то ориентироваться. Но эти запахи, собранные из синтетических ингредиентов, людьми могут восприниматься очень по-разному. Видимо в данном аромате есть вещества, которое многими людьми воспринимается вишней. Хотя нота вишни не заявлена.
Apogeya 02 января 2025, 08:59
Вон оно как бывает… Спасибо, что объяснили.
Yana_blueberry 01 января 2025, 15:20
Мне показались интересными какие-то два аромата. Не помню какие ? надо бы сходить еще потестить.
Один прям действительно современно звучит, минерально так, и правда — прохладно. КМК, брокар рядом не стоял)
Но это на мой скромный нюх ?
Apogeya 01 января 2025, 16:09
Брокер ни разу не слышала, так что, мне даже представить сложно, на сколько они разные)
Bukovitcky 01 января 2025, 16:35
Как вы это делаете, девушки? Год ещё толком не начался, а мне уже что-то надо) Где вы их тестите, куда бежать?
Apogeya 01 января 2025, 16:42
Случайно прочитала так же где то   Мне на косметику вредно заходить, сразу тоже всё надо)) В Летуале только представлена, на сколько мне известно.
Bukovitcky 01 января 2025, 16:53
Ещё одно открытие) Паслась в Летуаль больше неделю, реализовывала их неожиданные бонусы, а этой диковины не встретила. Пойду гуглить, спасибо за наводку)
Vasilisk 01 января 2025, 19:07
В Магнит Косметик на самом видном месте)))
MariZhel 03 января 2025, 12:17
Вы о чем?! Нет парфюма Natura Siberica в МК. Вы, вероятно, путаете их с Planeta Organica!)))
Vasilisk 03 января 2025, 20:49
Пардон, выше написала. Ну значит в известной щедрой на баллы сети.
Tanushka78 01 января 2025, 17:14
Раньше они только в их фирменных магазинах были представлены
Sapu_nova 01 января 2025, 18:20
Удалось протестировать сразу всю линейку, как только на них появились тестеры. Сначала очень заинтересовали два Flying Water и Historical Earth. Нанесла на блотер и на запястье (никогда не покупаю ароматы без затеста и не попробовав на себе несколько раз в течении хотя-бы месяца). Сначала оба аромата показались интересными, но через пару часов верхние и средние ноты улетучились и осталась только скучная неинтересная база( Без затеста к покупке не рекомендую. За эту цену можно найти ароматы поинтереснее. Выше писали про Брокар, вот их сказочная серия намного интереснее.
Apogeya 01 января 2025, 18:52
Спасибо. Найти бы где ещё затестить…
Sapu_nova 01 января 2025, 18:54
И то и другое представлено в голубой сети. Сказочную серию от Брокар тоже там удалось затестить.
Apogeya 01 января 2025, 19:28
Брокера всего раскупили.
MariZhel 03 января 2025, 12:18
Здравствуйте)
Взяла вслепую в предновогоднюю акцию Л'Этуаль «Воздух» и «Землю» из этой серии за полцены. Это отнюдь не «дешёвая химоза»! Да, на любителя, лучше сначала потестить. Но ароматы очень достойные и атмосферные. Сотки для меня — это, наверное, много))) Но о покупке не жалею. Voice of Wind очень нежный, лёгкий: на старте цитрусы, к ним добавляется жасмин, проявляется сладость и пряность мускатного ореха и «деревяшки», потом всё это красиво запудривается. Historical Earth относит меня в детство, в нашу новую баньку с ароматом березы и дымка, и ароматом черного чай со смородиной и лимоном)))
Очень хочу теперь познакомиться с другими двумя ароматами серии и с предыдущей серией Natura Siberica. Оформление флаконов и стилистика — просто бесподобны!
Apogeya 03 января 2025, 13:40
Спасибо за отзыв. Я тут подумала, подумала и купила Fire Shaman. Мне понравился. Я люблю запах деревушке, он такой густой, насыщенный в отличии от земного шамана. Земной тоже понравился, он полегче, именно такой травяной дымный чай. По стойкости часа 3 точно, слабовато для духов, конечно, но меня это не напрягает, объем большой. От одежды пахнет несколько дней. Вот вторые два ещё не тестила, но тоже интересно попробовать. В общем, как я считаю, вполне неплохо для своей стоимости, на скидках Огненного купила за 1800р. Почитала, у Brocard есть, оказывается нишевый парфюм, цена 1500 за 10мл, вот тоже интересно попробовать, если найду в нашем городе.
MariZhel 03 января 2025, 16:58
Для меня эти ароматы Natura Siberica достаточно стойкие, на одежде так вообще)))
Да, у Brocard — это «Русская коллекция».? Я бы вообще всю эту линейку купила))) За 1500р можно найти по 50 мл в ПВ, за 1000р 10 мл в духах.
Свежие обсуждения в Чилауте
Лаки дома4Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве15Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире57gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни16Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?11Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?52Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)...